Регистрация   Вход


Nimeria: > 24.03.17 10:00


Оксана, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

oksanaalexa: > 24.03.17 10:09


dearAnaVita писал(а):
Обожаю ФЛР! Особенно с драконами. Принимайте позднего читателя

tutca писал(а):
Возьмите и меня, пожалуйста, в читатели. Зашла на минуточку взглянуть одним глазком, потом и второй присмотрелся, зачиталась.

Любава писал(а):
Оксана, привет!!! Очень понравилось ваше произведение! tender wo Принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, привет! читаю и не могу оторваться от истории. Безумно нравится. Очень легко читается, описание героев и их чувств очень классное, легко представляется окружающая их обстановка, с головой погружаешься в ту атмосферу. сердце порой замирает и дышать перестаю, испытывая на себе их переживания. я в диком восторге от этой истории. Сил, вдохновения, продолжайте творить!

Приветствую новых читателей). Догоняйте нас, девочки)

Lady J писал(а):
Спасибо за продолжение))) Артур как всегда доблестен) восхищает его отношение к Анне)

Ejevichka писал(а):
Артур - настоящий рыцарь! Как же трепетно он любит Анну! Одно воспоминание о ней придает сил и помогает бороться!

Я сама влюблена в Артура, пока даже не представляю, как смогу переключиться на нового героя, тем более, что у меня их сразу два планируется в следующей книге

...

Тина Ти: > 24.03.17 10:36


Оксана. спасибо за продолжение!
Вот кто знал, что обычная поездка на пастбище обернется такой неприятностью.
А Рагнлейв, выходит, душу готов продать за богатство.
Надеюсь Анна с сопровождающими нагонит похитителей раньше, чем они доедут до назначенного места.
Оксана, ждем продолжения.

...

TANYAGOR: > 24.03.17 10:56


спасибо за продолжение, Оксана!
Коварный "друг" уже не стесняется своих планов.
oksanaalexa писал(а):
Я даже скажу тебе, куда мы дальше поедем. Это Эсарэт.

что это за место?

...

oksanaalexa: > 24.03.17 11:03


Тина Ти писал(а):
Надеюсь Анна с сопровождающими нагонит похитителей раньше, чем они доедут до назначенного места.

А вот этого обещать не могу, но они очень постараются, тем более им пока Артур подсказки оставляет...

TANYAGOR писал(а):
Коварный "друг" уже не стесняется своих планов.
oksanaalexa писал(а):
Я даже скажу тебе, куда мы дальше поедем. Это Эсарэт.
что это за место?

Если я тебе скажу, ты же меня тут же четвертуешь Gun а я пока к этому не готова Laughing

...

dearAnaVita: > 24.03.17 11:55


Cпасибо за продолжение! Сказка замечательная получается tender

...

diamond: > 24.03.17 17:28


Оксана, привет! Сегодня я однако, припозднилась! Ух он, такой-сякой, этот реал, но вот, наконец и я здесь! Очень жаль Артура, Sad который терпит ужасные физические страдания по милости бывшего друга детства и Марка уже несколько дней! Только его любовь к Анне, которая так трепетно описана, и знак феникса на его запястье поддерживает его надежду, что он все-равно должен победить врагов pirat и будет, наконец, с Анной! Pester Но, все же, что это за место - Эсарет и чем оно опасно для Артура и Анны?

...

digori: > 24.03.17 18:51


Дивная, волшебная глава.
Вот она настоящая любовь: приходит еще в юношеском сне, помогает выжить в любых передрягах, возвращает буквально из небытия.
Только бы Артур, спасая Анну, не подставил фатально себя.
Что же это за место страшное Эсарэт?
Как у тебя, Оксана, получается красиво работать со словообразованием. Что ни название , ни имя - всё музыка и многозначительность.

Очень нравятся главы про Артура, сам Артур нравится, в нем сочетается романтизм и мужественность.

...

oksanaalexa: > 24.03.17 20:38


diamond писал(а):
Оксана, привет! Сегодня я однако, припозднилась! Ух он, такой-сякой, этот реал, но вот, наконец и я здесь!

Я уже паниковать начала, думала, у меня часы сломались Laughing
Сама на сегодня еще не все закончила mult

diamond писал(а):
Но, все же, что это за место - Эсарет и чем оно опасно для Артура и Анны?

digori писал(а):
Что же это за место страшное Эсарэт?

Девочки, не скажу, и не просите. Как я уже писала выше, если признаюсь, вы меня главы про Эсарэт переписывать заставите Я этот кошмар вместе с ГГ пережила уже в начале этой недели - не могла вообще работать, пока это все для них не закончилось. Так что наберитесь терпения, теперь ваша очередь это все пережить

digori писал(а):
Только бы Артур, спасая Анну, не подставил фатально себя.

Упс, посмотрим...я на него тоже злая...была mult

digori писал(а):
Как у тебя, Оксана, получается красиво работать со словообразованием. Что ни название , ни имя - всё музыка и многозначительность.

Спасибо большое, мне это очень приятно слышать tender Специально начала писать, чтобы расширить свой "словарный кругозор)", плюс вы все время помогаете своими комментариями Flowers
На счет многозначительности ты права. Анна и Эрик пришли сами собой. Точнее пришел Эрик и привел Анну Pester Думаю, ты видишь, что его эмоции в книге, наверное, основные...самые яркие, я бы сказала. Значительная часть имен скандинавского происхождения и все соответствуют своим героям по значению. Даже Эсарэт - это определенное слово, но уже не скандинавское. Хотелось, чтобы он передавал смысл того, что это за город, но при этом красиво звучало. Так сказать, маленькая тайна, о которой знает только автор

digori писал(а):
Очень нравятся главы про Артура, сам Артур нравится, в нем сочетается романтизм и мужественность.

Я постараюсь учесть этот момент в следующей книге, чтобы новые герои были не хуже Артура)

...

Ludmila Koroleva: > 24.03.17 23:11


Оксана, привет! Ура! я догнала, прочла все имеющиеся главы. В диком восторге. Без ума от Артура и Анны, очень классная пара. Такое ощущение, что он им оставил неправильную подсказку, чтобы сбить со следа, тем самым не дать ей попасть в опасность. С нетерпением жду продолжения. Да, там где короли всегда интриги и кровь. каждый хочет власти и выгоды и мешают жить нормальным людям. надеюсь у этой истории будет хэ и Анна подарит Артуру дракончиков

...

oksanaalexa: > 24.03.17 23:21


Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, привет! Ура! я догнала, прочла все имеющиеся главы. В диком восторге. Без ума от Артура и Анны, очень классная пара. Такое ощущение, что он им оставил неправильную подсказку, чтобы сбить со следа, тем самым не дать ей попасть в опасность. С нетерпением жду продолжения. Да, там где короли всегда интриги и кровь. каждый хочет власти и выгоды и мешают жить нормальным людям. надеюсь у этой истории будет хэ и Анна подарит Артуру дракончиков

Здорово)
Ты решила присоединиться к нам в скоростном режиме?
Приятно, что Анна с Артуром тебе понравились
На счет подсказок, уже завтра будет видно. Я по утрам выкладываю, если не просплю в выходные, конечно
А остальное мы узнаем уже на следующей неделе, обещаю tender

...

Ludmila Koroleva: > 24.03.17 23:29


oksanaalexa писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, привет! Ура! я догнала, прочла все имеющиеся главы. В диком восторге. Без ума от Артура и Анны, очень классная пара. Такое ощущение, что он им оставил неправильную подсказку, чтобы сбить со следа, тем самым не дать ей попасть в опасность. С нетерпением жду продолжения. Да, там где короли всегда интриги и кровь. каждый хочет власти и выгоды и мешают жить нормальным людям. надеюсь у этой истории будет хэ и Анна подарит Артуру дракончиков

Здорово)
Ты решила присоединиться к нам в скоростном режиме?
Приятно, что Анна с Артуром тебе понравились
На счет подсказок, уже завтра будет видно. Я по утрам выкладываю, если не просплю в выходные, конечно
А остальное мы узнаем уже на следующей неделе, обещаю tender

Ага, бросила все дела и читала чтобы догнать и вообще не могла остановиться. с нетерпением буду ждать. Очень понравился твой стиль написания, легко читать с удовольствием бы посмотрела такой фильм, срочно нужно раздобыть номер Спилберга, пусть начинает снимать по твоей истории а то в кино сходить не на что. уже даже представила, как сижу с попкорном и на экране высвечивается название "Его тень"

...

oksanaalexa: > 24.03.17 23:32


Ludmila Koroleva писал(а):
Очень понравился твой стиль написания, легко читать с удовольствием бы посмотрела такой фильм

А ты смотрела буктрейлер на первой странице под обложкой?
Постаралась сделать максимум похожим на книгу.

...

Ludmila Koroleva: > 24.03.17 23:35


oksanaalexa писал(а):
Ludmila Koroleva писал(а):
Очень понравился твой стиль написания, легко читать с удовольствием бы посмотрела такой фильм

А ты смотрела буктрейлер на первой странице под обложкой?
Постаралась сделать максимум похожим на книгу.

Дааааа!!!!! я посмотрела три раза Очень классно фрагменты подобраны

...

oksanaalexa: > 25.03.17 08:06 vip


 » Глава 51. Куда ведут следы?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение