Когда же появилась "душа" у Адама Блэка?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Авг 2009 22:30

Sparkling Diamond писал(а):

Представляете, пыталась у нас в Доме Книги найти вообще хоть что-то Монинг... ничего.... совершенно, они даже автора такого не знают.... и компьютер их тоже..... я в шоке....


В общем-то, это не так уж удивительно. Издательство выпускающее книги Монинг - украинское и не оч популярное в России. И в обычных книжных магазинах их книги стали появляться лишь недавно и далеко не все... Wink Лучше сразу через интеренет искать, меньше нервов попортишь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>12 Авг 2009 22:44

Sinner писал(а):
Sparkling Diamond писал(а):

Представляете, пыталась у нас в Доме Книги найти вообще хоть что-то Монинг... ничего.... совершенно, они даже автора такого не знают.... и компьютер их тоже..... я в шоке....


В общем-то, это не так уж удивительно. Издательство выпускающее книги Монинг - украинское и не оч популярное в России. И в обычных книжных магазинах их книги стали появляться лишь недавно и далеко не все... Wink Лучше сразу через интеренет искать, меньше нервов попортишь Wink


В общем я так и поняла, но обидно....просто хотела в отпуск купить книжечку Монинг, а то интернета не будет, так хоть таким образом себя порадовать.... я думала, что в нашем Доме книги (все таки самый крутой магазин в Питере, считается таковым) должно быть почти все))))) а тут такой облом..... представьте себе мое разочарование....
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>12 Авг 2009 22:56

представляю) Кстати, в Букс.ру точно должна быть Монинг и что удобно, у них есть пункт самовывоза в Питере (да и располагаются они, кажется, в Питере) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>12 Авг 2009 22:57

Sinner, спасибки, буду иметь ввиду)))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>13 Авг 2009 22:33

Когда муж подключил интернет, я его ругала, мол, зачем деньги тратить. Да и времени в нем сидеть нет. Вирусов занесем и т. д. А сейчас и дня не могу провести без Интернета, без общения с Вами. А книжки я только из Интернета качаю. Большое спасибо переводчицам, без них мы 3 часть Лихорадки еще/уже не прочитали бы.
Sinner, не сердись, изменять клубу горцев, я думаю, мы не будем, лишь бы горцы не перевелись. Шучу.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>16 Сен 2009 20:17

Думая она всегда у него была, просто он не знал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рязаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва-Рязань
>09 Ноя 2009 17:26

Кстати, а здесь можно оставить видео о Адам Блэк по мотивам КММ? я здесь не находила ...
Adam Black - El Highlander Inmortal
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dusen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 230
Откуда: Москва
>09 Ноя 2009 20:27

Такое ощущение , ято в первый книгах рассказывалась совсем о другом Адаме . Очень резкий переход от отрицательного к положительному
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рязаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 105
Откуда: Москва-Рязань
>09 Ноя 2009 20:37

dusen писал(а):
Такое ощущение , ято в первый книгах рассказывалась совсем о другом Адаме . Очень резкий переход от отрицательного к положительному


Так это интереснее, как нечеловеческое существо очеловечивается, меняет свое мировоззрение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>09 Ноя 2009 21:55

Рязаночка писал(а):

Так это интереснее, как нечеловеческое существо очеловечивается, меняет свое мировоззрение...


Я тоже считаю, без этого перехода не было бы так интересно....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>10 Ноя 2009 7:14

Да если бы он всегда был белым и пушистым, то у меня он вряд ли имел такой успех! И никогда не стал бы самым любимым героем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>14 Ноя 2009 12:14

Я думаю, что душа Адама начала зарождаться, когда он начал испытывать рядом с Габби не только похоть, но и такие человеческие чувства как потребность в ней. Помните, как они ехали в поезде? Он злился на себя, что мог подвергнуть Габби опасности. Эти первые зарождения человеческих чувств и порождали человеческие качества. Но окончательно она объявилась тогда, когда Адам понял, что так сильно любит Габби, что не может лишить ее души. Пощадив ее душу, он обрел свою...

Это одна из самых мною любимых книг, где описывается истинная любовь двух людей... Serdce Мне бы такого Адама Блека, хи-хи! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 158
Откуда: Южный федеральный округ
>24 Ноя 2009 9:41

А мне кажется, что душа у Адама появилась за долго до встречи с Габби. Когда он начал помогать людям, когда ему стало не все равно за их судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ALISA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 34
>24 Ноя 2009 12:10

Я тоже думаю, что душа у Адама Serdce появилась тогда, когда он стал ценить ее наличие в людях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kotёnok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Ноя 2009 16:14

Мне кажется ,что душа у Адама была всегда,просто он её спрятал так далеко,что просто забыл о ней,и только Габи смогла сделать из него,как говорится ,настоящего человека!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Окрестности города Энск»: "Призраки Дома на Холме" Я стоял и смотрел на кованные ворота, за которыми прятался мрачный готичный дом-дворец. Моросил... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Когда же появилась "душа" у Адама Блэка? [6468] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение