Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)



Латурия: > 21.11.13 00:16


Спасибки за продолжение , в общем и целом скоро наши девочки, примерно месяцев через девять будут агукать на пару со своими волками, пока у них все замечательно, но родственнички не спят, они то бдят и на наших красавцев волков зуб то имеют...

...

ivs: > 21.11.13 15:41


Лати, приветики!!!!
Латурия писал(а):
в общем и целом скоро наши девочки, примерно месяцев через девять будут агукать на пару со своими волками,

Я представила. rofl
Латурия писал(а):
но родственнички не спят, они то бдят и на наших красавцев волков зуб то имеют...

Это да, они скоро объявятся.

...

Katuha: > 30.11.13 10:39


Больше бы таких нежных и заботливых мужчин. Хорошо, когда мужчины знаеют чего они хотят от женщин, а женщины уже могут чуть-чуть и покапризничать. ))) Ириш, спасибо за главки! rose rose rose

...

ivs: > 01.12.13 13:30


Катя, annet-V, привет!!!
Katuha писал(а):
Ириш, спасибо за главки!

Катюш, спасибо)))))
annet-V писал(а):
ммм....очень понравилось

Аня, я очень рада этому))))))))

...

Латурия: > 08.12.13 19:54


Ирэна как там наша волчья стая поживает? Тихо как то стало совсем...

...

ivs: > 08.12.13 20:22


Лати, привет. Поживают прекрасно. Вот только у меня пока не пишется rew

...

Конкордия: > 08.12.13 22:23


Раз не пишется, надо автору добавить позитива





Надеюсь, хотя бы немного повеселила, а там глядишь и силы появятся для дальнейшего написания романа. От всей души удачи и вдохновения.

...

Латурия: > 08.12.13 23:20


Конкордия писал(а):
Раз не пишется, надо автору добавить позитива



Ну и от меня немножко, вдруг захочется одеть когда нибудь под настроение...

...

ivs: > 30.12.13 20:37


 » Глава 25. Часть 1

Глава 25. Часть 1
 
Маша стояла у окна и всматривалась в лес, при этом стараясь не замечать машину Макса, в которой… Она зажмурилась, так как видения того, как она отжигала с Максом в его машине всю ночь, предстали перед её взором. Покраснев, она отвернулась от окна, и в этот момент в комнату зашёл Макс.
Он нёс такое большое количество съестного, что Маша решила, что он собрался устроить небольшой пир.
- Ты очистил весь холодильник?
Он посмотрел на поднос и перевёл взгляд на Машу.
- Слишком много на двоих? – изогнув бровь, спросил Макс.
- Э-э-э… - ну что тут сказать? Вот поэтому Маша стала разглаживать рубашку, которую дал ей Макс.
- Садись, сейчас будем есть.
Маша подняла голову и тут же отвела взгляд. Неужели она всегда теперь будет чувствовать неловкость в его обществе, учитывая то, что между ними было? Чтобы хоть как-то скрыть свою нервозность, она забралась с ногами на кровать и прикрыла ноги покрывалом, за что получила недовольный взгляд Макса.
- Тебе что-то не нравится? – пропела Маша.
- Да, не нравится. Мне не нравится, что ты скрываешь от меня своё тело.
Маша хмыкнула и ещё сильней натянула на себя покрывало, из-за чего Макс зарычал.
- Не рычи.
- Что?
- Я сказала, не рычи. Или ты забыл о клятве? – не хотела она об этом напоминать, это как-то само вырвалось. Маша представляла, как ему неприятно было вспоминать о клятве, что он дал. Но ведь она не тянула его за язык тогда? Так что её не должна мучить совесть. Слышишь, совесть? Но совесть спала.
- Я помню о клятве, Маша. Прекрасно помню. Но также я помню о том, что этой ночью ты стала моей женой, и теперь носишь моего ребёнка.
Маша открыла рот, но тут же закрыла его, так как Макс положил ей в рот небольшую клубнику. Пережёвывая ягоду, Маша обдумывала план действий. У неё была учёба, и она не собиралась её бросать. Но и то, что произошло у неё с Максом, она не могла от этого отмахнуться. Но ребёнок – это уж слишком, не в её годы.
- Послушай, то, что произошло между нами это…
- Ошибка?
- Господи, нет, не ошибка. Просто, какая из меня мать в девятнадцать лет? Тем более я ещё учусь. Я хочу стать врачом. Я хочу помогать людям.
- Ты всего этого добьёшься, малышка, только не сейчас.
Маша задумалась. Не сейчас? Но она хотела сейчас. Но она хотела и его, и перспектива того, что у неё будет его ребёнок - была чудесна. Вот только чуть попозже бы.
- Что? – воскликнула Маша, увидев, как Макс улыбается.
- Мне нравятся твои мысли, малышка.
Она закатила глаза и тоже улыбнулась.
- Хочу ветчины, - указала пальчиком Маша на нарезку, тут же получила её.
- Что её хочет, моя любимая? – спросил Макс, наливая ей минеральной воды в стакан.
Маша задумалась и снова улыбнулась.
- Ты и так знаешь, чего я хочу.
- Знаю, но я хочу, чтобы ты произнесла это вслух.
Вздохнув, Маша произнесла, залившись краской:
- Я хочу, чтобы ты меня покормил.
И куда делось всё её смятение, которое было с ней не так давно?
 
***
 
Катя кружила на кухне, готовя завтрак, пока Михаэль спал. Она хотела накормить его. Говорят же, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Хотя Михаэль доказал Кате, что его сердце и так принадлежит ей, но всё же ей хотелось о нём позаботится.
- Чем это так вкусно пахнет? – услышала она у самого уха, испугавшись. Она не слышала, как он подошёл.
- Ты так тихо передвигаешься.
- Ничего не могу с этим поделать, – зарылся он носом в её волосы, вдыхая запах. – Так что ты готовишь?
- Завтрак, - пожав плечами, ответила Катя.
- Это я понял. И всё же, что это?
Катя смущённо подняла крышку с кастрюли и показала ему гречневую кашу.
- О!
- Ну да, с готовкой у меня всегда были проблемы.
- Не страшно, потому что выглядит…
- Сносно? – спросила она, заглядывая ему в лицо.
- Вкусно.
Катя ткнула его локтем, и Михаэль засмеялся.
- Нет, правда, выглядит вкусно. Я с удовольствием попробую.
Закатив глаза, Катя улыбнулась. Какой же всё-таки он милый.
- Тогда сядь за стол.
- Есть, мэм, - Михаэль шутливо отдал честь и отправился за стол, а Катя не заставила себя долго ждать.
Позже, когда они позавтракали, то отправились к Рейдам.
Заходя в особняк в обнимку, Катя и Михаэль удивились, когда мимо них пронёсся Джо с Леной на руках. Они даже их не замелили, видимо сильно торопились оказаться в спальне.
- Какие резвые… – прокомментировала Катя, наблюдая за удаляющейся парочкой. – Как же странно действует полнолуние на оборотней и их пар.
- Разве?
- Да. Раньше Джо не замечал Лену, а теперь он её не отпускает от себя. Но я рада за них, правда, рада.
- А я рад за нас, - обнял её Михаэль и поцеловал в шею. – Ты так вкусно пахнешь.
- Я пахну тобой.
Мужчина рассмеялся, и Катя присоединилась к нему.
- Как думаешь, у остальных всё нормально прошло этой ночью?
Михаэль задумался на минутку.
- Думаю, да. Но меня больше интересует наша ситуация.
- А что с нами? По-моему у нас всё прекрасно.
- Да, но ты согласишься выйти за меня замуж по человеческим законам?
Катя отошла от него, пытаясь осознать, что он только что сказал.
- Ты сделал мне предложение сейчас?
- Да.
- О!
- Ну, так что?
- А кольцо?
Михаэль замер, а Катя стала хихикать.
- Я пошутила. Конечно, я выйду за тебя замуж.
Михаэль рухнул на колени, чем перепугал девушку.
- Я дурак.
- Чего? – спросила ошарашенная Катя.
- Конечно, я должен был подарить тебе кольцо, делая предложение. Вот идиот.
Катя рассмеялась и поцеловала его.
- Никакой ты не идиот, Михаэль. А кольцо – это так мелочи. И да, я выйду за тебя замуж, как положено, и у нас будет куча детишек, так что готовься.
Мужчина притянул её в объятия и страстно поцеловал, обещая, что всё, что она только что сказала, исполнится.

...

melissa-: > 30.12.13 20:43


Ура, Ура, Ура!!!! Ar Ar Ar Ar Ar
Продочка!!!
Ирусь, спасибо!!!!!! Я тебя обожаю Guby Wink

...

pahistahis: > 30.12.13 22:42


Ура, ура, новая глава, а еще скоро будет?

...

pahistahis: > 31.12.13 10:45


Ирэна и все леди поздравляю вас всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение