Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Любовь по правилам и без. Слэш. 18+



MacKayla: > 09.11.11 22:10


Олтичная прода.!
LADY LINA писал(а):
Я – мужчина, - гордо сказало юное чудо, а это, - показал на Олега, - мой бойфренд.

Молодец! Привлек внимание!!!

Музыка красивая! Люблю Адажио!

Очень мне тут фотка Антоши понравилась!

...

LADY LINA: > 09.11.11 22:16


Мас, спасибо!
мне кажется, что и Олег и в образе: е-мое, во что же я вляпался-то, а?

...

MacKayla: > 09.11.11 22:18


LADY LINA писал(а):
мне кажется, что и Олег и в образе: е-мое, во что же я вляпался-то, а?

ну он то да, подходит, ток я щас на волне слэш по ТО А сл с батлером читаю впервые

...

Russlana: > 09.11.11 22:47


Лина так здорово, Ar Ar Ar убила наповал, я так хохотала. Laughing Антоша это что-то . rofl rofl rofl Герои интересные и сюжет просто захватывает. Ok Спасибо большое за роман Flowers Flowers Flowers

...

Bu-Bu: > 10.11.11 01:12


Весело читать, мастер-класс!
бойфренд хи хи...
Антошка, сразу двух зайцев - Аня, Лена, Оля закатайте губу обратно! Олег, пусть мир узнает что ты гей!
Лина, спасибо! Guby

...

Divine: > 10.11.11 04:31


Дорогая Лина! Это даже не просто хорошо, это в миллион раз лучше, о чем я мечтала! Обалденные герои, мягкий юмор, даже имена подобраны так, что другие уже и представить нельзя. Очень понравилось, как описана семья Антоши, всего несколько слов -
и сложилась полная картина их семейных отношений. Просто замечательно! Теперь по десять раз за день проверяю продолжение
и прыгаю на стуле от нетерпения!

...

LADY LINA: > 10.11.11 09:33


MacKayla писал(а):
LADY LINA писал(а):
мне кажется, что и Олег и в образе: е-мое, во что же я вляпался-то, а?

ну он то да, подходит, ток я щас на волне слэш по ТО А сл с батлером читаю впервые

Мас, сама люблю слэш про токов.
И про Батлера тоже вижу впервые, но тем интереснее!!! Laughing

Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное!!!
Даже не представляете, насколько для меня важны ваши комментарии!

...

Marusy: > 10.11.11 09:52


Привет, Лина!
Решила заглянуть в эту тему и не пожалела!
Никогда фанатом слэша не была.
Но если произведение написано хорошо, то с удовольствием его читала!
И это произведение не исключение: забавное и очень интересное!
Так что буду ждать продолжение!

...

LADY LINA: > 10.11.11 10:33


Маша, привет!
Спасибо большое!
А я, как оказалось, слэшер. Мне гораздо большее удовольствие доставляет писать про мальчиков, чем про стандартные отношения. Читать, кстати, в последнее время, тоже.
Начатое, конечно, ни в коем случае не брошу, но раз я там обещала не укладывать в одну постель Макса и Кира, то буду отрываться здесь! Wink

...

Marusy: > 10.11.11 10:47


LADY LINA писал(а):
но раз я там обещала не укладывать в одну постель Макса и Кира, то буду отрываться здесь!


Да, пожалуй этого делать не надо! Wink

LADY LINA писал(а):
Начатое, конечно, ни в коем случае не брошу


Это очень хорошо! А то я уже собиралась тебе начинать капать на мозги! Laughing Laughing Laughing

...

liissa: > 10.11.11 12:01


Ой, Линочка, а я и не заметила, что начала новый оридж Ar Ar Ar
С удовольствием прочитаю, когда ты его допишешь, очень уж мне нравится твое творчество!!!!

...

Аверияна: > 10.11.11 12:04


- Я – мужчина, - гордо сказало юное чудо, а это, - показал на Олега, - мой бойфренд. - моя валяеца поцсталом rofl rofl- проду давай!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy

...

LADY LINA: > 10.11.11 12:13


Маша, все будет, не надо капать! Wink
Настя, спасибо! Жду!!! Ar
Ира, прода уже почти вот-вот! Tongue

...

Прекрасный человек: > 10.11.11 12:18


Лина привет, а продка сегодня будет??
а то я под впечатлением сейчас нахожусь от твоего произведения ТРЕУГОЛЬНИК! ВООБЩЕ потрясное написание , а описание чувств героев и города на Неве великолепное.

...

Russlana: > 10.11.11 12:19


Лина у тебя всё хорошо получается. Poceluy Poceluy Poceluy Слэш выходит суперски, tender tender tender и вампиры тоже получатся , rose rose rose я верю в тебя . preved Удачи тебе Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение