Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Подари мне счастье (ИЛР)



Марьяша: > 28.04.21 22:30


Irchic писал(а):
Маш, а что за книга то, как называется? Вдруг доберусь, интересно же. )

Ирочка, вот можешь нажать на коллаж и попасть в тему, но скажу сразу, что роман совсем не шаблоный и на любителя, герои там друг друга стоят.

...

Кейт Уолкер: > 28.04.21 23:56


Честно говоря, в данный момент лишь с огромным трудом верится в "преображение" Доминика. Но думаю, ему будет полезно какое-то время побыть в гордом одиночестве. Главное, чтобы он опять не взялся за старое! А то ведь Доминику вполне может прийти в голову вернуть "загулявшую" Кассандру силой или обманом, для того, чтобы продолжить мучить своими подозрениями и обвинениями. Сейчас мне вся эта ситуация напоминает ту, которая сложилась у героев романа "Одна ложь на двоих", Ирины и Йена. Кстати говоря, меня герцог раздражал даже ещё больше. От некоторых его поступков во мне просыпалась такая злость, что буквально хотелось "рвать и метать". Это при том, что Ирине Йен не изменял, в отличие от Доминика. Ирина тоже в конце концов сбежала от мужа, и долгое время не появлялась в Англии. Даже сына родила в России, и муж ничего не знал о наследнике...

...

Марьяша: > 29.04.21 00:01


Кейт Уолкер писал(а):
Сейчас мне вся эта ситуация напоминает ту, которая сложилась у героев романа "Одна ложь на двоих", Ирины и Йена. Кстати говоря, меня герцог раздражал даже ещё больше. От некоторых его поступков во мне просыпалась такая злость, что буквально хотелось "рвать и метать". Это при том, что Ирине Йен не изменял, в отличие от Доминика. Ирина тоже в конце концов сбежала от мужа, и долгое время не появлялась в Англии. Даже сына родила в России, и муж ничего не знал о наследнике...

Катя, здравствуй!
Ну ситуация не будет повторятся, я люблю разные решения одной проблемы. Ирина не смотря не на что была слишком горда, а Йен был далеко не ангел и стоит помнить о большой разнице в возрасте.
Кассандра другая и думаю вскоре некоторые поступки очень удивят. Ok

...

Октябрина: > 29.04.21 05:16


Маша спасибо за продолжение!
Кассандра предоставила мужу полную свободу и независимость. Она похоже только теперь поняла, что он эгоист. Думает ,что исправить его в лучшую сторону у неё не получилось. Но, тут пожалуй она ошибается. Доминик уже начинает скучать по ней и дочке. Начинает признавать своё ошибочное мнение о ней. Сравнивать поступки Джейн и Кэсси. Ждёт с нетерпением писем. Наверное ему придётся первым обратиться к жене. Так просто писем он от неё не получит.
Жду с интересом продолжение!

...

НатаЛис: > 29.04.21 11:23


Маша, спасибо за продолжение!
Ну наконец-то, как я думала, что в разлуке он задумается о своём поведении. С Кэсси он вёл себя плохо и сейчас он это понимает, вот только не знает, что нужно сделать, чтобы Кэсси и Луиза вернулись, ведь сам отправил их к своей матери. И писем нет, хотя он ждёт, значит нужно начинать действовать. Посмотрим, очень интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

...

PinaKolada: > 29.04.21 13:39


Маша, спасибо за продолжение! tender
Какая глава познавательная. Доминик в одиночестве смог подумать и понял, что делал не так. Теперь пора исправлять ошибки, вот только Кэсси и Луиза далеко и писем не шлют. Надо ему тогда ехать, но с его здоровьем это, скорее всего, невозможно. Интересно, что будет дальше и как там Кэсси поживает? Wink

...

михайловна: > 29.04.21 21:47


Мне начинает нравится Доминик Wink ,хотя бы тем,что его стали посещать нормальные мысли.Говорят разлука очень помогает понять отношения,вот мы в этом и убеждаемся,что стоило Кесси уехать,как тут же в ход пошли нормальные и адекватные мысли и даже сравнения.И эти сравнения все,без исключения в пользу его нынешней жены.Прекрасное сравнение с сосудами,ведь как метко и правильно,а еще надежда,что Луиза будет похожа на Кассандру.Как же надо было себя не любить,чтоб сейчас осознать,что эти двое его любят и дарили счастье.
Марьяша писал(а):
Благодаря её заботе и настойчивости он наконец почувствовал себя человеком.

Почувствовал!Это то,что я ждала,ведь если он это понял,то значит"лед тронулся",то что было спрятано потихоньку начинает выходить наружу.Он скучает,но старается отвлечься ведением дел и наверняка вложением,ведь Кесси его удивила своими тратами.
Спасибо Маша за интересную главу wo

...

Марьяша: > 29.04.21 22:10 vip


 » Глава 2

...

Марьяша: > 29.04.21 22:18


Девочки, всем большое спасибо за комментарии!!!



Жасмина писал(а):
Привет моя дорогая Маша!! 
Тут очень подходящие слова: когда имеем - не ценим, потерявши - плачем"!!
Кэсси действительно нужно было уехать и увезти с собой Луизу, чтобы Козлодом остался один и хорошенько подумал!!
Теперь он понял, как много он потерял!!
Надеюсь, что он постепенно начнет очеловечиваться!!
Спасибо, дорогая!!Глава великолепно передает мысли Козлодома!!  

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Доминик конечно многое понял, но сейчас он сам сделать ничего не может. Не в том положении находится. Но посмотрим, что будет дальше, самое главное он уже начал понимать, а это уже пол дела.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продлжение.
Наконец-то Доминик очнулся... и нужные мысли полезли в голову.  До него только сейчас дошло, чего он лишился. Ну-ну, пусть посидит в одиночестве, глядишь, еще чего умное в голову придет, мудрости наберется, опыта.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Доминик только сейчас стал понимать, что ему смогла жить Кэсси и чего не дала Джейн. Посмотрим,как долго ему придётся сидеть и набираться мудрости...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Nadin b писал(а):
Машенька, привет!!!  
Огромное спасибо за продолжение.
Доменик пожинает то, что посеял. Может быть одиночество поможет ему понять и оценить то, что он потерял с отъездом жены и дочери. Надеюсь, что он сможет сделать правильные выводы, и начнет бороться за почти потерянную Кэсси.

Надюша, здравствуй, дорогая!
Доминик начал понимать, как ему не хватает Кэсси и Луизы, но это только начало его пути. А пока он не может никак бороться, но посмотрим, что будет дальше...
Спасибо большое за отзыв и красивую открытку, дорогая!!!
Darling писал(а):
Не думал Доминик, что с отъездом Луизы он лишится и общества жены, но у всего есть предел. Вот и терпению Кэсси он наступил.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Да, терпение Кэсси закончилось, как только она в полной мере осознала, какой Ник эгоист. И это не просто временное решение, она вполне серьёзно настроена, мы скоро увидим это.
Darling писал(а):
Но самое главное он не думал, что будет скучать без своей жены и не своей дочери. Теперь его оставили в покое, как он того и хотел, живи себе и радуйся, но он начинает осознавать, что Кэсси и Луиза (как это не странно) привносили краски в его жизнь. Теперь ему стоит подумать, как эти краски вернуть и что для этого надо сделать.

Да, Доминик понимает, что ему не хватает и Кэсси и Луизы. Хотя он раньше хотел, чтобы все его оставили в покое. Ну теперь придётся думать, что нужно сделать, чтобы всё стало вновь как прежде...
Darling писал(а):
Думаю поразмышляв, в своем гордом одиночестве, он все же примет правильное решение, и решение это будет изменить свой несносный характер и конечно же встать на ноги! Не хотелось бы, чтоб он заманивал Кэсси к себе шантажом, хотелось бы чтоб он сам поехал во Францию, встретился и разобрался бы со своим прошлым, со своими комплексами и конечно же добивался своей жены, ведь она этого достойна!
Машунь, спасибо!

Шантажа точно не будет, Лилечка, а что на самом деле случится пока не скажу. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Polina писал(а):
Спасибо за вечернее чтенип

Полина, здравствуйте, дорогая, спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!

Спасибо за классное продолжение! Очень рада, что этот гад наконец понял, что потерял. Вряд ли изменится, конечно, но хоть на капельку и ему плохо стало.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Конечно просто осознания своих ошибок недостаточно для Доминика, но это шаг в правильном направлении.
Irchic писал(а):
Было б совсем замечательно, если б Кэсси его забыла, но это вряд ли, конечно.

Я скажу больше, Кэсси ещё удивит нас своими поступками, но думаю от неё стоило ожидать таких действий.
Irchic писал(а):
Очень умилило его удивление, когда он понял, как экономна Кэсси. Хоть в материальном плане, хоть по счетам, но понял наконец различие.
Но вообще он до удивления эгоистичен. После такого обращения с женой, он еще и писем от нее ждет, нахал.

Ну письма в любом случае могли быть, это как никак этикет, но Кэсси совсем не хотела с ним общаться, поэтому писем Ник не дождался...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Спасибо за то что ответила про Аделин!

Я не поняла, где приключения по Франции!?

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Франция будет в следующих главах обязательно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, в данный момент лишь с огромным трудом верится в "преображение" Доминика. Но думаю, ему будет полезно какое-то время побыть в гордом одиночестве. Главное, чтобы он опять не взялся за старое! А то ведь Доминику вполне может прийти в голову вернуть "загулявшую" Кассандру силой или обманом, для того, чтобы продолжить мучить своими подозрениями и обвинениями.

Катя, здравствуй.
Во-первых не думаю, что Доминик считает Кассандру загулявшей, а во-вторых ему и в голову не пришло её возвращать такими странными методами... Он просто понял, что ему её не хватает, но он всё-таки понимает, что терпение её закончено.
Спасибо большое за отзыв!!!
June писал(а):
Спасибо большое за продолжение и за то, что разлучила их...

Сеня, здравствуй, дорогая!
Думаю разлука нужна им обоим... А что она принесёт скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Кассандра предоставила мужу полную свободу и независимость. Она похоже только теперь поняла, что он эгоист. Думает ,что исправить его в лучшую сторону у неё не получилось.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Кэсси узнала истинную натуру Доминика и поняла, что не может находиться с ним рядом.
Октябрина писал(а):
Но, тут пожалуй она ошибается. Доминик уже начинает скучать по ней и дочке. Начинает признавать своё ошибочное мнение о ней. Сравнивать поступки Джейн и Кэсси. Ждёт с нетерпением писем. Наверное ему придётся первым обратиться к жене. Так просто писем он от неё не получит.
Жду с интересом продолжение!

Посмотрим, что в итоге случится, но Кэсси конечно не догадывается, что их с Луизой отъезд заставил Ника о многом задуматься.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Ну наконец-то, как я думала, что в разлуке он задумается о своём поведении. С Кэсси он вёл себя плохо и сейчас он это понимает, вот только не знает, что нужно сделать, чтобы Кэсси и Луиза вернулись, ведь сам отправил их к своей матери. И писем нет, хотя он ждёт, значит нужно начинать действовать. Посмотрим, очень интересно, что будет дальше.
Вдохновения!

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Доминик начал что-то понимать, но это только начало того,что должно случиться, чтобы до него хоть что-то дошло.
А что будет дальше посмотрим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Какая глава познавательная. Доминик в одиночестве смог подумать и понял, что делал не так. Теперь пора исправлять ошибки, вот только Кэсси и Луиза далеко и писем не шлют. Надо ему тогда ехать, но с его здоровьем это, скорее всего, невозможно. Интересно, что будет дальше и как там Кэсси поживает?

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Конечно, Доминик сам не может отправится во Францию, но главное, что он стал какие-то выводы делать...
А как Кэсси узнаем из новой главы!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Мне начинает нравится Доминик ,хотя бы тем,что его стали посещать нормальные мысли.Говорят разлука очень помогает понять отношения,вот мы в этом и убеждаемся,что стоило Кесси уехать,как тут же в ход пошли нормальные и адекватные мысли и даже сравнения.И эти сравнения все,без исключения в пользу его нынешней жены.Прекрасное сравнение с сосудами,ведь как метко и правильно,а еще надежда,что Луиза будет похожа на Кассандру.Как же надо было себя не любить,чтоб сейчас осознать,что эти двое его любят и дарили счастье.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Доминик раскрывается, но это только начало, впереди самое важное должно случится...
михайловна писал(а):
Почувствовал!Это то,что я ждала,ведь если он это понял,то значит"лед тронулся",то что было спрятано потихоньку начинает выходить наружу.Он скучает,но старается отвлечься ведением дел и наверняка вложением,ведь Кесси его удивила своими тратами.
Спасибо Маша за интересную главу

Да, Кассандра его приятно удивило и это только говорит в её пользу. Ник наконец-то смог это заметить!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Жасмина: > 29.04.21 23:07


Привет дорогая Машенька!! Laughing Laughing
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
Я рада, что Кэсси забеременела!! Very Happy
В любом случае для женщины большая радость стать матерью, тем более, что она - герцогиня!!
Однако Кэсси решила не сообщать никому о будущем материнстве!! Ok
Мне будет интересно узнать, каким образом сможет она скрывать развивающуюся беременность!!
Посмотрим! Мне кажется, что скоро свекровь раскроет ее тайну!!

...

Elenawatson: > 29.04.21 23:46


Маша/, спасибо за продолжение!
Беременность подтвердилась. Желание Кэсси скрыть свое положение от мужа очень понятно, ведь она считает его бесчувственным чурбаном. А как она намерена утаить это от свекрови? Уедет куда-нибудь еще? Все-таки надолго такое не скроешь, она знатная замужняя дама как-никак и есть родственники, да и домой вернуться когда-нибудь придется.

...

Кейт Уолкер: > 30.04.21 01:21


Как и следовало ожидать, Кассандра оказалась беременна после той ночи. Но вряд ли у неё получится скрыть это от окружающих. Доминик обязательно узнает правду, возможно, даже от матери. С трудом верится, что Кассандра сможет утаить эту новость от свекрови.

...

Darling: > 30.04.21 07:38


Все таки единственная ночь принесла плоды, Кэсси в положении и пока Доминик обдумывает свое отношение к жене, Кэсси думает о том, что такой равнодушный отец, как Доминик, ее ребенку совсем не нужен. Кэсси просто не знает о том, что у Доминика есть причина избегать Луизу. Но сколько она сможет таить эту новость? Может, если она поделится со свекровью своими страхами и сомнениями, та сможет ее переубедить, но не факт, что мадам де Клесси в курсе жизни сына в первом браке.
Машунь, спасибочки!

...

PinaKolada: > 30.04.21 07:57


Маша, спасибо за продолжение! tender
Рада, что им понравилось в гостях. Вот только плохо, что Кэсси такого мнения о своём будущем. Чем же она тогда лучше мужа, если решила эгоистично, что ребёнок только её? Понимаю, что он вел себя ужасно, но скрывать не стоит. Посмотрим, может она изменит своё мнение.

...

Ines: > 30.04.21 12:19


Привет, Машенька! Flowers

Спасибо за продолжение! Прочла несколько глав сразу. Здорово, что у Кассандры будет ребенок, но вряд ли она поступит правильно, утаив факт его рождения от отца. Хотя бы свекрови надо открыться!

А Доминику надо пригласить к себе психолога, а не финансовых консультантов! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение