Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Притворись моим парнем (СЛР)



Валерия Ильященко: > 09.11.15 20:55


Дорогие мои, хочу пригласить вас в мою новую тему, надеюсь, она вас заинтересует. Буду рада всех видеть в ней!))








Одно дыхание на двоих

...

danialarina: > 09.11.15 22:19


Уважаемый автор спасибо, что добавили в блог. Честно не ожидала. Редко пишу комментарии. Ещё раз спасибо!!

...

Валерия Ильященко: > 10.11.15 04:58


danialarina писал(а):
Уважаемый автор спасибо, что добавили в блог. Честно не ожидала. Редко пишу комментарии. Ещё раз спасибо!!

Ну, вы же отписывались два раза в теме, а как я могу не добавить тех, кто проявил интерес и не поленился написать хотя бы пару слов?Вам спасибо, что читаете роман))))

...

Renata-muha: > 10.11.15 11:15


Прочитала аннотацию, очень понравилось!!! Бегу читать!

...

Валерия Ильященко: > 10.11.15 12:57


Renata-muha писал(а):
Прочитала аннотацию, очень понравилось!!! Бегу читать!

Надеюсь, вам понравится)

...

Конкордия: > 10.11.15 20:59


Добрый вечер. Приглашаюсь в новую тему с огромным удовольствием.

...

MI ilita: > 11.11.15 18:57


Здравствуйте можете и меня добавить блок?))))

...

Валерия Ильященко: > 11.11.15 19:07


Конкордия писал(а):

Добрый вечер. Приглашаюсь в новую тему с огромным удовольствием.

Надеюсь, она тебе понравится)


MI ilita писал(а):
Здравствуйте можете и меня добавить блок?))))

Добавила)

...

Валерия Ильященко: > 11.11.15 19:17 vip


 » Глава 12

...

Элинор: > 11.11.15 19:36


Да уж, тяжелая глава... Мне кажется, что Тори совершила ошибку, когда не дала ответа Леону на его вопрос. Показалось, что он ждал от нее реакции, после которой между ними могли бы произойти подвижки... Но Тори этого не сделала, а Леон все понял по-своему Sad Когда же они научатся слышать друг друга??? Sad
Ну, а конец вообще добил. Не стоило Тори устраивать Леону этот день рождения, надо было хоть спросить, оно ему надо или нет)) Оказалось ведь, что не надо... В итоге снова все проблемы от того, что они не хотят услышать мнение другого))А стоило бы! Думаю, когда это произойдет в первый раз, то Тори и Леон потихоньку будут двигаться друг к другу, как привязанные на одну ниточку Wink
Лерочка, спасибо за такое яркое эмоциональное продолжение! Flowers Как же я переживаю за героев Sad

...

missy: > 11.11.15 19:44


жестокий он, неужели Тори и после такого простит?

...

Margot Valois: > 11.11.15 20:06


Лера, девушки, приветствую! Flowers
Спасибо за продолжение! Очень тяжелой выдалась глава - согласна с Дашей, герои не хотят слышать и слушать друг друга, и Леон - он просто не умеет этого, как ещё и не понимает, что такое любить, но не потому, что такой плохой - его не научили.
Ох, и тяжело же им будет. На этом фоне мудрые слова Евы кажутся еще мудрее - всем бы так рассуждать.
Насчет Дня рождения Леона - тут бы да - уточнить, спросить. Судя по тому, какая у него была жизнь - я не удивляюсь, что он не любит его.
Создается впечатление, что у него не было ничего настоящего - честно говоря, жаль парня.

Хочется верить и надеяться, что Тори сможет его изменить, прежде чем он настолько её ранит, что их будущее станет невозможным.

...

Валерия Ильященко: > 11.11.15 20:28


Элинор писал(а):
Да уж, тяжелая глава... Мне кажется, что Тори совершила ошибку, когда не дала ответа Леону на его вопрос. Показалось, что он ждал от нее реакции, после которой между ними могли бы произойти подвижки... Но Тори этого не сделала, а Леон все понял по-своему Sad Когда же они научатся слышать друг друга??? Sad

Ей и правда стоило ответить. Сказать хоть что-то. Глядишь и изменилось бы что-нибудь. Но она промолчала и в этом ее ошибка.
Элинор писал(а):
Ну, а конец вообще добил. Не стоило Тори устраивать Леону этот день рождения, надо было хоть спросить, оно ему надо или нет)) Оказалось ведь, что не надо... В итоге снова все проблемы от того, что они не хотят услышать мнение другого))

Спросить действительно было нужно. Если уж не у него, то хотя бы у Игоря или Антона, или Жени. Парни бы с радостью дали ответ. Да даже Ками бы ответила.
Элинор писал(а):
А стоило бы! Думаю, когда это произойдет в первый раз, то Тори и Леон потихоньку будут двигаться друг к другу, как привязанные на одну ниточку Wink

Будем наденется, что они наконец, найдут тот баланс, который поможет им жить мирно друг с другом.
Элинор писал(а):
Лерочка, спасибо за такое яркое эмоциональное продолжение! Flowers Как же я переживаю за героев Sad

Спасибо тебе, что прочла и помогла с приведением главы в читаемый вид)


missy писал(а):
жестокий он, неужели Тори и после такого простит?

Думаю, что простит. По крайней мере пока прощает. Спасибо, что прочли


Nanalyn писал(а):
Пустите пожалуйста в блог)) Smile

Сейчас добавлю вас


Анаидочка писал(а):
Спасибо за продолжение

Спасибо, что прочли.


Margot Valois писал(а):
Лера, девушки, приветствую! Flowers

Риточка, привет!
Margot Valois писал(а):
Спасибо за продолжение! Очень тяжелой выдалась глава - согласна с Дашей, герои не хотят слышать и слушать друг друга, и Леон - он просто не умеет этого, как ещё и не понимает, что такое любить, но не потому, что такой плохой - его не научили.

Для меня, как и для героев глава и правда выдалась тяжелой. Очень печально видеть их ссоры. Надеюсь, что когда-нибудь они научатся слышать друг друга и понимает. Леон и правда видел мало любви в своей жизни.
Margot Valois писал(а):
Ох, и тяжело же им будет. На этом фоне мудрые слова Евы кажутся еще мудрее - всем бы так рассуждать.

Ева умная девушка, и в отличие от Марины, любит Тори и желает ей счастья.
Margot Valois писал(а):
Насчет Дня рождения Леона - тут бы да - уточнить, спросить. Судя по тому, какая у него была жизнь - я не удивляюсь, что он не любит его.
Создается впечатление, что у него не было ничего настоящего - честно говоря, жаль парня.

Он и правда не любит этот день и Тори должна была спросить его или его друзей, стоит ли вообще что-то делать, но она сделала по-своему, за что и поплатилась.
Margot Valois писал(а):
Хочется верить и надеяться, что Тори сможет его изменить, прежде чем он настолько её ранит, что их будущее станет невозможным.

Я тоже на это надеюсь... Большое спасибо за твой отзыв!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение