Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+)



Mistic: > 01.03.10 16:31


оооогоооо как))) Ленусь очень жаркая сцена!!! у меня даже апоссумы все разбежались, наверное в душ ушли(мужики, что с них взять Laughing Laughing ) а так просто "ух" и "ах", в этом я с Настей солидарна)))
Дианка мне тож очень понравилась, забавная)) к тому же явно знает чего хочет от жизни))
Белкааааааа писал(а):
Ей бы влюбиться в кого чтоб башню снесло! Что ж она тогда творить будет?!

Угу... страшно представить)))
Что-то Дмитрий задумал.. только вот я смысла его фразы не поняла... хм... сижу и голову ломаю))
Белкааааааа писал(а):
По-моему я знаю, что он хотел сказать...

Алёнк, колись))) какие мысли??
Жду продолжения)))

...

Виола: > 01.03.10 20:17


Настя, Аленка, Маша, Лисен рада, что вам кусочек понравился

Постараюсь завтра закончить рассказ, хотя как пойдет.

Что касается Дианы, то про нее тоже есть история , только вот к сожалению пока я ее начинать не буду, надо остальные свои начинания закончить.

...

uuchka: > 01.03.10 21:43


Лена, продолжение классное, ооооочень понравилось!!!!
Спасибочки!!!

...

Mistic: > 01.03.10 22:06


Виола писал(а):
Постараюсь завтра закончить рассказ, хотя как пойдет.

Как не жалко будет расставаться с героями, но любопытство не порок))) Очень хочется узнать чем же всё кончится... и... вдруг одна из моих догадок всё-таки подтвердится tender tender
А про Диану было бы здорово почитать)) правда остальные истории тоже хочется.... так что давай сначало с ними))) а потом порадуешь новеньким Very Happy Very Happy Very Happy

...

Mistic: > 03.03.10 07:57


Я вот интересуюсь продолжением... Лен ты о нас ещё помнишь??

...

Виола: > 03.03.10 09:34


Дашуль, я расплываюсь в шоке от количества таких приятных смайликов

Машенька не забыла, просто сейчас практически ни секундочки времени свободного нет, чтобы дописать. Сейчас с полетевшей системой разберемся и сразу засяду

...

LiskaAliska: > 03.03.10 10:43


а я уже так привыкла каждый день к проде((((( Ленусь, мастера тебе толкового в помощь, чтобы как волшебник разобрался с системой!!!!!!

...

Виола: > 03.03.10 12:00


Да есть тутс один, масетрит уже, да что-то все никак до конца не доделает)))))

...

Mistic: > 03.03.10 15:28


Эх Ленусь.... мастеров нынче толковых мало((( пусть твой с золотыми руками будет Guby
LiskaAliska писал(а):
а я уже так привыкла каждый день к проде(((((

и я тоже.... эх... Лен ждём с нетерпением)

...

lerona: > 03.03.10 16:20


Ленусь, чувственный, нежный и необычный рассказ. Последняя сцена вообще... (в лучшем смысле этих трех точек Smile ) Мне вот мысль пришла, что главные герои так привыкли дружить, что и не решались на что-то большее. А Диана решила стать катализатором. С удовольствием прочитаю окончание. Спасибо.

...

Виола: > 03.03.10 20:20


Анютка, ты солнце будто мои мысли прочитала , даже обидно что я такая предсказуемая (шутка).

...

Юлианочка: > 03.03.10 22:21


Не чего себе, меня тут два дня не было а тут ОГО-ГО
Диана прикольная получилась.
С удовольствием почитаю, что же дальше будет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение