Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Согреть "Снежную королеву"... Фанфик по Сумеркам



Konfetka: > 01.07.10 20:27


Очень понравился этот фанфик. Спасибо автору!

...

Kydrashka: > 06.07.10 08:53


Tenten Фанфик Замечательный прочитала на одном дыхании! Wink Молодец! Flowers
жалко что вы больше не пишете! Sad
sorry маленький вопросик! А как на счёт сущности Джейка?

...

Tenten: > 11.07.10 05:12


Konfetka, Kydrashka, Спасибо за отзывы Flowers
Kydrashka писал(а):
маленький вопросик! А как на счёт сущности Джейка?

Эмм... А что именно смущает? По-моему очень милая у него сущность)))

...

Kydrashka: > 12.07.10 22:39


Tenten писал(а):
Эмм... А что именно смущает? По-моему очень милая у него сущность)))


Нет!...Нет! Tenten я наоборот тащусь от "сущности" Джейка Embarassed ! Просто не правильно задала вопрос Non !
Он ведь больше не перекидывается, да? Sad

...

одувашка: > 17.07.10 12:44


Спасибо за такой классный фик! Браво! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Дусинда: > 24.07.10 09:54


Супер! Я в восторге! Чудесная история! Очень интересная, захватывающая и так хорошо написанная. Пока всё не прочитала - оторваться не смогла. Авторам шквал аплодисментов Very Happy Very Happy Very Happy. Спасибо за Ваше творчество! Flowers
Джейкоб как всегда просто душка tender, так бы и ... ух бы я его... Embarassed
Эдварда жаль. Я плакала plach. Но понимаю, что ему иначе никак.
Про ликанов очень понравилось. Молодцы, зацепили всего из одного предложения у Майер и так интересно развернули. Но мало. Про них можно отдельную историю писать. Ведь Аро ещё жив, а Джейк может (например, защищая сына) вступить в их ряды и довести-таки дело до победного конца pirat.
Дорогая, Tenten! У тебя талант! Не зарывай его из-за какой-то статистики. И соавтору своему тоже самое передай.
Девочки, Вы просто прелесть! Спасибо Вам большое!

...

Fiallochka: > 16.08.10 00:04


Tenten, у вас очень хороший фанфик!!! Пишете очень здорово!!!
Прочитала с удовольствием!!! Спасибо!!!

...

Bella Swan-Cullen: > 16.08.10 22:05


Я в восхищении. Отличный фанф. Не передать словами как хорош! Очень интересно. Очень жаль, что ты больше не будешь писать(((

...

Tenten: > 04.09.10 16:52


Приветик всем моим читателям)))
Kydrashka писал(а):
Он ведь больше не перекидывается, да? Sad

Неа. Иначе он со временем будет выглядеть намного моложе Беллы. Теперь у волченка обычная счастливая человеческая жизнь. Колледж закончит - работу приличную найдет. Купят домик. Будут детей воспитывать tender
Дусинда, Fiallochka, Bella Swan-Cullen, одувашка, спасибо что прочитали и поделились впечатлениями Flowers
Цитата:
Очень жаль, что ты больше не будешь писать(((

Не. Я пишу еще кое-что. Просто здесь не выкладываю. comp

...

GiaMia: > 18.09.10 14:17


Ой, Тинка, мы и тут встретились! Ar По такому случаю не могу в очередной раз не мурлыкнуть: лучшая история с этим пейрингом, которую я только читала - твоя... На самом деле, она - одна из лучших с любым пейрингом. Very Happy Ты и Маша - самые мои любимые фикрайтеры, так что принимай очередную порцию заслуженных аплодисментов! Ar Very Happy

...

Tenten: > 20.09.10 06:01


GiaMia, Приветик Wink
А в этом форуме появляется все больше знакомых лиц)))
Цитата:
лучшая история с этим пейрингом, которую я только читала - твоя... На самом деле, она - одна из лучших с любым пейрингом.

Огга. Это потому, что один, нам обеим знакомый, автор свою историю с этим пейрингом еще не дописал))) Вернее не дописала. mult
Рада была увидеть тебя здесь)))

...

Miya Reizei: > 04.05.11 17:12


Всем здравствуйте) Наконец зарегилась.
Хочу сказать, что фик восхитителен. Он... на самом деле очень и очень хорош. От начала и до конца.
Эдварда жаль, но если уж надо его убить ради счастья Беллы с Джейком... Что ж) Ведь и Эдвард убил часть Беллы. Я заговариваюсь, да? Smile
Трогательная концовка. Манера написания приятна. Получала сплошное удовольствие при чтении.
Спасибо за подобную альтернативу. Пишите и дальше Ok а я с удовольствием прочту
Рецензия краткая, разучилась писать. Читать же умею, спасибо хоть это осталось.

...

Натель: > 05.05.11 16:59


Я могу сказать только одно это мой самый любимый фанф по "Сумеркам" Very Happy

...

Ellendary: > 12.01.12 13:13


Дочитала и поплакала немножко. Чудесная история - светлая, грустная и прекрасная! Спасибо за эмоции!

...

Lisbet: > 23.01.12 12:31


Понравилось очень! Very Happy Даже несмотря на то, что я, когда читала "Сумерки", даже возможности для Беллы остатсья с Джейком не допускала. И все равно здорово Ar А есть еще что-нибудь кроме "Дженни"? А то очень хочется.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение