Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Стану солнцем для тебя (18+)



menial: > 06.04.17 19:30


Спасибо . Прочитала на одном дыхании. Все так - как в жизни. напряжение зашкаливает . Очень буду ждать продолжение.

...

Викинг: > 06.04.17 20:38


Makovka N писал(а):
СПАСИБО!!!

thank_you
Maleyka писал(а):
Привет примите в читатели

Добро пожаловать! Very Happy
mariy писал(а):
Примите в читатели )

Очень вам рада, добро пожаловать! Ar
Кристина Смайл писал(а):
Очень круто!

Спасибо!)
menial писал(а):
Прочитала на одном дыхании. Все так - как в жизни. напряжение зашкаливает . Очень буду ждать продолжение.

Спасибо за такие слова! Продолжение будет Ok

...

Викинг: > 07.04.17 13:24


fifa fa писал(а):
Примите в читатели))

Добро пожаловать! Very Happy

...

olgats: > 07.04.17 21:43


Вика, прочитала первую книгу этой серии "Так бывает..." и осталась довольна. Очень понравилась история! Теперь начала читать "Стану солнцем для тебя". И эта история мне по душе! Так что принимайте в читатели! Жду продолжения! Читать буду с удовольствием! Удачи и вдохновения! Very Happy

...

Nesli: > 07.04.17 23:09


Здравствуйте, только начала знакомиться с вашим творчеством, очень понравилось начало!!! Примите в читатели tender

...

Зима: > 08.04.17 09:10


Вика, спасибо за Ваше творчество!!!!!
Проглотила всё одним махом!!!!!
Я так понимаю нас ожидает знаменитая попойка из первой книги.
Ждём от лица Маришки.
На протяжении двух книг очень заинтересовала линия Шаха и Вики, вы про них планируете написать?

...

Викинг: > 08.04.17 20:41


Девочки,
olgats писал(а):
И эта история мне по душе! Так что принимайте в читатели! Жду продолжения! Читать буду с удовольствием! Удачи и вдохновения!

Приятного прочтения, я рада всем новым людям в этой теме!))
Nesli писал(а):
Здравствуйте, только начала знакомиться с вашим творчеством, очень понравилось начало!!! Примите в читатели

Добро пожаловать! Very Happy
Зима писал(а):
Вика, спасибо за Ваше творчество!!!!!

Читайте с удовольствием! и ко мне можно на "ты" Wink
Зима писал(а):
Я так понимаю нас ожидает знаменитая попойка из первой книги.
Ждём от лица Маришки.

Все возможно...
Зима писал(а):
На протяжении двух книг очень заинтересовала линия Шаха и Вики, вы про них планируете написать?

Да, про них будет отдельная история, но чуть позже)) у меня отходняк от завершения "Так бывает..." странно-приятное ощущение)

...

Викинг: > 10.04.17 19:33


Девочки, всем привет! kookoo
Пришла поделиться радостью! Мой ремонт (Господи, спаси и сохрани от повтора этой катастрофы Got ) наконец-то закончился! Завтра новую лестницу покроют лаком! Ураааа, товарищи!
Так что ждите завтра главу! comp

...

Nesquik: > 10.04.17 21:37


Викинг писал(а):
Пришла поделиться радостью! Мой ремонт (Господи, спаси и сохрани от повтора этой катастрофы ) наконец-то закончился! Завтра новую лестницу покроют лаком! Ураааа, товарищи!
Так что ждите завтра главу!

Викуша, поздравляю тебя с окончание эпохального события! Very Happy Very Happy
Ох, жду-жду главушку! Запасаюсь на завтра шоколадками...буду сидеть в окопе

...

htanya: > 11.04.17 05:51


Урра всему!
Окончанию ремонта и новой главе, что скоро будет.
Ждем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение