Анна Линн

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Дек 2013 22:37

Allegra писал(а):
это не пересказ, это просто куски оригинального текста Гэблдон присвоены себе. Так что - это именно книга Гэблдон тебе понравилась)))

Я короч не удержалась и таки одним глазком в книгу первую заглянула - ну стиль мне понравился, кое-как себя остановила - решила сегодня всю работу закончить, а завтра уже с чистой совестью взяться за прочтение
Allegra писал(а):
Увы, нет. Уже не первый раз замечаю, что тем, кому понравилось ЭТО, книга Гэблдон не нравится, потому что там всё гораздо сложнее, и там вовсе не любовный роман, а исторический.

Ну я историю люблю, особенно историю Англии и, конечно, Шотландии, главное, чтобы эта самая история преподносилась не сухо, как в учебниках, а действительно заставляла проникаться духом времени
Allegra писал(а):
Отпишешься, когда причитаешь.

Это в обязательном порядке)))
Allegra писал(а):
Но две первые - "Чужестранка" и "Стрекоза в янтаре", - там, где герои молодые, и действие происходит в Шотландии - это великолепные вещи.

Вот их я как раз и купила, а когда дальше по аннотациям посмотрела и увидела эту разлуку, то как-то у меня рука не поднялась ее купить - не люблю я такие повороты, потому что очень немногим авторам удается правдоподобно описать встречу через много-много лет Да и тем более, 20 лет это не два года - мне кажется через такой временной промежуток очень сложно пронести собственные чувства, да и меняются же оба, по сути там все сначала нужно начинать...
Allegra писал(а):
Вот не знаю, подсунуть ли тебе мои рецензии, чтобы морально подготовить))) Но если ты не любишь спойлеры, тогда не буду)))

Я с удовольствием почитаю твои рецензии - спойлеров я не боюсь, они у меня наоборот читательский аппетит раззадоривают
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 2:03

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Моя коллега тоже мучается суставами (хронический артрит). Суставы совсем плохи. Уже столько операций было... Кортизон постоянно принимает,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Анна Линн [3271] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение