Регистрация   Вход


Июль: > 25.07.08 03:54


Тэсси, здорово! Очень интригующе! Давай дальше.

...

Tess: > 25.07.08 04:12


Inna писал(а):
Интересно, что Мария вообще скажет... В ею бедного Рамона погонит, ага! Кстати, мне имя Рамон очень нра!


Инна, мне имя Рамон тоже нравится, только в стихотворной форме он никак не вписывался, в прозе на этот счет проще.

Июль, спасибо, пишу.

...

Беата: > 25.07.08 10:48


Тэссик, ты -молодец! Мне очень понравился твое начало Судьбы. Но я думаю, что не всё так просто. Будет же и интрига? Старший брат Рамона хороший человек? Или от кого-то еще ждать беды?
Давай дальше, сил ждать нет.

...

Tess: > 25.07.08 11:18


Беата, ты правильно думаешь, не все будет так просто, но линия развития сюжета пока в голове, осталось реализовать на «бумаге».
Каков старший брат? Могу сказать одно: он заставит Рамона плыть в Калифорнию, а об остальном, прочитаете.

...

Июль: > 25.07.08 11:21


Ого, так Рамон еще и ехать не хочет?! Вот ведь...

...

Tess: > 25.07.08 11:28


А кому захочется жениться заочно неизвестно на ком?

...

Июль: > 25.07.08 11:36


А нефик было в карты играть, а потом в долг просить... Долги надо отдавать. Безропотно. Воть.

...

Tess: > 25.07.08 11:45


Брат у него тоже так считает, что Кинтано на ветер слов не бросают, сказано - сделано. Он у него мужчина строгих правил. Поэтому Рамон бедный и несчастный вынужден будет поехать отдавать свой долг.

...

Июль: > 25.07.08 11:50


ну уж нееет, нифига не бедный и не несчастный! Отказываю ему в подобных эпитетах! Расплачивающийся за собственную невоздержанность и безмозглость - вот это - ага! Так ему и надо! Нехай едет и женится!

...

Tess: > 25.07.08 12:00


А у него и нет другого выбора, только ехать в далекий Новый Свет.

...

Беата: > 25.07.08 13:38


Тэсси, что-то мне этот Рамон уже не нравится! Может сташий брат лучше подойдет для роли Героя? Ты подумай над таким поворотом! Вот тебе и интрига! Рамон привезет невесту в Калифорнию, а здесь старший брат ,весь из себя благородный и порядочный, влюбится в невесту брата! Как тебе интрига, а?

...

Джайлин: > 25.07.08 13:42


Тэсс, заинтригована. Когда ждать продолжение?

...

Tess: > 25.07.08 14:02


Очень приятно, что последующие события вызывают у вас интерес, но я пока не буду раскрывать свои карты.

Продолжение, возможно, завтра будет готово.

...

Damaris: > 25.07.08 14:41


завтра?... А я уезжаю до воскресенья... ну вот так сегда... хоттю сегоооодня.

...

Беата: > 25.07.08 19:12


Damaris писал(а):
завтра?... А я уезжаю до воскресенья... ну вот так сегда... хоттю сегоооодня.


Рис, зато вернешься, а у Тэсси весь роман выложен! Вот красота будет!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение