Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



DoctorD: > 13.01.17 19:25


Вы так интересно пишите , спасибо , автор , у Вас талант))

...

Dexo: > 13.01.17 19:27


DoctorD, спасибо огромное!!! Безумно приятно!!! Ух, аж до смущения...

...

ru-ta: > 13.01.17 19:31


Dexo писал(а):
Но в душе-то хочет искренности и ласки - потому и мечется, как птица в клетке "от реальности" к "фантазиям", и душевным нуждам.

Высота - это когда ее бы полюбили за душу. Только вместе с тем... она сама не верит в то, что в ней, в ее душе есть что-то, за что можно полюбить...

А Боря, что будет со всем этим разбираться, да он в жизни сам не допрет, что Леся "многослойная" такая и что есть там какой-то скрытый подтекст, я опять-таки скажу, может Тома ему чего растолкует, хотя для этого Лесюнька, как минимум, должна с ней поговорить. Дааааа.....бедааа.
Мне в голову пришло, как хорошо описана сущность Леси

...

Dexo: > 13.01.17 19:34


ru-ta
ru-ta писал(а):
А Боря, что будет со всем этим разбираться, да он в жизни сам не допрет, что Леся "многослойная" такая и что есть там какой-то скрытый подтекст,

Ниче... жизнь растолкует
По крайней мере, попытается

А там еще бредофанчиком шлифону - и норм, с б. пивом пойдет

А видео - шикарное))) Точно-точно... в тему)) вонючая, вредная, многослойная луковица... а совсем не тортик))

...

Dexo: > 13.01.17 19:47 vip


 » Глава 9. Выпускной

...

Dexo: > 13.01.17 20:11


LIUDMIKO, спасибо большое за чтение и тепло!!!

-----

Yuliasha, спасибо большое за все!!!

...

ru-ta: > 13.01.17 20:14


Ооооль, ты специально, да? . У меня такое впечатление, что Леська "запрограммирована" на самоубийство. Есть такая теория в психологии, нежеланные дети, нелюбимые на подсознательном уровне "уничтожают" себя, вредят себе и т.п. Так похоже Леська такая, а еще и трагедия подростковая наложила свой отпечаток. Короче клиника полная. Хоть бы с ней все было нормально, это прямо крик души какой-то.
Допрет интересно Боря, что она таким образом к себе внимание привлекает.

...

VasilinaSh: > 13.01.17 20:17


ииипическая сила Shocked plach чего с Леськой,а? что у нее за юность нежная была что ее сейчас так кроет....Жесть просто, мужики слепые чесное слово. Нет бы обнять обогреть успокоить, так одни наезды. Видно же что человеку жить на**ать....и всем параллельно.Только бы в койку тащили.
Оль спасибо за главу. Неожиданно приятно! tender Flowers Guby

...

Dexo: > 13.01.17 20:22




сколько эмоций... я прям вся в слюнях сижу
Спасибо вам за все!!!


------

ru-ta, VasilinaSh,

Да Лесь у нас та еще клиника

----
niusya, спасибо за чтение и тепло!!!

----

...

Mokus: > 13.01.17 20:30


Мне кажется, что Леся недолюбленный ребёнок. И возможно она когда-то сама "зарылась", закуталась в колючки и сознательно провоцировала близких на внимание....
и то, что ее изнасиловали (я это так поняла из рассказа) только усугубило эффект...
Леся-демонстратор. Понимает, что для того, чтобы получить желанное (Борю, внимание, заботу) НЕОБХОДИМО выстроить "критическую"ситуацию. Иными словами, только так можно обратить на себя внимание.
И Макс мне кажется с этим столкнулся. Боится за Ее психику, не даёт повода для "провокации"...
Ну, это я так...

Дописано.
Тату подтверждение ее натуры демонстратора. Слишком много, а это опять внимание.

...

Dexo: > 13.01.17 20:35


Mokus,

Mokus писал(а):
Мне кажется, что Леся недолюбленный ребёнок. И возможно она когда-то сама "зарылась", закуталась в колючки и сознательно провоцировала близких на внимание....
и то, что ее изнасиловали (я это так поняла из рассказа) только усугубило эффект...
Леся-демонстратор. Понимает, что для того, чтобы получить желанное (Борю, внимание, заботу) НЕОБХОДИМО выстроить "критическую"ситуацию. Иными словами, только так можно обратить на себя внимание.
И Макс мне кажется с этим столкнулся. Боится за Ее психику, не даёт повода для "провокации"...
Ну, это я так...


Браво!!!
Со временем все карты раскрою. Но суть уже точно высказана)




-------

Тинка-Валентинка, Спасибо огромное за эмоции!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение