Регистрация   Вход


L-a-n-a: > 29.11.17 17:47


irycik писал(а):
Книга очень легко и быстро читается, заставляет задуматься: что бы ты сделал в таком случае. Да, трудный выбор стоит перед Никой


Судить других всегда легче....стоит самому оказаться на месте того, кого судят и сразу видишь все в другом свете))

Большое спасибо за отзыв Flowers

...

L-a-n-a: > 29.11.17 17:48


Космос писал(а):
Примите в читатели



Добро пожаловать)

...

Sinyaya Rosa: > 02.12.17 12:40


Я тоже стою перед выбором - развод или ничего не менять. Боюсь, оставить привычную жизнь, то, что строилось годами... Хочу детей и любви, страсти... А с мужем все размеренно, тихо спокойно и несчастливо... Поэтому метания героини для меня отчасти понятны)

...

L-a-n-a: > 02.12.17 12:45


Sinyaya Rosa писал(а):
Я тоже стою перед выбором - развод или ничего не менять. Боюсь, оставить привычную жизнь, то, что строилось годами... Хочу детей и любви, страсти... А с мужем все размеренно, тихо спокойно и несчастливо... Поэтому метания героини для меня отчасти понятны)



Здравствуйте Flowers
В том то и дело, что часто " тихо и спокойно" не дают сделать решающий шаг, а ещё общие друзья, которые не поймут, осудят...страх, что ничего не выйдет ...Нам дана лишь одна жизнь, переписать заново уже не получится...Выбор за вами)

...

Lantana: > 02.12.17 21:45


Спасибо автору. Начало кажется простым и даже немного наивным. Но сюжет затягивает и уже читаешь не замечая глав. Very Happy Ar Smile

...

L-a-n-a: > 02.12.17 21:47


Lantana писал(а):
Спасибо автору. Начало кажется простым и даже немного наивным. Но сюжет затягивает и уже читаешь не замечая глав. Very Happy Ar Smile



Большое спасибо Flowers
Это моя первая книга) Очень рада, что она вам понравилась!

...

Avrora: > 04.12.17 19:14


Вау, какое интересное чтиво. Очень жизненно, переживательно. Трогают терзания Ники.

...

L-a-n-a: > 04.12.17 19:28


Avrora писал(а):
Вау, какое интересное чтиво. Очень жизненно, переживательно. Трогают терзания Ники.


Спасибо)

...

L-a-n-a: > 06.12.17 17:54


marianna morina писал(а):
Ах, романтично..! Я в читателях. tender



Приятного чтения Flowers

...

rommashka: > 06.12.17 21:27


Примите, пожалуйста, в читатели )

...

L-a-n-a: > 20.12.17 17:16


Анел писал(а):
А мне жалко Никушу



Перед ней стоит очень непростой выбор ..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение