Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Хрустальные цепи (по миру Нейлы)



rybulia: > 22.10.12 21:13


Спасибо огромное!!!! С нетерпением ждем продолжение!! Ar

...

Kate-rinka: > 24.10.12 07:59


rybulia писал(а):
Спасибо огромное!!!! С нетерпением ждем продолжение!!

rybulia Pester

...

Kate-rinka: > 25.10.12 16:26


Леди Шанс писал(а):
А продка сегодня будет?

Юлиана, сегодня нет, не успеваю я, к тому же муз вытворил такой финт ушами, что я теперь сижу и расхлебываю потерпите чуть-чуть, я скоро вернусь и все расскажу Pester

...

Angelin: > 25.10.12 18:26


Kate-rinka писал(а):
к тому же муз вытворил такой финт ушами, что я теперь сижу и расхлебываю потерпите чуть-чуть, я скоро вернусь и все расскажу

ОГО!!!!!!!!!!Это надо же так заинтриговать!!!!!!!!!!!!!!Как же нам дождаться

...

ANSI: > 25.10.12 18:39


Заинтриговала!!!! В ожидании потираю ручки)))))

...

Леди Шанс: > 26.10.12 12:20


Kate-rinka писал(а):
Юлиана, сегодня нет, не успеваю я, к тому же муз вытворил такой финт ушами, что я теперь сижу и расхлебываю потерпите чуть-чуть, я скоро вернусь и все расскажу

Ну ты нас заинтриговала!!!!!!Теперь мы втройне будем наседать на тебя с продкой!!!!

...

Kate-rinka: > 27.10.12 13:28


Леди мои, скоро обязательно все скажу мне просто надо хорошенько обдумать один момент прежде чем его озвучивать

...

Леди Шанс: > 30.10.12 16:12


Kate-rinka писал(а):
Леди мои, скоро обязательно все скажу мне просто надо хорошенько обдумать один момент прежде чем его озвучивать

Ну когда же ты все обдумаешь???Так продки хочется!!!!

...

Kate-rinka: > 30.10.12 22:27


Леди Шанс писал(а):
Ну когда же ты все обдумаешь???Так продки хочется!!!!

Я пришла

Объявление: дорогие мои леди, все, кто читает сию историю, готова вам объявить, что Цепи подходят к концу, причем уже все написано и сейчас только корректируется и правится. Выложу либо одним большим куском, либо двумя поменьше, но примерно друг за другом. Почему так скоро все закончилось - это поймете после прочтения, обещаю, сейчас пока говорить ничего не буду, а то так не интересно shuffle скажу только - как писала ранее, мой муз недавно поменял мне все карты и все переиначил) после окончания сделаю еще одно маленькое пояснительное объявление.
Всех

...

Angelin: > 30.10.12 22:42


Kate-rinka писал(а):
Объявление: дорогие мои леди, все, кто читает сию историю, готова вам объявить, что Цепи подходят к концу, причем уже все написано и сейчас только корректируется и правится. Выложу либо одним большим куском, либо двумя поменьше, но примерно друг за другом. Почему так скоро все закончилось - это поймете после прочтения, обещаю, сейчас пока говорить ничего не буду, а то так не интересно скажу только - как писала ранее, мой муз недавно поменял мне все карты и все переиначил)
Shocked Shocked Shocked Как,уже ? Как же так,мы же так прикипели к героям,как же мы без них?Милый муз,тут же собрались крайне впечатлительные читатели,а ты шалишь

...

Kate-rinka: > 30.10.12 22:51


Angelin писал(а):
Как,уже ? Как же так,мы же так прикипели к героям,как же мы без них?

Angelin мы обязательно их еще увидим в следующей части Ok

...

Angelin: > 30.10.12 22:53


Kate-rinka писал(а):
мы обязательно их еще увидим в следующей части

вот и выпросила подсказку tender shuffle
Pester

...

Kate-rinka: > 30.10.12 22:57


Angelin писал(а):
Kate-rinka писал(а):
мы обязательно их еще увидим в следующей части

вот и выпросила подсказку tender shuffle
Pester

Хитрюга Pester

...

ANSI: > 31.10.12 03:16


Привет, Ринка! Удивила,что Цепи уже заканчиваются))) ну так может впереди большое начинание?*вопросительные глазки* Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение