Регистрация   Вход


Aliy: > 13.12.11 15:33


Наконец-таки я дождалась Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо за продолжение, очень понравилось. Есть несколько ошибок, но не значительных (по тексту повторы встречаются). Как мне герои нравятся kookoo Столько у них страсти в отношениях. И интересно чем же так опасен Артем. Но мне кажется ГГ-ой наш не будет его боятся и все равно будет видится со Златой несмотря на ее предостережение, а она уж точно встречам не будет сопротивляться. Ну и обрыв на предполагаемой сцене страсти... Не честно! Надеюсь так долго с продой ждать не придется Dur .

...

Marusy: > 13.12.11 16:29


Викуся, какое замечательное продолжение!
Я получила столько положительных эмоций!
Это просто нечто!
Какая все-таки страстная пара Злата и Ник!
Им предназначено быть вдвоем!
Они идеально друг другу подходят!
Я очень надеюсь, что Артем не будет им мешать!
Хотя он может...
Та еще сволочь...
Викуся, спасибо большое за новую главу!

Буду с нетерпением ждать развитие событий!

...

Erina: > 13.12.11 17:28


Вика, спасибо большое за долгожданное продолжение
Очень порадовала!!!!!
И опять страсти нет конца Serdce Неудивительно, что ни Злата, ни Ник так и не забыли друг друга... хотя, наверное, было бы проще, если б они оставили ту ночь в прошлом, ведь Артем ни за что не отпустит девушку lac деньги для него все, а значит, не видать Злате свободы как своих ушей plach Но то, что ее тянет к Нику, это однозначно, и если они будут встречаться и дальше, то это может плохо закончится... уж Артем, если узнает об измене, об этом позаботится
Vитаминка писал(а):
Уж поверь мне, я найду способ справиться с Авериным, еще неизвестно кому с кем тягаться не по зубам

Наверняка, Ник сможет противостоять Артему, только вот этот мерзавец играет краплеными картами, и ожидать от него можно чего угодно... и в первую очередь пострадает Злата
Aliy писал(а):
Ну и обрыв на предполагаемой сцене страсти... Не честно!

Правда-правда!!! Зачем же нас так??? Хотим продолжения

...

София Чайка: > 13.12.11 18:43


Здравствуй, Викуся! Pester
Замечательная прода - жаркая!
Молнии так и искрятся между Ником и Златой))) Wink
Ник не знает, что Артем связан с наркобизнесом?

Guby

...

шоти: > 13.12.11 19:30


Вика, спасибо за продолжение

Хорошее продолжение, замечательно.
Все логично.
Ник и Злата нравятся друг другу, переживают друг за друга.
Злата предупредила об опасности.

Vитаминка писал(а):
Я понял только одно, мои информаторы чего-то не договаривали и мне до чертиков захотелось узнать, что именно.

Умный мужчина, мозги работаю постоянно. И судя по всему он найдет инфу на Артема.
Хочется верить , что Ник не менее опасный противник, достойный противник для Артема.

...

Vитаминка: > 13.12.11 20:13


Аличка, привет! Pester
Aliy писал(а):
Наконец-таки я дождалась Спасибо за продолжение, очень понравилось

Очень хорошо, что понравилось, и еще раз извиняюсь, что так долго, но оказывается писать два романа под ряд очень не просто.
Aliy писал(а):
Есть несколько ошибок, но не значительных (по тексту повторы встречаются)

Нужно будет перечитать и подправить. Спасибо.
Aliy писал(а):
И интересно чем же так опасен Артем

О, об этом узнаем обязательно.
Aliy писал(а):
Но мне кажется ГГ-ой наш не будет его боятся и все равно будет видится со Златой несмотря на ее предостережение, а она уж точно встречам не будет сопротивляться

Конечно, он не то что не будет бояться Артема, он его вообще не боится.
Aliy писал(а):
Ну и обрыв на предполагаемой сцене страсти... Не честно!

А здесь не знаю, может сценку страсную заменить на "спустя час они наконец добрались до кафе", или все-таки расписать? Тем более, что все будет описываться со стороны Ника.
Aliy писал(а):
Надеюсь так долго с продой ждать не придется

И я на это надеюсь, а там как пойдет.



Машенька, привет! Poceluy
Marusy писал(а):
Викуся, какое замечательное продолжение!

Я получила столько положительных эмоций!

Это просто нечто!

Спасибо, прямо засмущала меня
Marusy писал(а):
Какая все-таки страстная пара Злата и Ник!

Им предназначено быть вдвоем!

Они идеально друг другу подходят!

Да уж, они мне тоже очень нравятся.
Marusy писал(а):
Я очень надеюсь, что Артем не будет им мешать!

Здесь я тебя разочарую. По законам жанра он прямо обязан им мешать.
Marusy писал(а):
Викуся, спасибо большое за новую главу!



Буду с нетерпением ждать развитие событий!

Тебе спасибо, что читаешь и что ждешь.




Ириша, привет!
Erina писал(а):
Вика, спасибо большое за долгожданное продолжение

Очень порадовала!!!!!

Ну, мне приятно раз и вам приятно.
Erina писал(а):
ведь Артем ни за что не отпустит девушку деньги для него все, а значит, не видать Злате свободы как своих ушей

Это уж точно, что бы там между ни было, но Артем Злату никому не собирается отдавать и отпускать тоже.
Erina писал(а):
Но то, что ее тянет к Нику, это однозначно, и если они будут встречаться и дальше, то это может плохо закончится... уж Артем, если узнает об измене, об этом позаботится

О, когда он узнает, никому не поздоровится.
Erina писал(а):
Наверняка, Ник сможет противостоять Артему, только вот этот мерзавец играет краплеными картами, и ожидать от него можно чего угодно... и в первую очередь пострадает Злата

Ник противостоять сможет, на то он и герой. И конечно здесь ты права, Злата ведь живет с Авериным и будет первой на ком он будет срывать злость.
Erina писал(а):
Правда-правда!!! Зачем же нас так??? Хотим продолжения

Будет вам продолжение, только пока не знаю когда.




Софи, привет! Guby
София Чайка писал(а):
Здравствуй, Викуся!

Замечательная прода - жаркая!

Молнии так и искрятся между Ником и Златой)))

Рада, что тебе понравилось, дальше будет еще жарче.
София Чайка писал(а):
Ник не знает, что Артем связан с наркобизнесом?

Конечно, знает, а что из текста это не понятно?



Шоти, привет! Poceluy
шоти писал(а):
Ник и Злата нравятся друг другу, переживают друг за друга.

Злата предупредила об опасности.

Их тянет друг к другу и каждый находит в другом какую-то отдушину для себя. Каждый понимает во что ввязывается, но тем острее ощещения, которые они испытывают друг к другу.
шоти писал(а):
Умный мужчина, мозги работаю постоянно. И судя по всему он найдет инфу на Артема.

Он сделает все, чтобы узнать.
шоти писал(а):
Хочется верить , что Ник не менее опасный противник, достойный противник для Артема.

Уж поверь мне, Ник тоже не промах, и далеко не так прост, как кажется.

...

светлая: > 13.12.11 20:52


Викуся, привет, дорогая! Спасибо за продолжение!
Крепко их обоих зацепило, если не выходят друг у друга из головы.
Хотя в опасные игры играют - если Артем узнает, Злате несдобровать. Но так как он ее держит возле себя не просто так, значит не отпустит.
Будет потихоньку измываться. Ник-то - мужчина, за себя может постоять.
Закончила на самом интересном! Интриганка..
Жду дальнейшего развития событий

...

София Чайка: > 13.12.11 21:58


светлая писал(а):
Конечно, знает, а что из текста это не понятно?

Мне показалось, что это были мысли Златы. Еще раз прочту. Pester

...

Vитаминка: > 13.12.11 22:14


Леночка, привет!
светлая писал(а):
Хотя в опасные игры играют - если Артем узнает, Злате несдобровать.

Им еще предстоит многое пройти перед тем как они наконец будут вместе, и как ты понимаешь Артем - самое главное препятствие. Достянется от него всем, как Злате, так и Нику, но в конце концов справедливость восторжествует и добро победит зло.
светлая писал(а):
Ник-то - мужчина, за себя может постоять.

Ник и за себя постоит и за Злату
светлая писал(а):
Закончила на самом интересном! Интриганка..

Ага, я такая shuffle
светлая писал(а):
Жду дальнейшего развития событий

Будет обязательно, только пока не знаю когда.

София Чайка писал(а):
Конечно, знает, а что из текста это не понятно?

Мне показалось, что это были мысли Златы. Еще раз прочту

Прямым текстом я, конечно, об этом не упоминала, но намеки имеются, правда очень тонкие.

...

София Чайка: > 13.12.11 23:29


Vитаминка писал(а):
Прямым текстом я, конечно, об этом не упоминала, но намеки имеются, правда очень тонкие.

У меня сегодня какое-то детективное настроение))) Перечитала и нашла. Poceluy

...

Diurdana: > 14.12.11 09:59


Вика, здравствуй.
Спасибо за продолжение.
Теперь стало понятно, кто так некстати нарушил покой героев в предыдущей главе.
Притяжение между героями растет. Все еще не очень понятна ситуация Златы и ее "жениха". Интересно, если ему можно спать со всеми кроме нее, Злата должна хранить ему верность или нет? или между ними односторонняя договоренность?
Интересно что будет если он узнает. И узнает ли?
Надеюсь в скором времени все узнать.
Спасибо еще раз и жду следующую главу.

...

Juliette: > 14.12.11 12:21


Викуська, спасибо большущее за увлекательное продолжение, дорогая!!! Pester
Ох, как же Ника оказывается колбасило всю неделю без Златы! Конкретно она его зацепила, раз все время думал о ней и жаждал встречи. Да и Злата похоже тоже.
Все-таки интерсено, что же такого опасного в Артеме, и чем привязал к себе Злату. Явно там что-то очень серьезное. Даже боюсь представить, что будет, если Артем узнает о связи Златы и Ника Обоим не сдобровать. А ведь им еще предстоит совместный ужин! Очень любопытно, как он пройдет и не рассколятся ли наши герои каким-то образом...
Спасибочки, солнце! С нетерпением жду что же будет дальше!!! Poceluy

...

orange heart: > 14.12.11 15:48


очень хорошо передаешь чувственность главных героев... Читаю и все перед глазами мелькает Embarassed мне почему то кажется что Ник это какой-нибудь агент который под прикрытием бизнесмена хочет поймать наркоторговца Артема...:-)

...

Vитаминка: > 14.12.11 18:47


Женичка, привет! Pester
Diurdana писал(а):
Интересно, если ему можно спать со всеми кроме нее, Злата должна хранить ему верность или нет? или между ними односторонняя договоренность?

Ну, Злата невеста Артема и в их окружении это всем известно, и из-за этого посягательств на ее честь со стороны посторонних мужчин не предвидится, потому и по отношению к ней вопросов не возникало. Кто в здравом уме захочет переходить дорогу Аверину.
Diurdana писал(а):
Интересно что будет если он узнает. И узнает ли?

Конечно, узнает, как же без этого, не зря же его люди следят за Златой.
Diurdana писал(а):
Надеюсь в скором времени все узнать.

Спасибо еще раз и жду следующую главу.

Все узнаешь, я как раз работаю над продой.


Юличка, привет! Poceluy
Juliette писал(а):
Ох, как же Ника оказывается колбасило всю неделю без Златы! Конкретно она его зацепила, раз все время думал о ней и жаждал встречи. Да и Злата похоже тоже.

Да, зацепило их конкретно, что порой совсем забывают, что между ними очень много всяких "но"
Juliette писал(а):
Все-таки интерсено, что же такого опасного в Артеме, и чем привязал к себе Злату.

А разве то, что он торгует наркотиками и оружием, значит общается с подозрительными людьми, не говорит о том, что он очень даже опасный человек. А на счет их связи со Златой на это более менее постараюсь ответить в следующем кусочке, вернее сама Злата ответит.
Juliette писал(а):
Даже боюсь представить, что будет, если Артем узнает о связи Златы и Ника Обоим не сдобровать.

Что-то будет и очень даже плохое.
Juliette писал(а):
Очень любопытно, как он пройдет и не рассколятся ли наши герои каким-то образом...

Об этом в следующем кусочке.
Juliette писал(а):
Спасибочки, солнце! С нетерпением жду что же будет дальше!!!

Тебе спасибо, что заходишь и читаешь Pester



orange heart, здравствуй! preved
orange heart писал(а):
очень хорошо передаешь чувственность главных героев... Читаю и все перед глазами мелькает

Спасибо, мне приятно слышать такие слова. thank_you

...

Orange moon: > 14.12.11 19:22


О-о, наконец, продолжение!

Привет и спасибо, Викуся! wo

По сюжету: пока мы видим жгучую страсть, но хочется спросить, а когда будет завязка сюжета? Слишком много тайн получается. Отношения Ника и Златы очень мне нравятся, напряжение между ними ними до сих пор держится, это хорошо!

Очень жду продолжения и надеюсь вскоре всё прояснится и будет уже развиваться линейно с их страстью!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение