Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона



ivs: > 24.05.13 08:57


Black Kity писал(а):
А вот эту новость надо было сообщить чуть позже))) Спокойно отстранив непокорных)))

О! Не волнуйся, неверных покарает ещё рука правосудия.
Dizel, пожалуйста)))
Dizel писал(а):
Вот если Ник окажется родственником Харту,будет тогда,война.

Ну да, если такое случится, то мамочки родная, будет ужас полнейший. Laughing

...

Radana: > 24.05.13 10:31


Ирана, спасибо, читаю с огромным удовольствием, жду продки... Very Happy

...

ivs: > 24.05.13 12:49


Рада, пожалуйста. Я рада, что нравится))))))

...

mistriss: > 24.05.13 12:53


Тут уже проскочила мысль в комментариях что Ник может быть родственником Харта) Чего-то меня тоже сия мысля посещала) Вроде у Харта был брат... Хм...
Спасибо за главу) Как всегда интересно)

...

ivs: > 24.05.13 12:58


mistriss писал(а):
Тут уже проскочила мысль в комментариях что Ник может быть родственником Харта)

shuffle Возможно-возможно, а возможно, что и нет. Hun

...

ivs: > 27.05.13 05:12


 » Глава 9

Глава 9.

Как же я сейчас наслаждалась ситуацией. Совет боялся меня и ненавидел. Эти зажравшиеся старики боялись меня, я видела это в их глазах. Но также они боялись потерять свои места в Совете. Потеря положения советника означала, что он теряет не только должность, но и все привилегии связанные с должностью. Кто сам откажется от этого? Верно, никто.
- Тео, ты хотела что-то рассказать нам. Я прав? – спросил Крис. Его нежная улыбка подбадривала меня.
- Да, хотела. И…
- Для начала мы все хотели бы знать, кто Вас выпустил из «Дзанат»? – спросил Буша, перебивая меня.
- Если вы соизволите не перебивать меня, то я вам всё расскажу, - стараясь спокойно ответить ему, что давалось мне тяжело. Никто не прокомментировал мой ответ. Что же, это было хорошо.
Я встала, чтобы видеть всех. Да, ещё это была старая привычка. Когда я была Главой, то никогда не сидела на месте, в отличие от советников. Мне нравилось движение. Я всегда была в движении. И это было правильным.
- Освободил меня из «Дзанат», - я посмотрела на телохранителей Криса. Мужчина отвёл глаза, а девчонка смотрела в упор. Я чувствовала её недоверие. И не винила за это. Я бы действовала также. – Освободил меня Глава Дома Ле Росс, нынешний Глава Империи. С определённой целью.
Я замолчала, наблюдая за реакцией собравшихся. Все были удивлены. Все, кроме моего брата и его охраны. Похоже, он им рассказал. Эта мысль меня порадовала. Хорошо, что брат мог хоть кому-нибудь доверять. Когда ты Глава, это делать трудно.
- Так вот, как я уже сказала, он освободил меня с определённой целью. Он хотел моей помощи.
- Помощи? От Вас? – возмутился Штиль.
О! Как я ненавижу этих двоих. Штиль и Буша, именно они были инициаторами моего ареста и заключения в «Дзанат».
- Да, от меня. Что вас удивляет советник Штиль?
Он не ответил, а жаль.
- Продолжай, прошу, - обратился ко мне брат, после чего добавил: - Больше прошу не перебивать мою сестру, господа.
- Конечно, брат мой. Ему нужна была моя помощь. Он стар, его Эпоха подходит к концу. А мы с вами знаем, что когда умирает правитель Эпохи, то она сменяется. Сейчас Эпоха Света. Но какая наступит дальше. Наша Эпоха или Эпоха Тьмы? Не думаю, что кто-то из вас желает, чтобы к власти пришёл Дом Кроул. Я этого не хочу. Я предложила ему обратиться к моему брату, но Глава Ле Росс отказался от этого.
Переведя дыхание, я заметила, как многие возмутились из-за моих слов. Особенно эта девчонка, телохранитель моего брата.
- Он пытался добиться от меня помощи, но я твердила, чтобы он обратился к моему брату. В итоге, как оказалось, он просто ждал от меня клятвы. И я дала её.
Я слышала, что кто-то охнул при моих словах. Да, они понимали, что раз я дала клятву, то не могу её нарушить, также как и они. Не будь я Рид, они бы проигнорировали это, но в моих жилах текла кровь Ридов, поэтому они подчинятся судьбе и моей воле.
- Что ж, - мой брат встал, остальные последовали его примеру, - мы должны отправить послание Дому Ле Росс. Как вы думаете?
Никто ему не перечил.

***

Бенжамин Кристоф устало потёр шею, когда оказался в своей комнате. Он ненавидел собрания, но сегодня было весело. А всё из-за его сестры. Она дала жару. Видеть вытянутые лица советников было забавным. Но она удивила и его, когда сказала про клятву.
Он опасался, что Совет потребует нового заточения для Тео. Но, конечно, не допустил бы этого. Но кто знает, чтобы они бы тогда сделали.
Стаскивая с себя церемониальную одежду, он посмотрел на кровать. И почему-то в голову пришла мысль, что уже давно в его постели не было женщины. Хотя сама мысль, что он будет с кем-то кроме своей умершей жены, претила ему. Но тело требовало своего.
В дверь постучались. И он знал, кто это. Потому что так стучал только один человек, Анжела Боско.
- Входи, - сказал он. Слыша, как дверь скрипнула, он продолжил раздеваться. Являя взгляду девушки широкую спину и накаченный торс. А также татуировку на левом боку. Там была надпись. Она гласила:

«Непокорённая душа,
Свободная душа.
Не преклоняй колени перед слабым,
Иначе будешь покорён».


- Ты что-то хотела? – спросил он, не поворачиваясь к ней лицом.
- Глава, - она замешкалась. – Глава, прошу вас одуматься. Если Вы в это ввяжитесь, то будет война.
- Она будет в любом случае, - ответил он, всё-таки повернувшись к ней.
- Глава.
- Анжела, ты хорошая девушка, отличный воин, но не лезь в те дела, в которых не разбираешься.
Он видел, как Анжела отвела взгляд. Видел, что она обеспокоена. Ему стало жалко девочку. Подойдя к ней, обнял её. Как ни странно, она не оттолкнула его, а лишь сильнее прижалась к нему. Где-то на затворках разума билась мысль, чтобы он отпустил её, но Бенжамин Кристоф был глух.
Не осознавая свои действия, он большим пальцем приподнял её подбородок, заглядывая в глаза. В тех лучилась надежда и что-то похожее на обожание. Неожиданно девушка потянулась к нему, целуя его в губы. Он поначалу хотел оттолкнуть, но не стал. Это было приятно. Её губы были таким мягким и сладкими. Кажется, он совсем забыл каково это целовать женщину, не говоря уже о чём-то большем.
Сжав её в своих объятиях сильнее, он принялся целовать девушку за ухом, постепенно опускаясь на шею. Она тихо постанывала.
Слушая её тихие стоны, Бенжамин Кристоф понял, что не сможет уже остановиться. Подхватив её на руки, он прошёл к кровати, куда очень бережно положил её. Она казалась такой невинной и чистой, что он на секунду засомневался, но когда она развела ноги, все сомнения улетучились.
Снова припав к её губам, Бенжамин Кристоф стал постепенно раздевать девушку. И каждый новый открывающийся кусочек кожи он целовал, изучал. Как же давно он не испытывал такого блаженства. Просто прикасаться, целовать женщину.
Когда же на девушке не осталось ничего, то он немного отклонился от неё, чтобы полюбоваться красивым телом. Да, она была великолепна. И ему нравилась её большая грудь.
Девушка призывно посмотрела на него, и он не стал заставлять её больше ждать.

***

Харт Кроул не находил себе места. Он как загнанный зверь кружил по кабинету. Он хотел её. Хотел, но не мог получить сейчас. Почему ритуал призыва не работал сейчас? Он не понимал. В нём была её кровь, он мог призвать Тео, но ничего не получалось. И это бесило его.
- Глава? – позвал его молодой мужчина, являющийся его личным секретарём.
- Поль, ты что-то хотел?
- Наш человек сообщил, что Глава Ле Росс попросил о помощи у Дома Ридов. Они хотя объединиться против нас. А это означает войну.
- Теперь понятно, зачем она была ему нужна. Война значит, - Харт задумался.
- Что прикажет мой господин? – с поклоном спросил Поль.
- Что прикажу? Готовимся к войне. Мы не дадим ударить нам в спину. В этот раз победа будет за нами.
- Слушаюсь, господин, - снова поклонившись, Поль исчез выполнять приказ своего Главы.
Оставшись один, Харт схватил хрустальную пепельницу со стола и швырнул её в стену.
- Война. Пусть будет война. Но Тео Рид уже Моя. Так что победа гарантирована, - произнеся это, он громко рассмеялся. Да, власть и Тео Рид были у него практически в кармане.

...

Dizel: > 27.05.13 09:10


Тео поставила на место Совет,не плохо для начала. Ok
Анжела всё таки соблазнила Главу,молодец девица, вопрос только ,что они утром друг другу скажу Laughing
Может в соседней комнате Тео тоже решила своего поклонника осчастливить ? Wink
А Харта понесло,Ой чувствую обломится Tongue
Спасибо за проду Flowers

...

Black Kity: > 27.05.13 14:47


ivs писал(а):
Война. Пусть будет война. Но Тео Рид уже Моя. Так что победа гарантирована, - произнеся это, он громко рассмеялся. Да, власть и Тео Рид были у него практически в кармане.

Ура! Война! Ar (не обращайте внимание, у меня сегодня воинственное настроение). А вот на счет Тео... не знаю, скорее всего она будет упираться всеми ногами, руками, зубами и другими частями тела. Я конечно считаю, что из них выйдет замечательная пара, но Харт слегка недооценивает женское упрямство...

...

оксана-оксана: > 28.05.13 00:48


Спасибо за продолжение! Не поторопился ли Харт с выводом о том, что Тео у него в кармане? В общем время покажет)))

...

ivs: > 28.05.13 13:53


Black Kity писал(а):
Ура! Война!

Это событие можно и отметить, да?
Black Kity писал(а):
Харт слегка недооценивает женское упрямство...

Мужчина, что скажешь)))))
Оксана , пожалуйста.
оксана-оксана писал(а):
Не поторопился ли Харт с выводом о том, что Тео у него в кармане? В общем время покажет)))

Да, время покажет))))))

...

mistriss: > 28.05.13 18:38


Спасибочки, как всегда интересненько)))

...

ivs: > 29.05.13 04:56


Dizel писал(а):
Тео поставила на место Совет,не плохо для начала.

Она их ненавидит, хотя это взаимно.
Dizel писал(а):
Анжела всё таки соблазнила Главу,молодец девица, вопрос только ,что они утром друг другу скажу

А может это первый шаг в чему-то серьёзному, а?
Dizel писал(а):
Может в соседней комнате Тео тоже решила своего поклонника осчастливить ?

Не сейчас. Wink
mistriss, пожалуйста))))))

...

ivs: > 29.05.13 04:59


 » Глава 10

Глава 10.

Всю ночь я спала отвратительно. А всё из-за Харта Кроул. И дело было не в том, каким он был любовником, и не в том, что меня к нему тянуло. Дело было в том, что он пытался снова призвать меня. Я вовремя вспомнила, что вампиры могут призывать к себе тех, чью кровь они пили. Это был очень сложный ритуал, он требовал от призывающего сексуального возбуждения и отлично развитой фантазии. И срок действия призыва зависел от того, насколько был возбуждён призывающий. А Харт отличался и тем, и другим. Великий воин и умопомрачительный мужчина. Такие мужчины были редким экземпляром. И вот мне достался один такой экземпляр.
Всю ночь я сопротивлялась призыву. Я уже не помнила, где и когда научилась этому, но блокировка работала отменно, не считая небольшого дискомфорта. Хорошо, что в моей комнате нашлись свечи. Две составляющих блокировки: свечи и кровь.
Когда я привела себя в порядок, то мой желудок дал о себе знать. Я и забыла, что не ела с позавчерашнего дня. Мда, видимо я ещё не совсем отошла от анабиоза.
Выйдя из комнаты, я побрела в западной крыло. Насколько я помнила, там была кухня. Ну не мог мой брат и кухню-то перенести! Там же всё-таки печи и трубы. Это было бы очень муторно.
Проходя мимо спальни моего брата, я решила заглянуть к нему. Постучала, потом ещё раз, но ответа не было. Может он уже работает? Нееет. Крис всегда любил поспать. Хотя за две тысячи лет всё могло измениться. Вот кабинет Главы теперь в другом месте. Не зная, что мне делать, я отвернулась от двери и уже хотела продолжить свой путь, как услышала какой-то подозрительный шум из комнаты моего брата, будто что-то разбилось. Недолго думая, я залетела в комнату и тут же пожалела об этом. Прикрыв глаза ладонью, я отвернулась. Мда, моя психика подверглась сильной травме, такое даже в «Дзанат» не используют. А всё дело в том, что мой брат был не один, а с этой Анжелой. Оба голые и потные. И оба тяжело дышали. А ещё что самое ужасное, он был в ней и не собирался останавливаться, несмотря на моё вторжение. Немного приоткрыв глаза, я покосилась на них. О да, они были там же и в том же положении тел. Анжела сидела на комоде, а мой брат стоял между её широко раздвинутых ног и продолжал двигаться в ней. То, что разбилось, оказалась какая-то безвкусная ваза, правда она присоединилась к такой же лампе.
- Эээ… Я вам не мешаю? – всё также стоя к ним спиной, поинтересовалась я.
- Вообще-то мешаешь, - голос моего брата был очень хриплым.
- Тогда я пойду. Увидимся позже, когда вы будете не так заняты и одеты, - сказав это, я вылетела из комнаты, попутно закрывая дверь за собой. А что? Мало ли, кто их может застать. Я это меньшее из двух зол.

***

Николас Шепард тренировался уже почти два часа. Пот стекал с его тела ручьями. Ему пришлось раздеться по пояс, чтобы после тренировки не переодеваться. Хватит и того, что он ополоснёт торс.
Он видел, как Тео пролетела по лестнице, направляясь в его сторону. На её щеках был румянец, а грудь тяжело вздымалась от быстрого бега. Когда она остановилась перед ним, то согнулась пополам, уперевшись ладонями в колени. Он ждал. Ждал, когда девушка восстановит дыхание. И когда это произошло, она разогнулась в спине и посмотрела на него с прищуром.
- Ты знал? – её вопрос был обвиняющим.
- И тебе доброе утро, - усмехнулся он. – Что знал?
- Что она спит с моим братом? – проигнорировала она его замечание по поводу «доброго утра».
- Я не понимаю о ком ты, - Ник пришёл в замешательство. Он не понимал, о чём она говорит. Глава хранил верность своей жене, его матери. Он даже не посещал квартал красных фонарей. Честно, он стал думать, что глава как мужчина уже ни на что не способен. Но вот сюрприз. Он спал с кем-то. Почему-то Ник разозлился. Он, конечно, понимал причину, но говорить об этом не хотел.
- Так знал или нет? Ты же его охранник, – снова она спросила.
- Нет, не знал. И с кем он спит? – стараясь, чтобы его голос звучал спокойно, спросил он.
- С твоей напарницей.
От этих трёх слов он опешил. Анжела и Глава? Как? Он не понимал. Не сознавая своих действий, Ник двинулся в сторону дома.
- Ты куда это собрался, Николас? – догнал его вопрос Тео. Голос у неё был недовольный.
- Прошу меня простить, - поклонился он, - но я должен…
- Только посмей пойти к ним, - сказала она, а прозвучало это как угроза. Ник поднял на неё свои ярко-голубые глаза. В них застыло непонимание.
- Почему ты меня не пускаешь туда? Она клялась защищать его, а не спать с ним.
- Ты когда-нибудь любил, Николас? – неожиданно спросила она.
- А. Что? – переспросил он.
- Ты когда-нибудь любил, Николас? – повторила она. – Знаю, что это неправильно и непрофессионально, но похоже между ними есть искра. И это очень хорошо. Не вмешивайся. И я не буду. Хорошо?
Её взгляд был напряжён, как и всё тело. Но когда Ник кивнул ей в знак согласия, то она мгновенно расслабилась.
- Ты тренировался?
- Да.
- Потренируешься со мной после завтрака?
- Как пожелаешь.
- А завтрак со мной разделишь, Николас?
Чёрт! Она хоть понимала, что делала? Предлагать разделить с ней завтрак, значило дать надежду. А он только в ней и нуждался. Втянув в себя её запах, он обрадовался как ребёнок, когда не почувствовал тот, мужской, запах. А это значило, что она не была с ним этой ночью. И это было хорошо.
- Да, я разделю с тобой завтрак, Тео. Только дай мне ополоснуться. И я твой.
На последние слова, произнесённые им, Тео уставилась на него немигающим взглядом. Он и сам понимал, что прозвучало двусмысленно, но именно это он и имел в виду. Пусть понимает, как хочет.

***

Чёрт! Что сегодня каждый решил меня удивить? Сначала брат, теперь этот парень. Говорить такое, это неправильно. Я наблюдала, как он разворачивается ко мне спиной и идёт по направлению к бочкам с водой. На его спине красовался феникс. Он занимал почти всю спину. Вот это было зрелище. Этот феникс так шёл ему. Просто передавал сущность своего хозяина.
Отвернувшись, чтобы не пялиться на его спину, ну и задницу (мой взгляд постоянно опускался на неё), я пошла к крыльцу дома, решив подождать его там. Я надеялась, что мне не будет видно его, но как же я ошиблась. Обзор был великолепным, и не только я сейчас следила, как Николас омывает свой торс. Как напрягаются и перекатываются под кожей мышцы. Как стекает вода по широкой груди и накаченному прессу. Это очень сильно возбуждало. Ну вот, этого только не хватало. Мне и Харта было предостаточно, а Николас это уже перебор.
Уставившись в землю, я думала, вернее я старалась думать о грядущей войне. Лучше думать о ней, чем о мужчине в нескольких метрах от меня, о его накаченном и мокром теле, о том, какова на ощупь его кожа, и как сильны руки.
- Я закончил, – от его голоса я подскочила.
- Х…хорошо. Тогда пойдём, - произнесла я, рассматривая его серую футболку.
Когда я пошла в дом, он последовал за мной. Впереди меня ждали завтрак и тренировка с этим великолепным мужчиной. Моё сердце взволнованно стучалось.

...

Black Kity: > 29.05.13 08:30


Ой-ёй, неужели у Ника и Тео что-то будет? Не знаю, просто почкой чувствую что он не для нее((( Бедный Харт! Он же и убить может Ника в порыве ревности...
Анжела молодец! Всё-таки добилась своего))))

...

Dizel: > 29.05.13 08:31


Цитата:
А может это первый шаг в чему-то серьёзному, а?

Я только за,парочка получится замечательная Ok
Цитата:
Когда я пошла в дом, он последовал за мной. Впереди меня ждали завтрак и тренировка с этим великолепным мужчиной. Моё сердце взволнованно стучалось.

В предвкушение потираю ручки,может замутят. Laughing
Спасибо за главу Poceluy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение