Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 22:21

Anahit, ПОЗДРАВЛЯЮ! Pester
Flowers Flowers Flowers
Кого ты хочешь, мальчика или девочку? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 22:29

Спасибо Juli! Очень хочу мальчика!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 22:44

Очень рада за тебя! Желаю всего самого лучшего! Ar
И главное - терпения.
Для меня беременность до сих пор вспоминается словно отдельно прожитая жизнь, так долго все это длилось... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Мар 2007 22:44

Вот это новость! Ar Anahit, и я тебя поздравляю!!! Pester
Здоровья и счастья!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>10 Мар 2007 22:49

Anahit, поздравляю! Это такое счастье! tender
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anahit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.01.2007
Сообщения: 730
Откуда: Москва
>10 Мар 2007 22:50

У меня пока 2 месяца, а я уже животик хочу!!! Так долго!!!!Благо всё нормуль! Меня не тошнит, голова не кружится и чувствую себя прекрасно!!! Спасибо за отзывы!! Всех люлю!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>11 Мар 2007 21:57

Поздравляю Anahit, желаю родить здорового ребёнка Very Happy , а его пол - дело второе. Будешь любить того, кто родится, по себе знаю. Smile

Девочки, а как вам моя аватарка, на которую я сподобилась, наконец? Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>11 Мар 2007 22:14

Anahit, солнышко, очень за тебя рада!
Поздравляю!!!
Пусть малыш будет красивым и здоровым!!!

_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>12 Мар 2007 14:28

Ой Anahit, как это здорово!!!! Поздравляю от всей души! Flowers
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>13 Мар 2007 20:13

Anahit, от всего сердца поздравляю! Здоровья тебе и твоему малышу!
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2006
Сообщения: 196
>13 Мар 2007 22:55

Anahit писал(а):
Девчонки у меня объвление!!!! Сбылось то, о чём мы с мужем мечтали год!!!! Я беременна!!!! Ar Скоро у меня будет маленький карапуз и я на седьмом небе от счастья!!!! Вот почему меня не было на форуме!!!! Решала проблемы!

Поздравляю!!!!
_________________
Если ты видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда?
Если ты не видишь, куда идешь, зачем тебе идти туда? Раздумья Ванталы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 12:21

Дорогие девушки, участницы форума Дамский клуб Леди.
За время, проведенное на форуме, я очень к вам привязалась и полюбила. Serdce Serdce Serdce Serdce
Особенно Ириду, Киттен, Веронику, Джулиану, Звездочку,Anahit,
Ольку, Люку, Френси (жаль она заглядывает все реже и реже) и даже Зорру.
Ларрик, тебя тоже.
Я воспринимала вас в последнее время как близких подруг, и теперь не могу не попрощаться. Я ухожу с форума. Не могу больше писать здесь мысли, высказывать чувства.
Сайт с тоталитарной диктатурой меня не устраивает.
Дикий шовинизм Вебмастера, и тупые поступки: мужик сказал - мужик сделал, меня отвращают. :devil:
Мне не нравится, что наши сообщения, удаляют пачками, причем это не является ни флудом, ни ненормативной лексикой.
И чем дальше, тем сильнее контроль. Это откровенная диктатура, запрет свободы слова, цензура. Dytel
Нам запрещают высказывать свои мысли, спорить. Лично в моих постах не было ни одного слова ненормативной лексики. Не было флуда. И тем не менее наш спор с Киттен в "Принцах..." был безжалостно стерт. Нам пришли уведомления с требованием прекратить, или нас забанят. :devil:
Нам уже "ЗАПРЕЩАЮТ" произносить слова! Имена! Просто чудовищное самомнение. Shocked Shocked Shocked
Лиса, вы меня разочаровали. Странно, как после подобных строк:
Цитата:
Я за свободу. Мне вообще претит какая-либо форма власти над людьми.


Получается подобный результат.

Вебмастер, мне жаль вас. Вы шовинист и женоненавистник. И еще - человек без чувства юмора. Broil

Желаю всем счастья и удачи, надеюсь будем встречаться на других форумах, я обязательно сообщу вам, когда найду себе другое, более уютное, свободомыслящее, свобододопускающее пространство.
Вы всегда сможете найти меня на ЭКСМО. Там сейчас я выкладываю свой новый роман.

PS Уверена, это сообщение удалят. Как все что считается ненужным, неподходящим.
Но это еще больше заставит людей пишущих здесь задуматься о том что здесь происходит.

И еще. Вебмастер, у меня к вам убедительная просьба, удалить мои темы УНЕСЕННАЯ СТРАСТЬЮ и УНЕСЕННАЯ СТРАСТЬЮ 2.
А еще лучше, вообще все мои сообщения.
Если вы опять откажете, это заставит задуматься девушек, выкладывающих на форуме свои романы. Возможно, в будущем это может помешать издательству этих романов. Если Вебмастер откажет этим писательницам так же, как отказал мне.
Это МОЕ творчество и я не хочу чтобы оно было на вашем сайте.
Прощайте.[b]
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 12:42

Джули, ты сдурела что ли, дорогая?! Никуда ты не пойдешь! Не пущу! Ну подумаешь наш спор удалили, ну и фиг с ним. Зая, мои споры ВСЕ удалили, вместо того чтобы переносить в отдельную тему, например "Флуд Киттен". Я уже ругалась по этому поводу в "Правила поведения на форуме". Но это просто подвесили в воздухе. Насчет несправедливого бана я с тобой полностью согласна. И не только я. Это обсуждалось в личных сообщениях, пока тебя не было: многие в шоке! Мадам О... не забанили за "иди-ка знаешь куда, дорогая", а тебя забанили за произнесение её имени. Shocked Это конечно было нечто. Несправедливость чудовищная! Слов у меня по этому поводу нет вообще.
Джули, не злись на парня, мужчины часто страдают слабоумием. Он же не машина и не программа, где заложена стопроцентная справедливость. Он человек, а человеческий фактор - эта самая фиговая вещь, которую придумали. Ну подумай: как ты будешь реагировать на слова например своего издателя? Тут тоже мощный человеческий фактор: чтобы пустить на печать своё поизведение, нужно чтобы оно главное нравилось не тебе, а ему. Это ж тоже из разряда чудовищной несправедливости, но что ж теперь поделать то no
Малыш, не уходи никуда, ну очень прошу. У нас еще с тобой будет куча споров Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>14 Мар 2007 12:54

Мне очень жаль, что так получилось. Но хочу высказать свое мнение. Несмотря на то, что считаю запрет на слова Вебмастером неправомерным (тем более он был объявлен в подразделе, в который некоторые могли и не заглянуть, а, значит, не знать о новом ограничении), это сообщение тоже очень возмутило в некоторых местах (Джуличка, ты мне тоже нравишься, но кое в чем ты не права).
Цитата:
Мне не нравится, что наши сообщения, удаляют пачками, причем это не является ни флудом, ни ненормативной лексикой.

Их удаляют, потому что они не относятся к теме. Это правильно. Зачем засорять темку?
Цитата:
Вебмастер, мне жаль вас. Вы шовинист и женоненавистник. И еще - человек без чувства юмора.

Зачем переходить на личности? Не лучше ли уйти достойно, без этих обвинений?...
Цитата:
И еще. Вебмастер, у меня к вам убедительная просьба, удалить мои темы УНЕСЕННАЯ СТРАСТЬЮ и УНЕСЕННАЯ СТРАСТЬЮ 2.
А еще лучше, вообще все мои сообщения.
Если вы опять откажете, это заставит задуматься девушек, выкладывающих на форуме свои романы.

Джули, подумай сама, что получится, если удалить все сообщения 1 пользователя, на которые кто-то ссылается или спорит?... Я считаю, ты и сама понимаешь, что просишь невозможного. А насчет романа тоже интересно. С одной стороны, я вроде с тобой и согласна. А с другой... Ты знала, на что идешь, выкладывая свой роман в инете.

Но вообще-то очень жаль, что ты решила нас покинуть. Твои замечания были очень интересными, и вчера без тебя было очень скучно. А за бан тебе я вчера вообще была возмущена до глубины души (особенно если сравнить, что писала оппонентка О...а).
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>14 Мар 2007 12:57

Спасибо, Киттен, я очень тронута. Pester
Но дело не в том что я ХОЧУ уйти. Я просто не могу молчать, видя такой чудовищный произвол. И дикость. КАК МОЖНО ЗАПРЕЩАТЬ ПРОИЗНОСИТЬ ИМЕНА? Кто ему дал такое право? Он настоящий Сталин :devil:
Я надеюсь что найдется другой форум, не такой тоталитарный. Здесь тоже было неплохо, до недавнего времени. Но сейчас это превращается в мекку для фанатов. Их оберегают а свободомыслие безжалостно банят. Не могу этого выносить.
И потом, он же 100% забанит меня снова.
А мне плевать. Я все сказала. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 20:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На смертном одре нас пугает не сама смерть, а риск того, что нас забудут. Стефан Анхем "Жертва без лица" читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение