Регистрация   Вход


TANYAGOR: > 23.03.17 12:06


Оксана, спасибо большое за продолжение!! Вот мы получили весточку от Артура, что очень радует. Особенно то, что он жив и передаёт Анне свой привет. Хорошо, что рядом верные люди, сама бы Анна не справилась с такой проблемой. И мне нравится, что она такая, а не супер геройка, так более естественно.

...

oksanaalexa: > 23.03.17 12:25


TANYAGOR писал(а):
Оксана, спасибо большое за продолжение!! Вот мы получили весточку от Артура, что очень радует. Особенно то, что он жив и передаёт Анне свой привет.

digori писал(а):
С таким удовольствием и радостью прочитала главу!

Вот и здорово). Думаю, завтра будет тоже достаточно хороший кусочек, хоть немного и волнительный)

digori писал(а):
Анна - такая девочка-девочка) Ощущает, как любимый дракоша ласкает запястье, и улыбается беспрестанно, невзирая на лица и обстоятельства)

TANYAGOR писал(а):
И мне нравится, что она такая, а не супер геройка, так более естественно.

Да, я же говорю, ребенок еще, довольно чистый, робкий и искренний в своих эмоциях)

digori писал(а):
Хорошо, опытный Аеск, сохраняя здравомыслие, подсказал способ общения с источником радости.

Сначала хотела сделать из Аеска такого "доисторического мачо)", но потом он у меня как-то неожиданно занял роль "заботливого папочки")

digori писал(а):
Артур ведь не может превращаться в дракона, когда связан?

Да, все верно. С этим большие сложности и, видимо, Рагнлейв об этом знает.

digori писал(а):
Ранглейв снова решил грабануть чужую сокровищницу, а кто же его сообщник?

Не совсем так, у Рагнлейва совсем другие планы, но если я тебе о них расскажу, ты меня тапками забросаешь flag

...

diamond: > 23.03.17 12:40


Оксана, милая! tender Спасибо за внимание, за то, что даришь нам свое тепло! Very Happy Общение с тобой - это источник положительных эмоций, позитивного заряда и для нас, читателей, это очень важно! wo Твое творчество помогает сохранять веру в победу добра над злом! Flowers P.S. А время уральское - это, когда в Москве 8-00, у нас уже 10-00!

...

dearAnaVita: > 23.03.17 12:40


Обожаю ФЛР! Особенно с драконами. Принимайте позднего читателя

...

diamond: > 23.03.17 12:41


Оксана, так у нас уже завтра будет праздник? Ar

...

oksanaalexa: > 23.03.17 13:59


diamond писал(а):
Оксана, милая! tender Спасибо за внимание, за то, что даришь нам свое тепло! Very Happy Общение с тобой - это источник положительных эмоций, позитивного заряда и для нас, читателей, это очень важно! wo Твое творчество помогает сохранять веру в победу добра над злом! Flowers

Спасибо), мне с вами тоже очень здорово пишется))

diamond писал(а):
Оксана, так у нас уже завтра будет праздник? Ar

Завтра у вас будет Артур), а до полного ХЭ у нас глав 7 осталось . Думаю, в среду уже перестану щекотать ваши нервы и возьму перерыв перед новой историей

...

tutca: > 23.03.17 18:11


Возьмите и меня, пожалуйста, в читатели. Зашла на минуточку взглянуть одним глазком, потом и второй присмотрелся, зачиталась.
Очень чудесная, жизненная сказка. Несмотря на волшебный мир вокруг героев, страсти вокруг них опять-таки очень жизненные: любовь, верность, надежность, предательство, подлость, жажда власти.

...

Любава: > 23.03.17 22:23


Оксана, привет!!! Очень понравилось ваше произведение! tender wo Принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers

...

oksanaalexa: > 24.03.17 06:37 vip


 » Глава 50. Знаки в траве

...

Ludmila Koroleva: > 24.03.17 09:23


Оксана, привет! читаю и не могу оторваться от истории. Безумно нравится. Очень легко читается, описание героев и их чувств очень классное, легко представляется окружающая их обстановка, с головой погружаешься в ту атмосферу. сердце порой замирает и дышать перестаю, испытывая на себе их переживания. я в диком восторге от этой истории. Сил, вдохновения, продолжайте творить!

...

Lady J: > 24.03.17 09:57


Спасибо за продолжение))) Артур как всегда доблестен) восхищает его отношение к Анне)

...

Ejevichka: > 24.03.17 10:00


Спасибо за продолжение!
Артур - настоящий рыцарь! Как же трепетно он любит Анну! Одно воспоминание о ней придает сил и помогает бороться!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение