Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Черта (СЛР с элем. ф.; 18+)



Dexo: > 04.05.10 21:19


Embarassed



..... аааааааааа спасибо огромное!!!!!!!

...

TanikaBenka: > 04.05.10 21:21


Ох ты ж боже мой... Я растеклася на клаве....
Оляяяяяяяяяяяяяяя! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Так успокоиться...Столько эмоций...Так...
Значитца, конец великолепный, усе беременны и счастливы, детишек море нарожали!
Оля, огромнейшее, не, приогромнейшее СПАСИБО! Я на седьмом небе от счастья!
Теперь надо усе перечитать заново, насладится по полной! А потом буду ждать твоего нового творения!!!
Цветы виновнице торжества

шампанского усем!

...

lerona: > 04.05.10 22:17


Оля, вот, наконец, появилась возможность прочитать и оказывается уже конец. И чего я теперь делать-то буду??? Wink
Безумно рада, что у девчонок все сложилось хорошо. Удивлена была очень историей Шаен, за это отдельное спасибо.
Роман очень эмоциональный, насыщенный событиями, читала с удовольствием. Спасибо огромное, за столько приятных часов!

...

khomutyanska: > 05.05.10 09:21


Только разогналась все прочесть- как тут уже все закончилось....
Чувства абсолютно противоречивые...
С одной стороны - очень рада за девчонок, что у них все хорошо сложилось....
А с другой - немножко грустно, что не будет больше возможности наблюдать за полюбившимися героями...
Оленька, со всей ответственностью заявляю - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
ШИКАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!
Одним словом - ВАУ!!!

Надеюсь, в твоей голове уже роится немало новых идей, и ты будешь радовать нас своимизумительным творчеством!
Удачи тебе, дорогая, во всех начинаниях!!

...

Pchelka: > 05.05.10 09:34


Оленька, извини что давно не комментила. Были проблемы с Инетом, но я не пропала. От подруги заходила, скачивала проду и читала.
Что сказать? Ты, конечно, заставила поволноваться! Но я рада, что всё хорошо закончилось. Хотя жаль расставаться с любимыми, уже почти родными, героями.
Спасибо тебе огромное!!! Я тебя обожаю Guby
khomutyanska писал(а):
Оленька, со всей ответственностью заявляю - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
ШИКАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!

Ты не просто МОЛОДЕЦ, ты - наш любимый ГЕНИЙ!!! И мы в очередной раз в этом убедились!!!
khomutyanska писал(а):
Надеюсь, в твоей голове уже роится немало новых идей, и ты будешь радовать нас своим изумительным творчеством!

Да, да, да! С нетерпением буду ждать когда вы с Музой отдохнёте и порадуете нас чем-нибудь новеньким и, как всегда, интересным!

...

Хэльга: > 05.05.10 10:17


Оличка, окончание просто супер!!!!!!!! Ar Ar Нету слов...с одной стороны так хорошо чтто все тааааак хорошо закончилось Smile , а с другой тааак жаль что уже все...конец.. Sad . ТЫ МОЛОДЕЦ. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar ...Жду новых творений!!!!

...

Жизель: > 05.05.10 15:38


Олечка! ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Dexo: > 05.05.10 19:23


Танечка, Леночка, Оленька, Надюша, спасибо вам огромное за поддержку, за чтение и за комментарии! Я вас безумно люблю!!! Pester Serdce Guby Flowers

...

Микаэла: > 06.05.10 12:38


О-о! Гык! *пацтол шмяк* Бабах!
Э...с чего начать?! *кряхтит, скрипит, цепляется за стол, поднимаясь и трет шишку на башке,* Ухх!! Превосходно! Вот что могу сказать плюс присоединяюсь к вышесказанному остальными дамами. Гений! Молодчинка! Супер! Хаха! Столько детишек! Пока читала, переживала с кем же Юлька останется и на тебе! Ты так классно провернула с Шаен и Тимуром, что я вздохнула с облегчением и как дура лыбилась ;) А что дальше, м? Laughing

...

бяка: > 06.05.10 15:05


Оля! Согласна со всеми читателями. БРАВО автору!!!
Very Happy Very Happy

...

Dexo: > 06.05.10 15:22


Спасибо большое, Настенька! Спасибо большое, Инночка! Безумно приятно Embarassed

...

Жизель: > 06.05.10 22:09


ОЛь, надеюсь, что в скором времени ты порадуешь нас новым произведением!?

...

Dexo: > 06.05.10 22:42


Спасибо, Надюша, за веру в меня Smile
Постараюсь нащупать новый сюжет, хотя после Черты, как никогда еще, из мозга высосаны все силы Dur


Flowers

в общем, хочу мистику и что-нить эдакое в стиле Погони, но что получиться - даже и примерно не знаю Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение