Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Когда птицы молчат (СЛР, 18+)



Птичка певчая: > 18.04.14 23:56


 » Глава 12 (окончание)

В квартирке моих родителей царит оживление. После длительных баталий все же было принято решение ехать к тете в гости. Эту новость мама сообщила мне с радостной улыбкой, а папа, трагически вздохнув, покачал головой.
Мы с Женей заскочили к ним случайно, не планируя этого визита. Просто как-то потянуло, и я не смогла сопротивляться.
Женя скачет по кухне, выпрашивая у бабушки кусочек сырого дрожжевого теста, из которого через час получатся пирожки с абрикосами и шелковицей.
- Живот будет болеть, - слышу я мамин голос.
- Я ты немножко дай, - дочка наверняка строит грустные рожицы.
- У мамы спроси.
- Ну, ба, - тянет она, не желая получать отказ.
- Совсем чуточку.
Уломала все-таки. Я и сама любила в детстве утащить маленький кусочек ароматного, мягкого теста. Но почему-то сейчас нет никакого желания снова ощутить этот вкус.
Папа подходит ко мне, потягивая крепкий сладкий чай. Мы вдвоем наблюдаем за действом на кухне, стоя в дверях зала.
- Не хочешь ехать к тете?
- Вита может и гранит превратить в пыль. Что уж тут говорить о моей выдержке.
- Но все-таки море, солнце. Здоровье поправишь.
- Не так уж я и болен.
Подхожу к нему и обнимаю за талию, прислонившись головой к плечу. Я очень люблю своего спокойного отца. Вдыхаю его запах, знакомый с детства, чувствую тепло его надежного тела и на миг закрываю глаза, забывая обо всем.
- Ира, что у тебя с Владом?
Его тихий вопрос заставляет меня вздрогнуть.
- Все в порядке. Почему ты спрашиваешь?
- Ты почти не улыбаешься. Перестала смеяться. Лицо осунулось.
- Это просто усталость.
- Нет, дочка. Ты несчастна. И я не знаю, что с этим делать.
У меня на душе тяжело и неуютно. Я бы не хотела, чтобы о моих семейных проблемах стало известно родителям. Но, видимо, от их чуткого глаза ничего не утаишь.
Мама вошла в комнату, бросив на нас короткий оценивающий взгляд. Женя осталась на кухне, вычищая пальцем остатки теста из кастрюли.
- О чем это вы тут секретничаете?
- Да вот спрашиваю, что с Владом у нашей дочки.
- Да что тут спрашивать – разве не видно?
- И что же ты видишь? – меня разбирает любопытство.
- Что вам сейчас нужно больше времени проводить вместе.
- Мы и так проводим все свободное время вместе , - в моем голосе невольно слышится раздражение.
- Ты не кипятись, Ира, - мама деловито расставляет чайный сервиз на журнальном столике. – Влад сейчас работает, это ему нужно времени больше уделять, поддерживать, чтобы все получилось.
- По-моему, его никто никогда ни в чем не ущемлял, - отрезаю я.
- Он хороший муж. Таких еще поискать.
У меня внутри начинает все закипать. Но нечеловеческим усилием я все же сдерживаюсь.
- И о тебе заботится, и дочку любит, и все для семьи, все для дома делает, продолжает мама.
- Да, мечта, а не мужчина.
Мама мгновенно реагирует на иронию в моем голосе. Она оставляет чашки в покое, упирает руки в бока, сдвинув брови на переносице.
- Да, мечта. Ты посмотри вокруг – одни пьянчужки да бездельники. Держись за него. Другого такого не найти. Что это у тебя в голове?
- Никаких у меня мыслей нет, - устало отвечаю я.
- Подожди, не напирай, - прерывает мою маму отец, - пусть сами разбираются.
- А я и не лезу, - возмущается мама. – Всего лишь напоминаю, что семейная жизнь – это труд, чтобы ее сохранить, нужно тяжело работать над этим.
- А я надеялась, что семейная жизнь – это радость и легкость, - отзываюсь я, - потому что когда есть любовь, все дается просто.
Мама замолкает, а отец бросает на меня какой-то непонятный, тяжелый взгляд и отворачивается. Но я успеваю заметить промелькнувшие тени прошлого, тоски и горечи. И что-то подсказывает мне, что у них с мамой не все всегда было гладко. Возможно, это как-то связано с тем периодом их жизни, который я плохо помню, и, по всей видимости, именно моей маме пришлось приложить максимум усилий в их браке.
- Может, нам стоит забрать Женю с собой? Ей тоже будет хорошо. Поездка пойдет бедной девочке на пользу. А то летом в духоте города, в его пыли сильно не оздоровишься.
- Не знаю, - я испытываю неуверенность, - а вам не будет тяжело с ней?
- С нашей внучкой? Ну что за глупости!
- Я подумаю, мам.
- Давай. Мы через неделю уезжаем, билеты нужно брать уже сейчас.
- Мне необходимо посоветоваться в Владом.
- Тогда жду звонка.
Влад не возражал. Он тоже обрадовался идее побыть без ребенка. Хотя, мне кажется, что это абсолютно ничего не изменит.
Тем не менее, я собрала дочкины вещи и ровно через неделю стояла на вокзале, сдерживая слезы.
Мы впервые расставались так надолго. И меня почему-то мучило предчувствие, что когда она вернется, все изменится.
Домой мы ехали молча, мои глаза все еще были на мокром месте. А когда я увидела на кровати Женину шапочку, почему-то разрыдалась. Прижала к себе кусочек цветастого ситца и сидела так минут пять, пока не вспомнила, что нужно предупредить маму. Достала телефон и набрала номер.
- Мам, я забыла ей положить панамку.
- Я куплю новую, к чему эти волнения? Отдыхайте. И помни, что я тебе говорила о Владе.
Когда я нажала на отбой, то не смогла преодолеть искушение со всей силы запустить мобильный в угол.

- Собирайся!
- Куда? – я открываю глаза. Днем меня неожиданно сморил сон. Я отключилась прямо в одежде. И теперь с трудом прихожу в себя.
- Мы идем на вечеринку.
- Влад, ты о чем?
- Не будет терять времени, - его голос звучит бодро, даже весело.
- Какая вечеринка?
- Субботний вечер. Мы вдвоем и вся ночь наша.
- Не хочу я никуда идти.
- Хочешь. Просто пока об этом не знаешь.
- Что та запланировал?
- С коллегами решили оторваться в клубе.
- А мы не староваты для этого?
- Ира, не смеши меня. Одевай что-то из того, что ты хранишь в шкафу, но не решаешься достать из-за своего прелестного, юного возраста, - он надо мной подтрунивает.
- Мне за тридцать перевалило. Я не считаю четвертый десяток прелестным возрастом.
- Я сейчас отшлепаю тебя по прелестной попке, которой позавидуют и восемнадцатилетние писюшки.
Эта словесная перепалка все же возвращает меня из эмоционального вакуума, в котором я так долго пребывала, в обычный мир. В конце концов, я живой человек, и мне хочется иногда почувствовать весь вкус жизни. Я никогда не пыталась брать все, что она предлагает, но и не строила из себя ханжу.
В моем гардеробе действительно есть вещи, которые я не ношу. Но иногда достаю их и любуюсь, прикладывая к себе. Влад это заметил, хотя я всегда старалась не выдать той тоски, которую испытывала по беззаботным временам юности.
Черное платье, на которое пал мой выбор, провисело в шкафу год. И я ни разу не смогла в нем показаться на людях – просто не было повода. Неприлично короткое, плотно обтягивающее попку, но свободное сверху. Одно плечо открыто, рукава ближе к манжетам из широких становятся узкими.
- Выбор одобряю, - бросает Влад, проходя мимо комнаты.
Спустя час мы уже едем в такси в самый знаменитый ночной клуб города.
- А мы попадем?
- Ребята заказали столик.
- Кто еще будет? – я напрягаюсь.
- Славик, Вадим, Лена, Аня из бухгалтерии.
- Славик все еще с Леной?
- Да, не удивлюсь, если эти двое поженятся.
- Я рада за них.
- Неплохая пара.
Всю дорогу моя рука в руке мужа. Я как-то успокаиваюсь. Все-таки, мы столько лет вместе. Сейчас, когда привычные домашние заботы вдруг отброшены, я немного оживаю.
В огромном темном помещении клуба не протолкнуться. К моему великому облегчению, не только молодежь штурмует танцпол и барную стойку. Совсем расслабляюсь и позволяю улыбке растянуть губы.
За столиком уже все в сборе. Аня оказалась миниатюрной шатенкой с живыми зелеными глазами. Рядом с невысоким Вадимом она довольно гармонично смотрится. Славик с Леной живо приветствуют меня, чем немного удивляют – мы были не в таких близких отношениях, чтобы выказывать настолько бурные эмоции. Но глянув на стопки на столе перед ними, все понимаю.
- Что тут вкусного? – спрашиваю у них.
- Оргазм, - сладострастно говорит Лена низким, игривым голосом и смеется.
Коктейль действительно оказался неплох. Бейлиз, куантро, сливки и что-то еще.
Всего за полчаса мое приподнятое настроение превращается в просто восхитительное. Я танцую рядом с Владом. А он, как в старые времена, едва заметно касается моего тела своим, словно трется о наиболее выступающие части. И на фоне пары коктейлей, классной музыки и всеобщей эйфории это начинает меня заводить.
Вскидываю руки мужу на шею и всматриваюсь в глаза. Когда-то мы были неплохой парой. Находили удовольствие в таких вечерах, в прогулках на природе, в уединенном просмотре старых фильмов на неудобном диване.
Он наклоняется ко мне и целует. Я отвечаю, но ничего, кроме теплоты его рта, не ощущаю. Он распаляется, я чувствую это по движению его языка и твердости плоти у своего бедра.
- Давай отойдем в темный уголок, - шепчет он.
- Здесь? – я удивлена, потому что мы никогда не занимались сексом в общественных местах.
- Да, здесь, - я вижу, что именно новизна распаляет его страсть.
- Веди, - бросаю я.
Он берет меня за руку и почему-то тащит по лестнице на второй этаж. Там много арочных сводов, но мало людей. Несколько молодых парней смотрят вниз на танцпол с мостика, опоясывающего весь второй этаж вдоль стен, раскуривают косячок и обсуждают девчонок. Дальше я вижу в тени колонны парочку, страстно впивающуюся друг в друга, но из-за темноты не могу рассмотреть ни их лиц, ни даже цвет их одежды. И уже через несколько метров Влад затягивает меня в похожий укромный уголок. Прижимает к стене и начинает неистово целовать.
Алкоголь в моей крови позволяет расслабиться настолько, чтобы не думать о том, что нас могут застукать за очень непристойным делом. Поэтому когда настойчивый руки задирают мое платье почти до талии, я не испытываю страха или опасений. По-моему, парочка недалеко от нас зашла гораздо дальше.
Слабая искра вожделения проскальзывает внизу живота, но тут же гаснет. Я бросаю рассеянные взгляды вокруг, пока Влад сминает мою грудь и целует в шею. На минуту закрываю глаза, когда луч прожектора выхватывает из темноты мое лицо. Влад заводится все больше, хотя я еще не решила, смогу ли поступить абсолютно безнравственно и позволить ему взять меня прямо здесь.
Несмотря на грохот музыки, я слышу голоса неподалеку и, открыв глаза, понимаю, что парочка рядом прервала свои занятия. Девушка что-то кричит парню, она почти вышла из тени, поэтому я вижу, как она нервно размахивает руками, явно злясь на него. Но его силуэт неподвижен. Клуб на мгновение погружается во тьму, которую почти сразу рассекают короткие вспышки стробоскопа. Замечаю, как в этом световом безумии рывками движется стройная женская фигурка, направляясь в сторону лестницы. Влад наклоняет мою голову для поцелуя и реальность для меня пропадает.
Он забрасывает одну мою ногу себе на бедро, проникая рукой в трусики. Знакомое тепло от его ласки все же разливается внутри, сердце начинает стучать быстрее, кровь стремительнее бежит по венам. Я запрокидываю голову, когда понимаю, что близка к оргазму. И сквозь полуприкрытые веки замечаю в красно-синих бликах застывшую в тени колонны фигуру. Девушка ушла, но парень нет. Что его задержало? Поссорились и он не хочет идти за ней? Или ему доставляет удовольствие наблюдать за такими же, как и он? Я не успеваю определиться с ответом, потому что Влад подхватываем меня за ягодицы, прижимает спиной к арке и неожиданно резко входит.
Что-то неправильное во всей этой ситуации. И дело не в том, что мы занимаемся сексом в общественном месте. Несмотря на то, что с каждым движением чувственная агония все больше нарастает, я не могу избавиться от ощущения, что нам стоит остановится. Невольно мой взгляд возвращается к таинственному незнакомцу, который, я уверена, не спускает с нас глаз. Ощущение ужаса и восторга смешиваются внутри и я кончаю, всматриваясь в темную фигуру, чувствуя исходящее от нее напряжение. В голове все плывет от выпитых коктейлей и оргазма. Я тяжело дышу, когда Влад, наконец, отпускает меня и поправляет платье.
Проходя мимо того парня, я не могу отделаться от ощущения, что он меня знает. Что не просто так смотрел на нас. А если это кто-то из наших знакомых? Будь я более трезвой, я бы залилась краской. Но сейчас я очень далека от этого состояния.
Уже спустившись по лестнице на танцпол, я оборачиваюсь и задираю голову вверх.
Никогда не знала, что ярость может придать бирюзовым глазам такой невыносимый, пронзительный зеленый оттенок.

...

крошка-маргошка: > 19.04.14 01:05


Привет!!! Спасибо за продолжение, прям бальзам на душу(не терпеливую). Читаю, переживая вместе с героями. Спасибо!!! Guby Guby Flowers

...

Анюточка: > 19.04.14 01:18


Спасибо за такое горячее продолжение!!! Ой чувствую дальше что-то будет. Ar

...

ma ri na: > 19.04.14 01:27


Ната,привет!
Ага,я жуткая полуночница)))
Спасибо,глава очень интересная! Что ж было то у родителей Иры? Возможно отец в чём-то ,,провинился"?
Влад решил не вскрывать нарыв,а лечить радикальным методом! Это Вронский присутствовал при ,,лечении"? Мдя...мир тесен! Хотела бы посмотреть на нашего мачо ярость которого ‹‹ может придать бирюзовым глазам такой невыносимый, пронзительный зеленый оттенок.››. Супер!!!!!!. Ай,ай,ай сейчас будут разборки))) И кто кого будет ревновать, его показательные выступления тьфу, хотя Игре было очень больно))) А вот сцена у колонны..... Я понимаю,никто специально ничего такого,типа,кто кому сделает большее ,не планировал,так получилось! Даааа,жизнь непредсказуема)))
Жду продолжения!

...

марисабель: > 19.04.14 01:47


Птичка певчая писал(а):
Ок, приподниму немного завесу тайны. Лавров заинтересовался Ириной. В каком смысле - пока не скажу. Но ему важно знать, какие отношения ее связывают с Хомутовым и его окружением.

Угу, вот теперь я удовлетворена)) И сижу гадаю - какого рода у него интерес возник, а один вариант совсем уж фантастический у меня получился. Посмотрим - какой будет верный))
Наташ, спасибо огромное за новый кусочек главы))
Родители Иры быстро разгадали причину подавленного состояния дочери... но на то они и родители, чтобы без слов почувствовать, понять - какого рода недуг гложет их любимое чадо. Вот, по сути, мама Ирины правильные вещи говорит, но все эти советы хороши для такого брака, который ещё возможно спасти, в котором между супругами ещё теплятся чувства, есть любовь. К сожалению, это не вариант для Влада с Ирой. И мне не понравилось то, с каким сарказмом Ира отвечала маме на её хвалебные оды о Владе. Всё-таки, мама абсолютно не преувеличивала, говоря о нём, как о хорошем человеке и заботливом семьянине. Реально, сейчас столько вокруг отбросов, именуемых мужчинами, что на их фоне Влад смотрится просто принцем на белом коне. И мне не понятно недовольство Иры, ведь это она выходила замуж без любви - в чём сейчас она винит Влада? Известно в чём - в том, что он не Вронский! Мне понятно сейчас её смятение души, но надо быть справедливой - Влад ни в чём не виноват, просто он не тот человек, который ей нужен, не сумел он пробудить в ней более глубокие чувства. И, не появись на её горизонте Вронский, Иру и дальше вполне бы устраивала их супружеская жизнь... а теперь ей есть с чем сравнивать, и понятно, что это сравнение не в пользу Влада. Кстати, интересно, что там за тайна прошлого, покрытая мраком, у родителей Иры?
Влад умничка, такой он хороший, что у меня прямо сердце щемит от его, пусть и редких, попыток что-то исправить в их семейной жизни, которая неумолимо идёт ко дну. Вот решил в клубе оторваться, хоть как-то развлечь, встряхнуть Иру. Всё-таки, он старается как может, и такие комплименты милые жене отвешивал... просто душка)). Ну, а концовка главы просто фееричная, моя жажда мести удовлетворена сполна Сцена, когда Влад соблазняет Иру в клубе на втором этаже - в некотором роде зеркальное отражение эпизода в магазине, с участием Вронского со своей новой пассией и Ирой, наблюдающей за ними. Только там Сергей намеренно устроил демонстрацию для Иры, и это был всего лишь какой-то убогий поцелуйчик, а здесь, в клубе, всё произошло просто по какой-то злой иронии судьбы или нелепому стечению обстоятельств (это уже зависит от того, кто во что верит)). И Вронский имел честь просмотреть полноформатный фильм для взрослых в режиме онлайн, всё на грани неприличия, потому как происходила эта сцена горячего секса практически прилюдно... ну, по-крайней мере, один наблюдатель уж точно был Wink Надеюсь, что Вронскому понравилось заниматься вуайеризмом (шучу, конечно) и сейчас ему так же хреново, как было Ире, и что он исходит бешеной слюной, скрипит зубами от ревности и гнева. И да, пусть ещё сходит с ума от дикого, необузданного желания оказаться на месте Влада. Пусть господин Вронский отведает вкус собственного лекарства. Хе-хе, я очень мстительная, да)).
Ната, спасибо большое!!!

...

Lady Victoria: > 19.04.14 03:40


Наташенька, приветик! Serdce Poceluy
Спасибо большое! Такой подарок! Poceluy Guby Poceluy

Уух, как Вронский взбешён! Каакая сцена! Сергей воочию увидел, как сейчас Ирину, женщину, которую он когда-то считал своей, "любит" муж, но не он, Сергей.
Вообще то, он сам ушел из жизни Ирины, однако, думаю, что собственнические инстинкты Вронского пробудились от увиденного очень быстро. И каковы его дальнейшие действия действия предсказать трудно.

Влад, конечно, даже не задумался, кого они могут встретить либо не встретить в клубе? Все произошло спонтанно?

Влад большой молодец, очень старается "поддержать огонь любви" в их семье. Влада люблю (люблю их всех! Smile ).
Наташенька, чем сердце успокоится? Smile

Родители всегда очень хорошо чувствуют малейшие изменения, происходящие с их ребёнком.
И конечно, родители Ирины увидели и поняли, что не все ладно в семейной жизни их дочери.

"- А я и не лезу, - возмущается мама. – Всего лишь напоминаю, что семейная жизнь – это труд, чтобы ее сохранить, нужно тяжело работать над этим.
- А я надеялась ,что семейная жизнь – это радость и легкость, - отзываюсь я, - потому что когда есть любовь, все дается просто. "(с)


Можно ли найти здесь золотую середину? Труд в радость? Smile

Такую задачку ты задала, Наташа! Есть три достойных человека и как сделать счастливыми их всех? Laughing

Наташенька! Спасибо за шикарное продолжение!
Какая чувственная сцена между мужем и женой! И Сергей Вронский неподалёку!
Ну, сейчас он "разойдется не на шутку" !? Laughing
Не уверена, что Сергей "будет отмалчиваться", он постарается себя проявить каким-либо способом.

Наташа, вдохновения тебе и удачи во всем! Poceluy Guby Poceluy

...

IrinaAlex: > 19.04.14 07:19


Большое спасибо за продолжение! Very Happy
Да, собственное лекарство показалось Вронскому очень горьким.
А родители... У них была ИХ ситуация, наверно, очень похожая, но не такая.
И все же лучше бы дочку поддержали, чем банальности выдавать. Ире реально плохо.
Что же дальше? Что то должно грянуть!

...

Птичка певчая: > 19.04.14 08:18


крошка-маргошка писал(а):
прям бальзам на душу(не терпеливую)
Наслаждайся)
Анюточка писал(а):
Ой чувствую дальше что-то будет.

Интуиция не подводит, будет Wink
ma ri na писал(а):
Что ж было то у родителей Иры? Возможно отец в чём-то ,,провинился"?

Можно и так сказать, хотя он не ходил налево, но вчем-то есть схожесть с ситуацией Иры.
ma ri na писал(а):
Хотела бы посмотреть на нашего мачо ярость которого ‹‹ может придать бирюзовым глазам такой невыносимый, пронзительный зеленый оттенок.››. Супер!!!!!!. Ай,ай,ай сейчас будут разборки))) И кто кого будет ревновать, его показательные выступления тьфу, хотя Игре было очень больно))) А вот сцена у колонны..... Я

Пока начало следующей главы у меня планируется от лица Вронского, так сказать, по горячим следам Laughing
марисабель писал(а):
И мне не понравилось то, с каким сарказмом Ира отвечала маме на её хвалебные оды о Владе.

Еще раз напомню о несовершенстве своих персонажей. Здесь Ира злится большей частью на себя. Но эгоистичное, почти детское желание, чтобы родители всегда были на ее стороне ,тоже имеет место быть. Она и пришла-то к ним как маленькая потерявшаяся девочка в надежде найти защиту и поддержку. И получила вполне рацинальное нравоучение.
И еще ,Ира знает, что вся вина в семейных неурядицах на ней, но как же она жалеет,
марисабель писал(а):
что он не Вронский!

марисабель писал(а):
Кстати, интересно, что там за тайна прошлого, покрытая мраком, у родителей Иры?

К ней вернусь обязательно, как только родители Иры приедут из отпуска)
марисабель писал(а):
Влад умничка, такой он хороший, что у меня прямо сердце щемит от его, пусть и редких, попыток что-то исправить в их семейной жизни, которая неумолимо идёт ко дну. Вот решил в клубе оторваться, хоть как-то развлечь, встряхнуть Иру. Всё-таки, он старается как может, и такие комплименты милые жене отвешивал... просто душка))
В этот раз он вызвал у меня очень позитивный настрой. Раскрылся в самый неожиданный момент, как раз тогда, когда увидел подходящий случай.
марисабель писал(а):
Надеюсь, что Вронскому понравилось заниматься вуайеризмом (шучу, конечно) и сейчас ему так же хреново, как было Ире, и что он исходит бешеной слюной, скрипит зубами от ревности и гнева. И да, пусть ещё сходит с ума от дикого, необузданного желания оказаться на месте Влада. Пусть господин Вронский отведает вкус собственного лекарства. Хе-хе, я очень мстительная, да)).

Я тоже )))
Lady Victoria писал(а):
Сергей воочию увидел, как сейчас Ирину, женщину, которую он когда-то считал своей, "любит" муж, но не он, Сергей.
Вообще то, он сам ушел из жизни Ирины, однако, думаю, что собственнические инстинкты Вронского пробудились от увиденного очень быстро. И каковы его дальнейшие действия действия предсказать трудно.

Скажу, что он и сам не смог бы предугадать своей реакции. И он очень сильно будет этим удивлен. Потому что самообладание даст трещину.
Lady Victoria писал(а):

Влад, конечно, даже не задумался, кого они могут встретить либо не встретить в клубе? Все произошло спонтанно
Даже не сомневайся - все было не подстроено. Порыв мужа, молодого влюбленного мужчины ,который решил разнообразить семейную жизнь.
Lady Victoria писал(а):
Влад большой молодец, очень старается "поддержать огонь любви" в их семье.

Не сдаем его позиции. Он действительно молодец. У него есть шанс исправить отношения с женой, работа по-тихонечку отпускает, и он проявляет себя.
Lady Victoria писал(а):
Можно ли найти здесь золотую середину? Труд в радость?

Обычно, так и бывает в семьях, созданных на любви и взаимном уважении)))
Lady Victoria писал(а):
Есть три достойных человека и как сделать счастливыми их всех?

Я буду стараться ,честно-честно.
IrinaAlex писал(а):
Да, собственное лекарство показалось Вронскому очень горьким.

Горьким, как левомецитин Laughing
IrinaAlex писал(а):
А родители... У них была ИХ ситуация, наверно, очень похожая, но не такая.

Да, все было несколько иначе, и сравнивать здесь можно Иру и ее отца. Немножечко терпения - и вы поймете ,почему мама Иры на стороне ее мужа.

...

uuchka: > 19.04.14 09:29


Ната, спасибо за такое горячее продолжение! Теперь Вронский попробовал собственного лекарства, только у Иры все получилось спонтанно. Думаю, после этого он задумается, а правильно ли он поступил, оставив Иру?!

...

LiLinochka: > 19.04.14 10:35


Наташа, ты Талантище, просто великолепное продолжение, спасибо тебе огромное)
Интересно что теперь будет делать Вронский?

...

iren-a: > 19.04.14 11:24


Натали, спасибо за продолжение!

...

Малинка: > 19.04.14 12:11


Спасибо, Наташа!!!
Теперь бы мысли Сергея узнать... Очень хочется!!! Очень!!! Очень!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!
С нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Alisass: > 19.04.14 12:44


ВАУ, просто ВАУ.
Автор, простите меня, я очень редко пишу комментарии, нет времени, чес слово. Но частенько перед сном заглядываю к Вам на страницу в надежде на проду.
Эта книга основательно цепляет, характеры героев многогранны, отлично описаны. Речь грамотна (слава тебе Господи, есть еще на Руси такие писатели!!) Но самое ценное для меня - это Ваша мудрость, ненаигранность сюжета и правдивость проблем.
У меня очень двоякое отношение к главной героини: с одной стороны я ей завидую (у меня в жизни такой страсти не было никогда, а хочется).. С другой стороны я ее жалею: она такая потерянная, с конкретным дисбалансом в голове и психике.

...

khisvetlana: > 19.04.14 14:42


Спасибо огромное за продолжение. Ох, какое же оно получилось горячее!
Что-то я уже запуталась в отношениях этой троицы... Может у Иры и Влада все-таки есть будущее... Сегодня же ей было с ним хорошо, может если они приложат немного усилий и все восстановится...
(тешу я себя иллюзиями). Но вообще эта демонстрация была для Вронского как красная тряпка для быка. Думаю, теперь он забудет, что хотел оставить Иру в покое, она, можно сказать, его самолюбие оскорбила. Такие мужчины редко прощают уязвленное самолюбие.
Страсти накаляются, что же будет дальше!

...

Novela: > 19.04.14 16:35


Ох, вот это продолжение горячее Embarassed Сцена в клубе, просто класс! Представляю, что творилось с Вронским, пока Ира с Владом секались в закутке. Обалдеть, здорово! Вот я прям позлорадствовала! Так ему и надо, Дон Жуану нашему Ar

Наташа, огромное спасибо! Жду продолжения и желаю неиссякаемого вдохновения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение