Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Такса (Современный ЛР)



Partizanka: > 08.04.11 08:17


PoDarena писал(а):
Женька хмыкнула и призналась себе. Она просто офигела, когда увидела этого греческого бога на крыльце подъезда.

PoDarena писал(а):
В общем, собственная реакция на этого Аполлона в кашемировом пальто Женьку озадачила.

PoDarena писал(а):
Женька нажала отбой. И медленно и методично разорвала на мелкие клочки визитку господина заместителя

Вот женщина остается женщиной, даже будучи при этом таксой! Laughing Женька ужасно нелогичная. Сначала заинтересовалась Олегом, а потом послала его!
PoDarena писал(а):
- Запонку, - ответил Олег. Спохватился и добавил. – Это такая … застежка. Для манжет. На рубашке.
- Я знаю, что такое «запонка», - процедила сквозь зубы Женя.

Да-да! У нас Женька не такая! Она при случае и с 12-ю столовыми приборами управится! Tongue

...

girlfromsaturn: > 08.04.11 08:19


Отличное продолжение!!!!! Такса... Теперь понятно, откуда название взялось! Хочу еще!!!!!

...

Maniaka: > 08.04.11 08:26


Ваше превосходительство, здрасти!
Спасибо за продолжение!
Поговорили они конечно замечательно и содержательно)))
Сморозить про запонку, не самая лучшая идея Олега))) Боюсь, Такса его за эт и погрызть может.
Жду, что дальше!

...

Верун: > 08.04.11 09:39


PoDarena , круто, это я вовремя заглянула!Мне понравилось, особенно ощущения Олега, когда он вышел из аэропорта, а Женьки нетуть.Короч,все зе бест,отлично(знаю только два языка на них и буду петь сиренады), вери гуд!Ждем следующую главку!

...

дождик: > 08.04.11 09:40


ВАУ! ВАУ!!ВАУ!!! "дикий пляс по дому с смотрением под ноги что б не раздавить котят"
Ваше превосходительство , как я рада! Как я рада ,даже слов нету что б объяснить!!! Я МЕГА-РАДА! Ar Ar Ar "можно так сказать?"
Чуток спадет давление и отпишусь поподробнее Wink, а пока поздравляю тебя с началом нового потрясного романа! И нас,девочек,тоже поздравляю! Very Happy
Новый рассказ, новые герои,новые переживания,новая любовь...Ах,вот оно,счастье!)))) Poceluy Flowers Guby Serdce

...

Darisha: > 08.04.11 10:46


Дашенька! Спасибо! Да уж Олега прям задело, как он хотел ее еще раз увидеть, вот только повод выбрал неудачный) Посмотрим, как теперь будет исправляться)))

...

lyslove: > 08.04.11 12:08


Ваше превосходительство,поклон нижайший за проду!
Такса....,а что прикольное прозвище! Да,явно наш прынц предлог плохонький придумал,как выкручиваться будет?
Жду продолжения!

...

Аpple: > 08.04.11 18:33


Хорошее продолжение! thank_you
И с названием понятно, а то я думала такса что-то типа цена, тариф,
оказалась собака, прикольно. wo
PoDarena писал(а):
Не было ничего в машине. Я всегда проверяю после смены салон. Наверное, где-то в другом месте потеряли. Извините

Вот и правильно, а то запонку он потерял...
PoDarena! Guby спасибо!

...

Samoswanothka: > 08.04.11 18:54


Ваше превосходительство, и меня принимайте в читатели!!1 Меня Partizanka оповестила о новом романе, но я на форум не выходила.... Как вышла, прочитала сразу, оч. понравилось...
Женька мне нравится, такая сорви-голова, а вот олег немного не такой, каким представляла. Но вполне симпатяшка!
А роман хочется читать и читать, так что не задерживайте проду, прошу очень..

...

Darisha: > 08.04.11 19:17


Аpple писал(а):
И с названием понятно, а то я думала такса что-то типа цена, тариф,
оказалась собака, прикольно.

А я почему провела параллель с фильмом, три таксиста и собака, кстати там тоже была такса Wink

...

LiBerty: > 08.04.11 22:07


Даша, спасибо за новую главу! Very Happy
Класс, герои потихоньку начинают раскрываться. Интересно, что такого случилось в жизни Жени, раз она боится остаться наедине со своими воспоминаниями?
Кстати, обожаю читать про рыженьких Wink они такие искренние и взрывные.

...

Zlatka: > 08.04.11 22:41


О-О-О-О!!! Несколько дней не была на форуме... а тут СЧАСТЬЕ привалило Smile
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Олег, конечно, кадр тот ещеSmile Запонку он потерял, хаSmile Посмотрим, как он теперь выкручиваться будетSmile

...

Miss Galadriel: > 08.04.11 23:44


Толковали про название, а получилась собака-трамвай)
Задело это знакомство каждого.
Дарья, спасибо!

...

Russet: > 09.04.11 02:30


Так-с...
*потирает ручонки...*
Вот она я тута тоже нарисовалася. Начало интригующее.
Будем читать Smile

...

Heartless: > 09.04.11 08:28


он перезвонит?перезвонит?? ведь перезвонит???
*нервно подпрыгивая*
Нет, лучше..но что лучше?
Автор? *отбивая земные поклоны в ожидании проды* (чело бы не расшибить..но мы аккуратненько)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение