Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)



Airkiss: > 02.04.16 18:16


спасибо, Таня! привет Леди!
Кажется мне, что не важно, что там было между тинкой и Вадимом плохого в прошлом. Надо забыть это и жить счастливо. Вадим вырос и возмужал, не в физическом плане, а в духовно-моральном, будет ценить и беречь свою любовь как зеницу ока. Ошибку теперь не совершит - тянуть с походом в ЗАГС не стал. Так что за них я спокойна. И еще бы Алешка нашел свою новую любовь, жалко его)

...

Nimeria: > 02.04.16 18:20


Таня, спасибо за продолжение! Flowers

Жду счастливый эпилог! tender

...

Ростовчанка: > 02.04.16 18:28


Таня, спасибо. Алёшка -молодец, сумел отступить в нужный момент и отпустить любимую. Хотя, думаю, нелегко ему было это сделать. И уехал именно поэтому: с глаз долой. Тинке желаю счастья, надеюсь Вадим все же сделал выводы из своей прошлой жизни и они сумеют быть счастливыми.

...

Татьянка: > 02.04.16 18:34


Спасибо.
Что-то я разочаровалась..
Но если посмотреть трезво, мил насильно не будешь .Зачем себя и других мучить?. Пожелаем Алексею счастье, может встретит свою судьбу.

...

Татсина: > 02.04.16 18:41


Airkiss писал(а):
спасибо, Таня! привет Леди!
Кажется мне, что не важно, что там было между тинкой и Вадимом плохого в прошлом. Надо забыть это и жить счастливо. Вадим вырос и возмужал, не в физическом плане, а в духовно-моральном, будет ценить и беречь свою любовь как зеницу ока. Ошибку теперь не совершит - тянуть с походом в ЗАГС не стал. Так что за них я спокойна. И еще бы Алешка нашел свою новую любовь, жалко его)

Надеюсь, будет ценить и беречь. Не всякому даётся шанс в жизни что-то исправить, как у Деверо в романе "Любовь по заказу", когда фея предоставила героиням возможность вернуться в молодость.

...

Татсина: > 02.04.16 18:42


Nimeria писал(а):
Таня, спасибо за продолжение! Flowers

Жду счастливый эпилог! tender

Завтра.

...

Татсина: > 02.04.16 18:44


Ростовчанка писал(а):
Таня, спасибо. Алёшка -молодец, сумел отступить в нужный момент и отпустить любимую. Хотя, думаю, нелегко ему было это сделать. И уехал именно поэтому: с глаз долой. Тинке желаю счастья, надеюсь Вадим все же сделал выводы из своей прошлой жизни и они сумеют быть счастливыми.

Надеюсь, они оба поняли, что счастье быть вместе очень хрупкое и нужно беречь его.

...

Татсина: > 02.04.16 18:48


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Что-то я разочаровалась..
Но если посмотреть трезво, мил насильно не будешь .Зачем себя и других мучить?. Пожелаем Алексею счастье, может встретит свою судьбу.

Прости, Татьяна, так уж получилось. Мне самой Алёшка нравится, но ведь сердцу не прикажешь.

...

Соечка: > 02.04.16 18:49


Спасибо! Ждем счастливый эпилог?! В котором, надеюсь, и Лешка найдет свое счастье.

...

Татсина: > 02.04.16 18:57


Соечка писал(а):
Спасибо! Ждем счастливый эпилог?! В котором, надеюсь, и Лешка найдет свое счастье.

Найдёт, конечно.

...

Татьянка: > 02.04.16 19:00


Татсина писал(а):
Лешка найдет свое счастье.

Найдёт, конечно.
. А ты о нем расскажешь?

...

raiks: > 02.04.16 19:18


Таня, спасибо за продолжение! Flowers
Эээх, а я все равно так надеялась на то, что все у них с Алексеем сложится. Хоть и понятно все было, но надеялась.
Что ж, теперь буду надеяться, что Вадим вырос и будет поступать впредь, как взрослый мужчина.

...

Смородинка: > 02.04.16 19:35


Как же жаль! Я надеялась что Тина узнав что муж цел, поймет что она его действительно любит и жить без него не может! Незнаю как они с Вадимом будут жить, он ее уже предал один раз! Хотя может типа боль от ее потери его остановит в будущем от поспешных выводов и поступков! Спасибо!! Flowers

...

Garmoniya: > 02.04.16 20:03


Спасибо большое!!! Flowers
Я, почему-то, в Лешке не сомневалась, мне сразу так и показалось, что он решил отпустить Тинку и подговорил Морин.
Одним словом, замечательный герой получился Лешка:интересный,любящий,надежный. tender Жаль, что Тинка так и не смогла его оценить,по-настоящему полюбить.Но, видимо, не пара она ему...пусть любит своего Вадима,пусть мучается, зато с любимым Wink, не думаю, что он принесет ей много счастья...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение