Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



HelenKuz: > 30.05.16 04:20


Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста в блог

...

Соечка: > 30.05.16 08:59


Спасибо! Как и ожидалось, быстренько Ирина забыла кто есть кто в этой жизни. Блеск денег затмил все. Как мне хочется, чтобы Ваня забыл эту дуру и встретил хорошую девушку. А Ирина пусть вкусит все прелести жизни с Сергеем.

...

zarik: > 30.05.16 12:44


здравствуйте! добавьте пожалуйста в блог! очень хочется узнать что же будет дальше! Smile

...

Lunchik v: > 30.05.16 14:41


всем добрый день.
спасибо за продолжение Flowers очень нравится Ваня и Карина (рада что она смогла пойти за своим счастьем и теперь может им наслаждаться).
А Ваню мне ни капельки не жалко, и я очень рада что Ирина наконец-то ушла от него (надеюсь что вернуться не надумает в скором времени). Ваня замечательный человек и все у него еще в жизни сложится нормально, он сможет встретить девушку, которая будет его любить и понимать, а та которая за долларами в глазах ничего не видит ему не нужна. Ира не человек, она в моем понимании продукт своей среды, которая даже несмотря на то, что с ней случилось в жизни, не захотела оглядеться и задуматься над тем, что важнее и нужнее. очень надеюсь что жизнь ее еще заставит об этом пожалеть. нам очень редко дается в жизни второй шанс, Ирина в моем понимании уже не только второй, но и третий и четвертый просто отшвырнула в сторону.

...

Sladkaia: > 30.05.16 15:04


Lunchik v писал(а):
Ваня замечательный человек и все у него еще в жизни сложится нормально, он сможет встретить девушку, которая будет его любить и понимать, а та которая за долларами в глазах ничего не видит ему не нужна. Ира не человек, она в моем понимании продукт своей среды, которая даже несмотря на то, что с ней случилось в жизни, не захотела оглядеться и задуматься над тем, что важнее и нужнее. очень надеюсь что жизнь ее еще заставит об этом пожалеть. нам очень редко дается в жизни второй шанс, Ирина в моем понимании уже не только второй, но и третий и четвертый просто отшвырнула в сторону.

Присоединяюсь!!! wo

...

rodica: > 30.05.16 15:20


Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста в блог

...

Лида Калякина: > 30.05.16 17:30


Добрый день! Очень понравился Ваш роман научиться дышать, хотела бы прочитать продолжение, добавьте пожалуйста меня в свой блог.

...

lusehka: > 30.05.16 18:49


спасибо! так грустно Волков мог дать ей то что люди не могут купить ни за какие деньги а она в очередной раз выбрала деньги. Единственное жалко Волкова за его потраченное время которое пригодилось бы ему что бы устроить свою жизнь.

...

LANAS: > 31.05.16 00:28


Привет, буду признательна, если добавите в блог, интересненько!

...

Татьянка gtg: > 31.05.16 10:06


Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в блог.

...

Юляш: > 31.05.16 10:39


Здравствуйте,пожалуйста,добавьте в блог)

...

Myrka: > 31.05.16 15:28


А можно и меня в блог) очень хочется узнать конец 1 части)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение