Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 18:02

 » Часть 2. Глава 4.2 "Попытка"

Dinka-Котэ xD писал(а):
вот это даа... Very Happy попали девчонки Laughing и если Белла Эдварду расскажет, тот подумает, что Джесс пытается его охмурить... Мда, не завидую я им Laughing

Ага, по-па-ли!
Rudabestiya писал(а):
Спасибо за проду,главы очень увлекательные,жду продолжения)))

Спасибки!
------------------------
Читаем под EMF – Unbelievable и Ryan Star - Brand New Day
Часть 2 "Попытка"
От автора: присутствует нелитературная лексика!
Белла.
Ланч. Я иду по коридору в сторону кафетерия. Сегодня замечательная погода, поэтому пообедать можно будет на лужайке возле университета. Блин, я же пообещала Джасперу! Теперь придется сидеть в шумном, душном здании!
-Вы видели, как сегодня вырядилась Стэнли? Безвкусица! – донеслось до меня откуда-то слева и сзади. Стэнли? Оу, это же про меня! И какое им дело?
-Сучка! – прошипел кто-то знакомым голосом справа от меня. Рядом со мной шла Джессика, - Не обращай внимания! Это Лорен. Её бесит, что я не захотела с ней общаться! – усмехнулась "я", - А у тебя, кстати, есть вкус! Интересненько! – Джессика обогнала меня и скрылась в толпе людей.
Дурдом! Я зашла в кафетерий и встала в очередь. Один из парней уступил мне место, на что я очень удивилась. Но, улыбнувшись, поблагодарила.
-Яблочный сок, фруктовый салат и кокосовую булочку! – я дождалась своего заказа, оплатила его и пошла к выходу на улицу.
-Джессика! – позвал кто-то, - Джесс! – сильные руки развернули меня на сто восемьдесят градусов, и я вспомнила, что теперь я Джессика, - Ты куда? Мы же собирались пообедать вместе?
-Прости, Джас! Сегодня такая солнечная погода! Мне захотелось перекусить на улице. Если хочешь, можем пойти вместе?
-Отлично! Подожди, я заберу свой поднос! – парень умчался к одному из столиков.
"Ты не сможешь быть с Эдвардом. Он поймет! А пока ты все будешь делать для этого, я буду проводить время с Джаспером!" – как некстати я вспомнила разговор с Джессикой! А ещё надо не забыть поговорить с Эдвардом! Стоит попытаться…
***
-Аха-ха-ха-ха! – пока я поедала свой салат, Джаспер веселил меня шутками. Со своими двумя сэндвичами он справился быстрее. Мы сидели на мягкой зеленой траве. Я была босиком, потому что я замучалась на каблуках.
-А ещё в одном походе пока я играл на гитаре и пел вместе с Тиной, наши девчонки, изрядно напившись, начали танцевать стриптиз! Это под In the shadows*! Представляешь?
-Вот это да! – я снова рассмеялась! – Постой, ты играешь на гитаре?
-Да, - парень смутился и тихо добавил, - И пою…
-Так это ж здорово! Я тоже пела… раньше. – Джаспер удивленно взглянул на меня. Я откинулась на локти и подставила лицо теплым солнечным лучам, - Можешь не удивляться! – где-то вдалеке по радио слышалась Unbelievable. Я сама не заметила, как стала подпевать.
The things, you say
Your purple prose just gives you away
The things, you say
You're unbelievable…
- я покачивала ногой в такт и наслаждалась этим днем, закрыв глаза и подставив лицо солнцу.
-У тебя хорошо получается! – услышала я шепот возле уха.
-Спасибо, - я повернула голову, открывая глаза, и столкнулась взглядом с зелено-карими глазами в нескольких сантиметрах от меня. – Спасибо! – ещё раз прошептала я в нескольких миллиметрах от его губ.
***
Мы выходили из корпуса, заливисто смеясь. Джаспер веселит меня сегодня весь день! Мы уже направились было к его машине, как я заметила краем глаза знакомый Вольво.
-Джас, подожди меня минут пять, мне надо кое с кем переговорить. Я быстро! – быстрым пружинистым шагом я направилась в дальний конец стоянки. Машина Эдварда стояла среди других автомобилей, постепенно разъезжающихся. Я открыла переднюю пассажирскую дверь и заглянула внутрь.
-Эдвард… - окликнула я, - Нам надо поговорить! – парень с удивлением взглянул на меня.
-Эм, Джессика? Что ты здесь делаешь? – удивился он.
-Эдвард, прошу, удели мне несколько минут! – протянула я.
-Джессика, я уже говорил тебе, что у меня есть девушка, и ничего не выйдет! Пожалуйста, оставь меня в покое! – раздраженно сказал он. В это время к машине подошла "я".
-Эдвард, привет! Мы едем? – девушка вскинула правую бровь.
-Конечно! Пока, Джессика.
-Слышишь, сука, какого хрена ты пришла к нему? Я тебе что говорила? Тебе не поверят! Уйди с моего пути! – злобно прошипела Джессика так, что расслышала только я. Она залезла в машину и собиралась закрыть дверь, но я придержала её рукой.
-Эдвард…
-Что ещё? – он злобно смотрел на меня.
-Будь счастлив! – по моей щеке скатилась одинокая слезинка. Я захлопнула дверь машины, и она унеслась прочь. А я стояла одна, тихо, бесшумно плача.
"У меня больше никого нет. Он даже не захотел выслушать! Как же больно!" – слезы сильнее хлынули из глаз, и я медленно стала оседать на асфальт.
-Тише-тише, девочка! – сильные руки подхватили меня, - Я с тобой! – он поднял меня на руки, неся к машине. Мое сознание стало мутнеть. Я сильнее прижалась к нему и уткнулась носом в шею.
-Прости меня… - я должна ему рассказать! Обязана!
-Теперь у меня есть только он. Мой Джаспер…
___________________________
In The shadows* - песня группы Rasmus

От автора: ну вот, ЭТО произошло! Высказываем предположения, что будет дальше!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>13 Мар 2011 18:47

Ох... Я расплакалась(честно)... Джесс-сука! Тварина! Убью пиз***у! ПродУ! А то я ужек не могу, я все локти себе искусала, думая, что же будет!!!!!!! Ar Dur Embarassed Sad Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>13 Мар 2011 19:07

Dark Desires писал(а):
Ох... Я расплакалась(честно)... Джесс-сука! Тварина! Убью пиз***у! ПродУ! А то я ужек не могу, я все локти себе искусала, думая, что же будет!!!!!!! Ar Dur Embarassed Sad Smile

Ооооо! Насть, ну у тебя и эмоции! Я те платочек несу!
Так, как думаешь, что дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>13 Мар 2011 19:31

Я... я даже не знаю! *хнык*
Я думаю, что Белла останется с Джаспером, все ему расскажет, потом Джесс и Белла вернутся на свои места и Белла будет с Джазом, а Джесс пусть с Эдвардом будет))) Я проды не жду не дождусь! Вот это реально поворот!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>13 Мар 2011 20:23

Тань, такой поворот, я в полном шоке, но я за Джаспера, можете закидать меня помидорами..... Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>14 Мар 2011 2:39

Спасибо,Таня,вообщем я за всех и сразу)))интересно,что мы узнаем из следующей главы Smile блин,не хочу что б Эд с Джессикой спал ((( а вот у Беллы с Джасом,я думаю,будут крепкие дружеские отношения...
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2011 16:44

Чёрт я пропустила целые две главы!Кузя ты как всегда в своём репертуаре:просто класс! Продку! Джессика просто сучка просто...аррр нет слов!Продку..
Кузя писал(а):

-Эдвард…
-Что ещё? – он злобно смотрел на меня.
-Будь счастлив! – по моей щеке скатилась одинокая слезинка. Я захлопнула дверь машины, и она унеслась прочь. А я стояла одна, тихо, бесшумно плача.
"У меня больше никого нет. Он даже не захотел выслушать! Как же больно!" – слезы сильнее хлынули из глаз, и я медленно стала оседать на асфальт.

Я не могу Эдвард тоже даёт ,он что не заметил изменения в Белле?
втор пожалеё нас ...проду! Embarassed Embarassed
 

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>14 Мар 2011 17:36

Супер!!Нет слов!!
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Мар 2011 21:18

 » Часть 2. Глава 5 "День второй или не все так плохо, как

Dark Desires
ниакрис
Rudabestiya
estee meliani
Turanax
Дамы, всем огромное спасибо за комментарии!
Читаем под Lara Fabian - Je suis malade
Глава 5 "День второй или не все так плохо, как кажется"
Джессика.
Сегодняшнее пробуждение было намного лучше вчерашнего.
-Просыпайся! – я услышала тихий шепот возле уха, и мягкие губы оставили нежный поцелуй за ушком. Как приятно!
-Угу! Ещё пару минуточек! – протянула я сквозь сон.
-Нет, Беллз! Вставай! – Стоп! Беллз? Я уже второе утро просыпаюсь в теле этой Свон! Когда же это закончится? Но с другой стороны я смогу охмурить Эдварда!
Вчера был сумасшедший день… Сначала шок, потом чуть ли не истерика, но я быстро сообразила, что это мне даже на руку - Эдвард будет моим!
-Встаю-встаю! – я откинула одеяло и села на кровать.
-Умница! Давай бегом в душ и завтракать! – улыбнулся мне Эдвард.
-Есть, сэр! – усмехнулась я и направилась в ванную. Эдвард рассмеялся.
-Белла? – я обернулась на звук его голоса. – Это была замечательная ночь… - закусив губу, я кивнула и пошла в душ. Мальчик неплохо постарался!

-Я подъеду к половине третьего, - Эдвард повернулся ко мне.
-Хорошо! - я приблизилась к его лицу и оставила на его губах нежный поцелуй, - Пока, - я улыбнулась на прощанье и вышла из вольво.
Рядом остановился бмв Уитлока. Открылась водительская дверь, и на асфальт ступил Джаспер. Сильнее, чем надо он захлопнул дверь и включил сигнализацию. "Какой-то он поникший сегодня… Наверное, Свон ему отказала!" – усмехнулась я про себя и отправилась на лекции.
Но за весь день я ни разу не видела "себя". Странно. Что же она натворила? Я отправлялась на последнюю на сегодня пару – языкознание, как заметила возле шкафчиков все такого же поникшего Уитлока. Уверенным шагом я направилась к нему. "Так, ты - Белла Свон! Будь вежливой!"
-Привет Джаспер! – я постаралась улыбнуться как можно естественнее.
-Здравствуй. Ты Белла, верно? – он изобразил подобие улыбки.
-Точно. Ты не знаешь, почему сегодня нет Джессики? Что-то случилось? – я искренне была удивлена. Не дай Бог, она покалечит мою оболочку! Не жить заразе!
-Ей не здоровится. Кажется, отравление… - он стал ещё грустнее, - Прости, я должен идти.
-Конечно, - Джаспер чуть отодвинул меня и направился в сторону лестницы.
Что-то здесь не так!
***
Белла.
Я лежала на кровати, свернувшись калачиком. Я должна рассказать Джасперу, должна! Но вдруг он примет меня за сумасшедшую? Что же делать? Я уткнулась носом в колени и сделала глубокий вдох. А, будь что будет!
Нет! Он единственный, кто сможет помочь мне! Черт!
Вчера он привез меня "домой" и на руках отнес в комнату. Столкнувшись в прихожей с миссис Стэнли, он сказал, что я перенервничала, и попросил разрешение остаться…
Всю вечер и ночь я прорыдала, не веря тому, что Эдвард не дал мне шанса… Как же больно! Я лишь сильнее обхватила колени руками и зажмурилась. Почему? Почему опять я? Ведь прошло всего пару месяцев! Теплый плед, накинутый на моё тело не грел. Сейчас меня сможет согреть только одна мысль. Надежда на то, что Джаспер поймет!
Тук-тук-тук!
-Джесс? Это я. Можно?
-Входи, - слабо кивнула я. Голос от рыданий охрип. Парень медленно подошел к кровати и присел на край.
-Как ты? – он нежно провел рукой по моим волосам, - Может, расскажешь? – он заглянул мне в глаза.
-Да, - уверенно согласилась я, - Нам надо поговорить! – я села на кровати, накидывая на плечи плед.
-Я тебя слушаю, - Джаспер сел поудобнее.
-Уффф… Только не перебивай, пожалуйста! И… отнесись к этому серьезней… - Джаспер кивнул в ответ.
-Все началось пару месяцев назад, в мае…

От меня: дамы, предлагая сразу разделиться на Team Edward и Team Jasper! Чтоб, я знала, кто меня будет закидывать помидорами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>14 Мар 2011 21:32

Я за Джаспера!!!!!!!!!За Джаспера!!!Я очень ярая поклонница))Ухх)
Почему так мало????((((((
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>14 Мар 2011 21:44

Turanax писал(а):
Я за Джаспера!!!!!!!!!За Джаспера!!!Я очень ярая поклонница))Ухх)

Хех) Я рада! Мне тоже Джас нравится!
Turanax писал(а):
Почему так мало????((((((

Не знаю. Эта глава получилась маленькая. Осталась ещё одна законченная глава, а дальше вам придется подождать)
Пишу медленно, но верно! Времени не хватает, жуть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>14 Мар 2011 21:46

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты нас мучаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас взвою!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОЧУ ПРОДДДДДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Я ОДНОЗНАЧНО ЗА ДЖАСПЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, раз барашек, два барашек...десять барашек... Уфффф....
попробую спокойно:
Очень заинтриговала, мне нравится! Какой раз вспоминая, как Эдвард ее прогнал... Как он не дал Белле шанса... Джессика-эгоистка, "на чужом не счастье, счастья не построишь" эти слова похоже этой сучке не знакомы! Простите, но сейчас пойдет мат... Джесс-сучка ебаная, хули она пиздит???!!! Кукла силиконовая! Dur Gun херова мудачка! В конец заебала! А!(мимо прошла мама!) Слова богу, не увидела... Да простят меня читатели этого ооочень зззаааинтригованного и интересного фф, да и Автор, тоже прости, за мой мат)))
С уважением, Настя)))
Laughing
З.Ы Проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>14 Мар 2011 21:46

Я тебя понимаю...
У самой дел по горло!((( :scoff:
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>14 Мар 2011 21:48

О! Как я вас пмонимаю! У самой фф стоит)) По предложению в день))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Turanax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 154
Откуда: Сан-Франциско
>14 Мар 2011 21:54

Настя, когда увидела твое сообщение, у меня отвалилась челюсть Shocked
Через несколько секунд я вновь стала соображать.Я бы такого никогда в жизни не написала, а тем более сказала)На все что я способна так это 'блин!'
Полностью с тобой согласна насчет Джесски!Уж кто дура, так это она!ох, Таня нам головы за это поотрывает...
_________________
Мой девиз:
Красота спасет мир, а пофигизм нервы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Давай притворимся друзьями (Мармеладова Сонечка) В отличии от других книг автора начало этой истории я бы назвала спорным. Могу понять... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Мальчик в девочке 1,2 (двулогия по Сумеркам) [11195] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение