Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты - мой воздух (СЛР, 18+)



Нужен ли Альтернативный конец с трагичным финалом?

Да, пусть пострадают
5%
5% [ 2 ]
Нет, люблю ХЭ
94%
94% [ 35 ]

Всего голосов: 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

чипсон: > 16.03.23 13:10


Очень увлеклась Вашей историей! Прошу принять в читатели. tender

...

nimfa: > 04.05.23 06:03


Kiki-kiki писал(а):
Примите в читатели Flowers

Laney писал(а):
Принимайте в читатели Flowers

Kiki-kiki писал(а):
Flowers примите в читатели

Всем Добро пожаловать!
смурффета писал(а):
Спасибо Flowers

Flowers Flowers Flowers
Таня писал(а):
Интересно узнать, что дальше

Рада видеть в читателях!
чипсон писал(а):
Очень увлеклась Вашей историей! Прошу принять в читатели. tender

Добро пожаловать! Очень приятно, что история пришлась по душе! Flowers

...

EleR: > 06.08.23 09:36


Решила снова перечитать, жизненно.

...

nimfa: > 30.10.23 08:40


 » От автора

Мои дорогие!
Приглашаю вас в новые темы

"Я буду рядом"
Наша история - это череда встреч и столкновений, мое нежелание его видеть и его настойчивость. Я грезила другим. А он появился внезапно, как смерч, как налетевший ураган, снося все на своем пути. Мне всеми силами хотелось от него избавиться, но судьба порой причудливо раскладывает карты, а иногда и вовсе переходит на шахматы, заставляя отринуть старые привязанности, привычки, чувства и принять новые правила игры.

"Причал моей осени. Балансируя на краю".
Когда чернота души находящегося рядом с тобой человека захлестывает, как волна, погружая с головой в хаос и мрак, душит день ото дня, когда смотришь в когда-то любимые глаза и больше не видишь света, мир больше не кажется безопасным. Приходится отрастить когти и клыки, засучить рукава и бороться за себя и свою жизнь. Но Лера не могла предположить, что, едва выбравшись из одного круга ада, она неминуемо попадет в другой, где ставки выше, а пропущенные удары могут стать фатальными.

"Любовь через запятую"
Возвращаясь в родной город, я искренне надеялась, что он уехал, исчез, испарился, пропал без вести. Но встреча была неминуемой. Моя первая любовь, моя боль, мой личный ад. Между нами пролегло пять лет, за плечами десятки ошибок, взлеты, падения, попытки выстроить свою идеальную жизнь, но все оказалось пустым стоило только раз его увидеть.
***
Я уже не надеялся на встречу, и оттого ее появление было более чем неожиданным, внезапным, ошеломляющим, бьющим наотмашь. Между нами пролегли годы и не было ни дня, что бы я не думал о ней.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение