Регистрация   Вход


Августа: > 07.01.17 17:53


МарьСаночка, тебе, солнце, ответное спасибо за прочтение и отзыв!

...

Смирновочка: > 11.01.17 15:53


Здравствуйте, начало очень понравилось) ))))

...

натаниэлла: > 11.01.17 16:01


Нина, хочу поблагодарить за невероятный роман в стихах, который ты написала!
мне все очень понравилось!!! Я даже не надеялась на ХЭ, но ты так все подвела логично, что я просто порадовалась за главных героев.

прости, что не сразу написала тебе, прочла последние главы уже после всех праздников, но с телефона - и упустила, что не оставила отзыва
я желаю тебе новых свершений, Нина, легкого пера и вдохновляющих сюжетов.
еще раз СПАСИБО за творчество!

...

Августа: > 12.01.17 10:30


Смирновочка,
Смирновочка писал(а):
Здравствуйте, начало очень понравилось) ))))

Надеюсь, и продолжение тоже придется по вкусу! Жду отзыв!

Ната, привет, дорогая!
Спасибо большое-пребольшое за отзыв и пожелания! Отдельное спасибо за многомесячную поддержку при написании романа и неизменно присутствие рядом в этом нелегком деле. Спасибо за терпение (каюсь, я грешу тем, что часто и надолго пропадаю и мне очень-очень стыдно за это), за теплые и вдохновляющие слова!
натаниэлла писал(а):
прости, что не сразу написала тебе, прочла последние главы уже после всех праздников, но с телефона - и упустила, что не оставила отзыва

Даже не бери в голову. Я видела твои сердечки и мне этого было вполне достаточно.
натаниэлла писал(а):
я желаю тебе новых свершений, Нина, легкого пера и вдохновляющих сюжетов.

Спасибо, солнце!
Я теперь в "тайге" - будет время и желание - присоединяйся! Буду очень ждать. Там любви правда немного, но вот приключений - предостаточно!

...

tattoo: > 12.01.17 15:27


Очень интересный роман. Мне понравилось. Спасибо Very Happy wo Flowers

...

Ledi Mary: > 12.01.17 15:31


Нина, спасибо большое за главы и за сам роман Flowers
Очень здорово получилось у тебя и читалось буквально взахлёб Very Happy Я давно прочитала, но написать спасибо только сейчас приползла. У меня празднование НГ плавно перешло в семейный лазарет, все домашние позаболели и меня за компания заразили.
Короче говоря, я тоже на ХЭ уже и не рассчитывала, но мы к нему пришли Ar Ура!
Желаю огромного вдохновения, здоровья, успехов и удачи! Pester Приду читать и другие произведения))

...

Августа: > 13.01.17 10:09


Девочки, привет, мои дорогие!

Lucy, Добро пожаловать!

таня,
tattoo писал(а):
Очень интересный роман. Мне понравилось. Спасибо

Ответное спасибо за прочтение и отзыв!

Мариночка,
Ledi Mary писал(а):
Нина, спасибо большое за главы и за сам роман

Тебе спасибо, солнце, за прочтение и комментарии, дающие мощнейший стимул писать дальше!
Ledi Mary писал(а):
Я давно прочитала, но написать спасибо только сейчас приползла.

Я видела сердечки. Мне было достаточно.
Ledi Mary писал(а):
У меня празднование НГ плавно перешло в семейный лазарет, все домашние позаболели и меня за компания заразили.

Ох уж эти праздники... Сочувствую, сами болеем беспрестанно. prv Вроде и витамины пьем и спортом занимаемся и питаемся правильно и гуляем два раза в день, а все равно всю заразу собираем.
Ledi Mary писал(а):
Короче говоря, я тоже на ХЭ уже и не рассчитывала, но мы к нему пришли Ура!

Молодцы! Всегда нужно верить в лучшее.
Ledi Mary писал(а):
Желаю огромного вдохновения, здоровья, успехов и удачи!

Спасибо, моя радость, большущее пребольшущее!
Ledi Mary писал(а):
Приду читать и другие произведения

Буду ждать. Только в "снег" пока не ходи, там опять прода задерживается на неопределенный срок

...

Августа: > 19.01.17 09:57


Девочки, с праздником вас, мои дорогие и любимые!

Я к вам с просьбой, может кто откликнется и не побоится перечитать 90 глав написанного текста... Нужен "вылавливатель блох", т.е. опечаток. Грешна в этом деле, каюсь...
Хотела сделать себе и лучшей подруге подарочек к 8 марта - распечатать бумажный вариант. А времени на вычитку катастрофически не хватает... Три недели на верстку и печать, неделю-полторы на доставку ( она у меня в Москве обжилась) и получается работу нужно сделать быстро. Может кто откликнется... Люблю вас, мои хорошие, и надеюсь не откажите наглому автору.

...

анусенька: > 29.01.17 15:13


Очень крутое произведение. Спасибо. wo Flowers

...

Августа: > 31.01.17 09:40


Анюта, ответное спасибо за прочтение и отзыв!

...

эlen-t: > 07.02.17 18:39


Нина,спасибо за хорошее произведение.Необычно,в стихах,но мне понравилось.

...

Августа: > 08.02.17 09:48


эlen-t, вам ответное спасибо за прочтение и отзыв!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение