Регистрация   Вход


Tess: > 29.10.08 08:45


Июль писал(а):
Не, ну вот нифига себе, да?! Мы только во вкус вошли, а она: "давайте точку поставим.." Нетушки!!! Проду давай!


Ну, просто дальше может быть будет не все так хорошо с героями. Зачем расстраиваться?

...

Июль: > 29.10.08 09:44


Ну дык, Тэсси, мы ж понимаем, что это закон жанра - се ля ви такскть, зато потом - хэппиэнда!

...

Джайлин: > 29.10.08 12:58


Июль писал(а):
Не, ну вот нифига себе, да?! Мы только во вкус вошли, а она: "давайте точку поставим.." Нетушки!!! Проду давай!

Никаких точек. Тэсси, выкладывай проду.

...

Беата: > 29.10.08 13:12


Это еще что за разговоры - как это уже закончить роман?! Тэсси, даже и не думай! Неужели мы расстанемся вот так с Алонсо- он ,бедняга, так и останется лежать на калифорнийском берегу?!Общественность против - даешь продолжение!

...

Inna: > 29.10.08 22:11


Точку?! Тессик, ну нееееееееееет! Какая точка?! Я Алонсо полюбила! И пусть у них будут проблемы , но зато поооотомм!

Вообщем, проду надо!

...

Tess: > 30.10.08 02:16


Ладно, попытаюсь, написать продолжение, если уж положительный финал не устраивает. А так все было хорошо.....

...

Джайлин: > 30.10.08 10:42


asanat писал(а):
Общественность настаивает! Banned

Не только настаивает, но и требует продолжение банкета, то есть проды. Вот так то.

...

Джайлин: > 30.10.08 10:55


Tess писал(а):
Ладно, будет еще прода.

Вот это радует.

...

Damaris: > 30.10.08 12:13


Но, Тесси, положительный финал все равно требуется... правда-правда.

...

ТиаАтрейдес: > 30.10.08 16:52


Привет-привет! а я тут новенькая, а тут так миленько... Вот вторые сутки сижу читаю, читаю... Интересно-то как...
Присоединяюсь к мнению общественности: проду! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Tess: > 30.10.08 23:52


Привет, ТиаАтрейдес! Рада, что тебе понравилось.
А прода будет. Куда я от форумчанок денусь.

Damaris писал(а):
Но, Тесси, положительный финал все равно требуется... правда-правда.


А это уже как получится.

...

Damaris: > 31.10.08 12:01


Tess писал(а):
Привет, ТиаАтрейдес! Рада, что тебе понравилось.
А прода будет. Куда я от форумчанок денусь.

Damaris писал(а):
Но, Тесси, положительный финал все равно требуется... правда-правда.


А это уже как получится.

Ну, здрасссьте вам. КОНЕЦ ПОЛОЖИИИИТЕЛЬНЫЫЫЫЙ ТРЕБУЕТСЯЯЯЯЯЯ!!!!!

...

Tess: > 31.10.08 12:10


Damaris писал(а):
Ну, здрасссьте вам. КОНЕЦ ПОЛОЖИИИИТЕЛЬНЫЫЫЫЙ ТРЕБУЕТСЯЯЯЯЯЯ!!!!!


Ничего не обещаю. Это уже зависит не от меня, а от них..... героев. Они вышли из под контроля.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение