Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



helenas: > 14.01.17 02:27


Ох,Леська,Леська,что творит,хотя выпускной не каждый день,люди отрываются по полной(Я вообще катамаран угнала с девчёнкой,народ в шоке был)Вот интересно сам за ней прыгнет(хотя он же "адекватный")может киселя за борт выкинет.Ну вот,нравиться Леси на нервах играть,тут хоть какое ни какое, а внимание.А то ни слуху не духу,нельзя же заставлять девушку ждать .Если гора не идёт к магомеду,мы её сами вызвоним.А там уже и не страшно люлей получить,главное результат,что приехал.

...

sensa: > 14.01.17 02:27


"оставь меня, старушка, я в печали..." (с) что-то на подобии этого и у меня...
Леська ведь просто действует - умирать, так с музыкой, терять как бы нечего... Laughing
Кузнецов ей этого так просто не спустит, зря он что ли ехал в такую даль? Laughing Леся давно как бы выпрашивает, получит аль нет? Laughing
И кстати, интересные мысли прозвучали, добавлю только то, что Леська еще по характеру и темпераменту может быть специфической... К примеру, для одного ребёнка какой-то запрет воспринимается нормально, а для нее - лишение свободы выбора, так же и с наказанием, в одном случае это мера воспитания, а в другом - унижение... Может и ошибаюсь, но вот такая мысль появилась...
Спасибо за адреналинчик Wink Laughing Flowers

...

Dexo: > 14.01.17 02:42


NikIren, спасибо большое за все!!!



-----

Сабиноша, спасибо огромное!!! За все!!!



------

helenas, спасибо огромное за все!!!


-----

sensa, спасибо большое за эмоции и тепло!!!

...

Dexo: > 14.01.17 03:14 vip


 » Глава 10. Шаг в никуда

...

sensa: > 14.01.17 04:04


Спасибо за главу Flowers
Кстати, название главы и текст главы, особенно конец, на контрасте Wink потому что шаги намечаются определенные, свет в конце туннеля появился, если Леська, словами Бориса, опять все не про*рет rofl
Очень правильно Борис говорит Артёму, что его баба, ему как бы и спасать надо... Кисель на то и кисель, что тянется... Laughing А так как Артемка долго рожает, то Борику ничего не остаётся, как брать бразды правления в свои руки, то бишь сигануть следом за полудурком-Леськой Laughing
Что ж это Бориска-редиска не дал Леське шоу досмотреть до конца, хотя она ж как бы должна быть наказана, справедливо тогда, что прекратил вещи с себя снимать, нечего глазеть rofl
rofl rofl лопата wo rofl суть верно уловил, хотя с трактором тоже по теме rofl rofl
Когда Леська включает мозги, может что-то и дельное сказать, к тому же если еще и правду говорит Wink
Кстати, Борис своим "зачем мне такая досталась" определяет Леське конкретное место в своей жизни, в шутке есть своя доля правды Laughing
Чего ж Леське так повезло-то, вместо того, чтоб отхватить по заднице, ее целуют, не надо ее поощрять не заслуженно Laughing
От Кисель любитель все обламывать rofl когда ж уже уплывет в свои кисельные берега, реально напрягает, не удивлюсь, если даже появится в брачную ночь Леськи с Борисом, карма у него такая что ли rofl

...

helenas: > 14.01.17 04:25


Вот не зря прыгнула, вот и первый поцелуй, ну и куда же без Киселя. Он как старая дуэнья, которая блюдит за своей подопечной. Вот действительно чемодан без ручки, и нести тяжело, и бросить жалко. Но Борька прям рыцарь .За тобой в огонь и в воду, и в любую непогоду. Красава! Я за них очень рада.

...

Dexo: > 14.01.17 05:26 vip


 » Трейлер к след. главам (11гл.+)

...

Dexo: > 14.01.17 05:35


sensa, спасибо большое за тепло и рассуждения!!!




------
helenas, спасибо огромное за тепло и поддержку!!!


...

Nimeria: > 14.01.17 10:06


Оля, спасибо за новую главу и трейлер! rose

...

Елена Миллер: > 14.01.17 10:12


Прочитав 9-ю главу, вспомнила один чудесный клип... приведу оный ниже... но предупреждаю... не для слабонервных... (содержится нец. брань) Non Embarassed


Глава 10.
Dexo писал(а):
- Решай что-то с Киселем. Ибо… зае**ло.

О ДА!!! Ar
Dexo писал(а):
- Хорошо. Только не сегодня, идет? А на трезвую…

Прямо в духе Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра"... Tongue

Спасибо за достойный пятницы 13-го, да еще и в СНГ (Старый Новый Год...) подарок!!! Flowers

...

savi: > 14.01.17 10:41


Оля, вот раздраконила своей дразнилкой, сижу и жду когда глава будет.
P.s Оля, это конечно на рассмотрение автора, но мне кажется, это моё личное мнение, что гл.героиня уж очень много это конечно мало сказано говорит матом,по тексту ей Боря конечно говорит, что она ругается как сапожник, но ей на это асе равно. Но как-то мат не красит девушку да ещё и в таком количестве. Ладно когда через слово и у мужчин, и то не комильфо, а тут девушка...... Да ещё и сплевывает когда курит, как такая девушка вообще может понравится?????? Оля , только не обижайся, это просто мои размышления. Спасибо тебе за интересный роман!!!!

...

Dexo: > 14.01.17 11:03


Nimeria, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

----

Елена Миллер, спасибо, хорошая моя, за все!!! И за терпение, и за поддержку, и за снисхождение!!!

-----

savi, спасибо огромное за тепло, отзыв, и за вопрос отдельно!!! Очень приятно!!!

savi писал(а):
Оля, вот раздраконила своей дразнилкой, сижу и жду когда глава будет.



savi писал(а):
Оля, это конечно на рассмотрение автора, но мне кажется, это моё личное мнение, что гл.героиня уж очень много это конечно мало сказано говорит матом,по тексту ей Боря конечно говорит, что она ругается как сапожник, но ей на это асе равно. Но как-то мат не красит девушку да ещё и в таком количестве. Ладно когда через слово и у мужчин, и то не комильфо, а тут девушка...... Да ещё и сплевывает когда курит, как такая девушка вообще может понравится??????


Для меня, вообще, такого плана героиня в новизну. Даже таже Вика-Лина себе такого не позволяла. Мое - это аля Тома из "Улыбки". Но здесь я же сознательно взялась за такой тип: курит, выпивает от души, матерится, раскрепощенно себя ведет временами... и еще целая череда, от которой вскоре еще больше прозреете Но... из песни слов не выбросишь. Пишу собирательный образ определенных людей. Сначала отталкивающий и бесящий... а затем (если автору,т.е. мне, повезет) который мы сможем если не полюбить, то хотя бы понять и простить за косяки и прочее. Леся... в сути своей - это маленький Фирсов, или отчасти даже можно сравнить ее с Еремой, Леся - пацанка, даже если с виду и гламурная барышня. Не зря ей удавалась красиво выжить... пока несколько месяцев беспризорничала. И не смотря ни на что... тот, кто смог разгадать ее, их суть - влюблялись, терпя маты, "сплевывания" (тоже нарочно это ввела), вызывающее поведение, крик на старших/мужиков, драки, дерзость смелую, отчасти на грани суицида "храбрость" и бесбашенность... и так далее. Ведь с другой стороны, эти девушки - принципиальны, верны, стойкие, храбрые, сильные духом, с повышенной жаждой справедливости и так далее... по скрытым нотам, но только для самых близких людей. И это жизнь их по хребту била и такими делала. А не сами они рванули на путь идиотизма от скуки...

...

Елена Миллер: > 14.01.17 11:05


Трейлер, мягко говоря, пессимистический... Sad Это ж кого ждет казенный дом: червового валета или крестового короля? Shocked

...

Dexo: > 14.01.17 11:26


Елена Миллер, 11 глава не за горами

А песенка оптимистическая?))

я там даже перевод (не мой, из инета) приложила))

-----

LIUDMIKO,

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение