Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>03 Ноя 2014 11:44

OlgaKudryavaya писал(а):
Я уже несколько лет собираюсь перед сном прохладный душ принять и все никак! То лень, то дома итак холодно, то настроения нет....

Стоит только начать. Понятное дело, что первое время придётся заставлять себя, но потом войдёт в привычку.
Кроля Рыжая писал(а):
А еще полезно вечером после хорошего душа напоследок терпимо прохладной водой все тело сполоснуть ( на теле ведь тоже кожа должна быть упругой и молодой )

и при этом мысленно вообразить какую бы фигуру ты хотела иметь для себя , в это время нужные мышцы невольно подтягиваются .Попробуйте ! и через месяц

увидите результат. Ar
Контрастный душ на самом деле очень полезен для здоровья и для фигуры. Самое главное, постепенно привыкать к таким процедурам и не сразу основательно менять температуру воды. Я сейчас и утром и по вечерам ополаскиваюсь прохладной водой - ощущения достаточно приятные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>20 Ноя 2014 18:56

Как успехи , как самочувствие ? Уже почти 3 недели прошли.Продолжаете водные процедуры ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>24 Ноя 2014 14:26

Девочки, по опыту кто может сказать, что лучше: кубики льда с чайной заваркой или с отваром трав?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>26 Ноя 2014 16:09

А это кому как. Зависит от состояния, качества кожи, т.е. сухая или ... .Но вообще я все подбираю методом ,, тыка ,, . Чай обладает вяжущим свойством , я его применяла когда глаз воспалится у ребенка , так закапывала свежей заварочкой ,теплой , конечно. И потом чай - он же окрашивает . Да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>09 Дек 2014 13:04

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, по опыту кто может сказать, что лучше: кубики льда с чайной заваркой или с отваром трав?
Мне кажется, что кубики льда из чайной заварки немного окрашивают кожу, но это моё личное впечатление. Поэтому я использую отвары трав: ромашки и календулы. А ещё сейчас делаю лёд из Спрея-льда фаберликовского, раньше использовала его только как спрей, а я сейчас решила попробовать заморозить - эффект очень понравился - освежает, тонизирует - кожа преображается мгновенно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>09 Дек 2014 18:50

Да! DivaKat , Вы умница. Травы - это по одному , фаберликовский продукт - это уже комплекс всего , что нужно коже. Обязательно попробую .Спасибо за совет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>11 Дек 2014 16:49

У меня есть такой тоник! Я попробую заморозить его и так применять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>15 Дек 2014 18:04

OlgaKudryavaya писал(а):
У меня есть такой тоник! Я попробую заморозить его и так применять!
Попробуйте, Вам я думаю понравится, его и как спрей здорово использовать, и в кубиках льда - вообще прелесть, универсальное средство можно сказать.
Кроля Рыжая писал(а):
Да! DivaKat , Вы умница. Травы - это по одному , фаберликовский продукт - это уже комплекс всего , что нужно коже. Обязательно попробую .Спасибо за совет.
Не за что, главное, чтобы на пользу пошёл совет. А кубики льда меня ещё и бодрят хорошо по утрам, два в одном получается: и для кожи полезно, и помогает проснуться. А что касается фаберликовского спрея-льда, то летом я его именно спреем использую, он отлично освежает и, кстати, может послужить хорошим закрепителем макияжа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6731
>16 Дек 2014 16:00

DivaKat , спасибо за умные и полезные советы и за то , что НЕ ,,зажимаете ,, их , т.е. не бережете только для себя.

Этот спрей ко мне ,,прилетит,, после Нового года. В Москве не хотелось ,,заморачиваться,, с этой продукцией , вся-то она мне не нужна. Обещали .Вот.

А! Вспомнила еще кое-что .Помню была у меня коллега , так вот ее мама для себя и для нее делала паровые процедуры из лепестков дикой розы , шиповника т.е.Рос он чтоб подальше от всяких ,,культурных,, опрыскивателей , лепестки на зиму замораживала, а потом зимой - весной по необходимости использовала.Я поражалась - кожа после процедур у нее просто бархат была.

Я тоже полюбила (и моя кожа вместе со мной Ar ) средства ,,розо-содержащие,,, Тоники , умывалки от Диадемин.

А еще я в последнее время полюбила очищающий массаж для тела и лица( лицо с осторожностью) кофе ,,спитой,, из кофеварки совместно с гелем для душа и умывалки (только для лица).Намажусь ,потру где осторожно, где поинтенсивней, и подержу немного, мин. 5. Потом , конечно, смыть.

И лучше делать эту процедуру по утрам .Кофе ОЧЕНЬ!!! тонизирует и кожу, и весь организм Ar ( по моим ощущениям).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>25 Дек 2014 17:10

Кроля Рыжая, кофейные скрабы мне тоже очень нравятся, я постоянно делаю для тела, причём как скрабы, так и обёртывания. В баню с девочками постоянно берём мёд и добавляем туда кофе - очень здорово воздействует на кожу, делаёт её мягкой и гладкой. А ароматерапия какая - супер просто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TaiSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2015 17:35

Поделюсь и я своими советами))
вот уже три года не пользуюсь никакой покупной косметикой, в том числе почти свела на нет- все магазинные кремы, разве что для рук иногда пользуюсь, для лица- уже нет.
зимой кожа часто становится какая-то уставше- вялой(
стараюсь поддерживать её в тонусе)
сначала надо хорошо очистить, можно любимым скрабом или просто умыться)
потом я кожу подогреваю) над кастрюлькой с травами (ромашка, календула- бросаю в кипящую воду и даю настояться), когда водичка уже не горячая, а так- хорошо тёплая- накрываю голову над ней полотенцем, но можно и просто пару раз умыться такой водой, по желанию
потом на распаренную розовую кожу Laughing наношу витамин А (масляный раствор) , можно комбинировать - с оливковым маслом, или с теми же травами, даже с алоэ или сметаной (если не магазинная)
коже это нравится) я даже не смываю, ну разве что можно через час там промокнуть излишек) рецепт хорош для тех, у кого кожа сухая или нормальная, с жирной- не знаю можно ли
ещё хорошо вместо витамина А брать Е в масле, но делайте тест на запястье, слышала что бывает аллергия на эти витамины Shocked

вот так я заменила кремы , летом умываюсь травами, протираю кусочками льда с витаминами (зимой это менее приятно Laughing )
попробуйте, может кому-то подойдёт как и мне.
p,s кожа у меня хорошая, это по наследству, прыщей почти не бывает, но очень чувствительная, ромашка, шалфей, календула, анис- все эти травы мои друзья)
если надо подпитывать кожу- то домашнее молоко (но неприятно немного стягивает), маски с яиц, мёда, сметаны
отбеливаю - лимоном, петрушкой и огуречными масками
...сейчас ищу какую-то альтернативу - крем для кожи вокруг глаз, уже возраст такой что пора задуматься)) Laughing
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Янв 2015 16:25

TaiSS, Вы большая молодец, я полностью отказаться от покупной косметики не смогла, сочетаю покупные средства с домашними рецептами.Просто физических от некоторых покупных по всей видимости уже отказаться не смогу. Масла для кожи достаточно активно использую, причём как для лица, так и для тела (ещё и для волос). Мои фавориты среди масел: оливковое, аргановое, кокосовое, жожоба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>10 Янв 2015 22:30

Я вообще уже не представляю, как можно полностью отказаться от покупной косметики (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>12 Янв 2015 13:21

OlgaKudryavaya писал(а):
Я вообще уже не представляю, как можно полностью отказаться от покупной косметики (((
Не говорите, к хорошему быстро привыкаешь, тем более, что сейчас такой ассортимент, и всё такое красивое и вкуснопахнущееSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>14 Янв 2015 13:57

Да, многое из современной косметики мне нравится именно благодаря отдушкам, главное, чтобы аллергии не было на эти самые отдушки (есть такой опыт).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 18:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Женщине на заметку: Если у тебя муж — козел, посмотри на себя. Ведь в семьях, где все хорошо: муж — зайчик и жена — зайка, а у кого-то... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение