Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Принцип адвокатской этики. Фомат: мини. СЛЭШ. НЦ



Diacat: > 31.10.11 19:02


Лина, ты заявки на истории принимаешь?
А можно и мне попросить
Очень хочу почитать о суровом воине (спецназовец, телохранитель, военный). Его все считают жестоким и бессердечным, ну он и сам грубоват по натуре. И только с самыми близкими нежен и ласков. Второй ГГ сначала относится к нему с предубеждением, а потом меняет свое мнение. (причины и поступки - всё на усмотрение автора). Можно и ангста добавить, но ХЭ очень хочется. Слэш.

...

vincento: > 31.10.11 19:09


LADY LINA писал(а):
Это вы что же, опять совсем без ангста хотите?

ДЯ Laughing

...

LADY LINA: > 31.10.11 19:15


Кэт, это пока больше в шутку. Laughing
Просто Russlana написала:
Russlana писал(а):
Лина пожалуйста придумай ещё сказку Wink только с принцами и романтичную такую tender

Шоти ее поддержала, а я подумала, почему бы и не написать о том, о чем людям хочется читать?
Поэтому, почему бы и нет? Тем более, что я уже вижу вариант, как все пожелания объединить: например, про принца и его телохранителя, такого с виду сурового, но доброго внутри, что думаете?
Илона, совсем без ангста - это уже "розовые сопли" получаются. А как же "глубокие душевные переживания"?

...

MacKayla: > 31.10.11 19:17


LADY LINA писал(а):
Илона, совсем без ангста - это уже "розовые сопли" получаются. А как же "глубокие душевные переживания"?

Ну и их ведь можно вплести в сюжетик. Как же без переживаний то

...

Russlana: > 31.10.11 19:34


LADY LINA писал(а):
А почему нет? Слэш, гет? Заказывай Laughing


Слэш , Laughing Laughing Laughing пожалуста tender tender tender

...

Divine: > 01.11.11 06:22


Ох, какая прелесть Ar ! Просто улыбка до сих пор не сходит с лица. Спасибо за такой позитив....ну, и еще хочется со страшной силой! tender

...

Diacat: > 01.11.11 10:32


LADY LINA писал(а):
а я подумала, почему бы и не написать о том, о чем людям хочется читать?
Поэтому, почему бы и нет? Тем более, что я уже вижу вариант, как все пожелания объединить: например, про принца и его телохранителя, такого с виду сурового, но доброго внутри, что думаете?

Лина, я за! Отличная идея. Думаю получиться здорово и одним ориджем учтешь все пожелания.

...

LADY LINA: > 01.11.11 13:41


Divine, спасибо! rose
Кажется, благодаря твоей авочке я уже знаю как будет выглядеть герой моей новой сказочки. Как Билл Каулитц. Wink
Кэт, сюжет родился и оформился в голове, осталось найти время для его воплощения. Ar

...

Diacat: > 01.11.11 17:14


LADY LINA писал(а):
Кэт, сюжет родился и оформился в голове, осталось найти время для его воплощения.

Здорово. Как быстро у тебя идеи возникают. Тогда желаю найти время на реализацию идеи.

...

Demona: > 01.11.11 19:45


Я тут недавно открыла "новый" жанр: слэш. Моя в восторге. Very Happy
А тут такое счастье... Спасибо большое, очень понравилось, tender пойду другие Ваши произведения почитаю

...

LADY LINA: > 01.11.11 20:18


Кэт, спасибо!
Катя, очень приятно! Жду комментарии rose

...

Divine: > 02.11.11 08:22


Лина-золотко! rose
На твою фразу
Цитата:
Кажется, благодаря твоей авочке я уже знаю как будет выглядеть герой моей новой сказочки. Как Билл Каулитц.
даже пискнула от удовольствия Ar . Теперь с утроенной силой буду ждать твой новый шедевр.

...

Prozerpina: > 15.11.11 18:20


Лина, спасибо за замечательный оридж!!! Very Happy

Такой милый! tender



...

LADY LINA: > 15.11.11 19:52


Прози, спасибо огромное!
Попадание 100%!!! Оба хороши, беру обоих. Laughing
И картиночка класс!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение