Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Загадай желание, или новогодний беспредел. Слэш. 18+



LADY LINA: > 08.11.11 17:16


Спасибо! Не возражаю, конечно, наоборот, даже приятно tender

...

Bu-Bu: > 12.11.11 00:45


Ой, Лина, хочу, ХОЧУ про принца Алена и про подружку-лесбиянку!!!
Очень надеюсь что напишешь, ты просто валерьянкой перед кошачьей мордой помахала!
Вот, теперь ждать буду!

...

Agata: > 12.11.11 02:56


классно написала, Лина)спасибо за чудесный настрой)

...

LADY LINA: > 12.11.11 13:45


Ксюшка , Agata, спасибо!
Ксюшка, напишу обязательно, уже тихонечко думаю в эту сторону...
Только не решила пока, будет это в итоге слэш или гет. Скорее всего, все же слэш! И что-нибудь смешное. Laughing

...

alexseev: > 16.11.11 14:53


Рассказ заинтерисовал и понравился.Интересно только почему так получилось у них попасть в другое измерение.Жаль что нету разьяснения.Но за рассказ спасибо.

...

LADY LINA: > 16.11.11 18:59


alexseev писал(а):
Рассказ заинтерисовал и понравился.Интересно только почему так получилось у них попасть в другое измерение.Жаль что нету разьяснения.Но за рассказ спасибо.


Как же нет объяснения? А новый год? А Дед мороз? А новогоднее чудо, куда же без него? Tongue
Спасибо большое! rose

...

Зубастик: > 30.12.11 11:10


LADY LINA, спасибо вам огромное!!! Прочитала только сегодня, так настроение поднялось. Ar Ar Ar Спасибо огромное!!!

...

alexseev: > 30.12.11 15:42


Снаступающим Новым годом и я жду с нетерпением продолжение . Very Happy

...

evbagira: > 30.12.11 21:11


Интересная история) Очень легко читается
Не ожидала такой концовки)))
Спасибо

...

LADY LINA: > 30.12.11 21:57


Зубастик, alexseev, evbagira, спасибо!!!!
Очень-очень приятно, что понравилась проба пера, сама я без смеха свой первый блинчик читать не могу. Но мило так, по-доброму, и про Новый год Laughing
Спасибо и с наступающим Новым годом!
Продолжение в планах!

...

Елена У: > 20.02.12 12:00


Дорогой автор! Лина! Очень понравилась история и огромное спасибо за это для меня, невероятное открытие! rose

Забрела случайно и ни секунды не пожалела! Два дня перечитываю по кругу... Такие эмоции, накрыли с головой! Совершенно неожиданно слэш накрыл меня с головой, и сильно впечатлило!
И как-то всё в истории на своих местах, ОН и ОНА, ОН и ОН, всё гармонично в любом теле, куда бы их не забросила нелегкая... главное сердце, душа, чувства, а какого они пола, как оказалось совершенно не важно!
Я в восторге от такой чувственной фантазии! Всё удалось и зацепилось!
Огромное спасибо за такое яркое для меня открытие! Very Happy

...

LADY LINA: > 20.02.12 17:21


Елена, спасибо огромное! Как же приятно получить такой комментарий!!! Вы подняли мне настроение до небес на целый день! Спасибо!

...

Natali - B: > 12.04.12 05:30


С удовольствием прочитала эту забавную историю.
Да, для меня забавного в этой истории не меньше, чем трогательного, нежного, захватывающего.
Смешно было читать изложение от женского первого лица о сексуальных действиях, совершаемых в мужском воплощении .
Спасибо за отличное настроение!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение