Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 13.01.17 20:44


VasilinaSh писал(а):
Может поздний нежданный и поэтому недолюбили. Бывает же
А Леська чувствовала ощущала ну и когда подросла пошла сама искать кто бы ее любил...и нашла на место приключений,которые ей показали что ее "хотят и любят" но не в той форме в какой ей хотелось бы. Обозлилась.Замкнулась. Закрылась.
Брат может что то и пытался изобразить но он же мент, с разными упырями дело имел. Какая там деликатность и вообще. Не вышло, вот и стал враг №1.
Демонстратор? может быть, ведь сказать то не может. Это сильнее ее, глубоко запрятано. Вот и "говорит" поступками. Правда пока что кроме намеков эротического характера мало что видят, особи мужского полу.



Спасибо большое!!! Наконец-то начинаем выходить на сплошную, где Леськин маргарин можно хоть как-то оправдать)

Вообще, круто сказано! Спасибо большое!!!

...

Anna S: > 13.01.17 20:59


Ого! Ничего себе она вытворяет! Shocked

...

Mokus: > 13.01.17 21:18


VasilinaSh писал(а):
Mokus писал(а):
а он не рассмотрел, не понял причину, стал воспитывать и после этого стал врагом.

или так, в принципе как не верти результат то на лицо. Леся ненавидит брата.
тут как мне кажется надо было подсекать момент когда она стала другой да только заняться этим было не кому. знал ли вообще ее кто настоящую. Подумали наверное что бунт подростковый гормоны и т.д. А что там у нее все намного серьезнее, и в голову не пришло да и морочиться может не хотели. Пройдет само.

Согласна.

...

Dexo: > 13.01.17 21:23


Allanotar, спасибо большое за чтение и отзыв!!!

------

виктория петруша, спасибо огромное за эмоции и тепло!!!

виктория петруша писал(а):
Ну и дает. Ох и отхватит то Бори.

Ой, как отхватит...

------

Anna S, Спасибо огромное за такие эмоции))) До сих пор радуюсь)))

...

diamond: > 13.01.17 21:31


Спасибо за продолжение! Ох и заварила кашу гл. героиня! Доманипулировалась!

...

ladyx: > 13.01.17 21:32


Ого! А мы всё бушуем. Пытаемся привлечь внимание. Ну, и наверное, как итог, получит воспитательный ремень по полной.

...

DoctorD: > 13.01.17 21:43


Раньше я никогда не читала произведения , которые пишутся в процессе , ждала чтобы сразу прочитать , а тут не оторваться, не могу ждать )))

...

NegraGatita: > 13.01.17 21:58


Ааааа что же дальше будет-то, я себе весь новогодний маникюр обгрызу пока продолжение будет)))))

...

gelika: > 13.01.17 22:11


Оля, вот всегда так, на самом интересном месте. Спасибо за главу. У Леси что-то произошло в подростком возрасте. Поэтому она колючка еще та. А Максик не поддержал, или опоздал с поддержкой. С матерью недопонимание. И все у Леси на оборот. На мосту крышу снесло окончательно. Кисель в шоке. Кузнецов с терапией как скорая помощь примчал.

...

Dexo: > 13.01.17 22:12


diamond, спасибо огромное за чтение, тепло и эмоции!!!



------

ladyx, спасибо большущее за переживания и тепло!!!



------

DoctorD,

Спасибо огромное за такое откровение, тепло и эмоции!!! Безумно приятно!!!

DoctorD писал(а):
Раньше я никогда не читала произведения , которые пишутся в процессе , ждала чтобы сразу прочитать , а тут не оторваться, не могу ждать )))




------

Nimeria, спасибо огромное за все!!!

------

NegraGatita,
Спасибо громадное за такой шквал эмоций))) Невероятно приятно!!!

-----

gelika, Спасибо огромное за тепло, поддержку и рассуждения!!!

...

NikIren: > 13.01.17 23:29


Как я удачно заглянула) Спасибо, дорогая. Ой я не могу, Компота постоянно Максиком обзывала ,а он же Тёмыч )))склероз -хорошая болезнь. Это же сколько Леська простояла на мосту, пока приехал наш Прынц. Но сорвался, все дела бросил, спасать приехал, не наплевать ему, это уже поступок, уважаю. Но Леся в своем репертуаре, сообразила, как с ним встретиться, я надеюсь, он за ней сиганет, иначе чего приехал. Хотя ему же годков сколько, сердечко, опасно это все.и чего это она опять рехнулась, мало грабель обтоптала, опять Киселю сдалась, жалко ей его, невинные поцелуи и тд. Уже б кого другого нашла что ли,бедный Артём, все как запасное колесо с ней катается.

...

Сабиноша: > 14.01.17 00:10


Оля, со старым новым годом!!! Счастья, здоровья, любви!!!
Оляяяя! Ну что ты со мной делаешь? Я и так сегодня с утра пережевываю эмоции по 8 главе. Просто не успела отписаться, дела, дела, кругом дела. А тут в 9-ой такое! Ну что Леська творит, что за механизм самоуничтожения в ней срабатывает?! Я понимаю, что это все от пережитой трагедии и от одиночества, протест и все прочее. Но не до такой же степени. Хоть плачь... Блин, только я решила , что в 8-ой главе все так и должно было быть и наступила перезагрузка, ан нет, еще не наступила. Видать сейчас после ныряния в глубины наступит. Я надеюсь. Уже надо Борюсика подключать. Только он справится с ее тараканами. И вообще, чего она еще Киселя держит на коротком поводке? Ну может же послать, когда хочет. И сам он чего за ней увязался, видит же, что да как.

P.S. А вообще я просто хотела сказать спасибо за то, что даришь нам свой талант и за то, что лично я переживаю такие эмоции! Но как видишь не сдержалась и накатала по-полной))) Flowers tender tender Guby Guby Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение