Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь с вампиром (ЛФР, 18+)



Джулия Фальковски: > 05.08.14 00:30


Огромное спасибо за такой чудесный роман! Какая хорошая история получилась! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Очень искренне, эмоционально ,чудесно.
Вдохновения вам для новых работ.

...

Optimistka: > 22.06.16 21:43


Спасибо за интересный роман Flowers
Kat-Frau писал(а):
Хотелось бы прочитать о встрече через 50 лет нашей пары и Владыки))

Плюсую

...

Inga-Chernyak: > 23.07.16 20:44


Здравствуйте. Спасибо огромное за ваш роман. Я от него в полном восторге. И сюжет очень понравился и в интриге роман держал до самого конца. Дэвид и Анна как малые дети не могли разобраться в своих чувствах. Что бы они делали без Агриппины, которая очень мудро наставляла Владимира ( Владыку ). Эта парочка очень интересная. Я рада что в конце Дэвид и Анна разобрались с чувствами к друг другу. А еще меня порадовало, что Кир тоже нашел свою возлюбленную в лице Джен. Спасибо огромное за такой захватывающий роман. Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy tender

...

Катрин: > 07.11.16 16:43


Здравствуйте, Татьяна!
Знакомлюсь с вашим творчеством.

Понравилась мне эта история и то как вы пишите.
Судьба трех подружек, в конечном счете, сложилась удачно. Они встретили тех, кто будет о них заботится.
Поступки Владимира кажутся жестокими, но он готов пересмотреть древние устои вампирского общества и благодаря его жене он поступает правильно так как знает, что значит защищать того кого любишь.

Спасибо за ваше творчество.

...

digori: > 07.11.16 17:16


БогМой! Какие красавенные герои!
Примите в читатели, хочу с ними познакомиться.

...

Бэлла Каллен-Свон: > 10.06.17 23:08


Танюша, здравствуйте. Ух ты! Новая темка, и мои любимые вампиры! Начало завораживает! Я в теме!

...

Бэлла Каллен-Свон: > 12.06.17 13:08


Танюша, спасибо за этот чудесный роман! Прочла на одном дыхании. Вы писали, что, помимо этого, у Вас есть еще 3 романа на вампирсеую тему. Не подскажете названия романов? С нетерпением буду ждать ответа! Очень хочется читать и читать Ваши произведения, они безумно интересны. А продолжение будет в Ночи с вампиром? Очень хотелось бы!

...

guzik: > 01.08.17 08:01


примите пожалуйста в читатели. Smile

...

volshebnyi gvozd: > 01.08.17 23:33


Привет, Тэсси! Примите в читатели;-)

...

Майя Козт: > 02.08.17 00:17


Спасибо) автору творческих успехов!

...

Ssabina: > 09.09.17 15:24


Впечатлена этим романом. Не очень люблю ЛФР с вампирами, но этот меня поразил. Очень понравился Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение