Регистрация   Вход


Tess: > 01.11.08 13:11


Беата писал(а):
Я поняла, я поняла! Это бедная Анна! Она скончалась после родов, оставив Рамону маленького сына. Я права, это точно! Тэсси, срочно продолжение!


Да, Беата ты права. Действия происходят полгода спустя. Анна умирает во время родов.

На счет продолжения? Не буду больше зарекаться. Возможно завтра, но как получится.

...

ТиаАтрейдес: > 01.11.08 13:13


Страдающий мужчина... это так романтично! И что же с ним, бедным, будет дальше?

...

Tess: > 01.11.08 13:16


ТиаАтрейдес писал(а):
Страдающий мужчина... это так романтично! И что же с ним, бедным, будет дальше?


Дальше – судьба ждет его в лице ...... , а вот это пока неизвестно.

...

Беата: > 01.11.08 13:24


А дальше... вон появилось новое лицо с таким красивым именем - Бланка! Наверное, не зря у нее такое имя...

...

Беата: > 01.11.08 13:36


Тэсси, интригуешь! Только не разбивай пару : Алонсо-Мария!

...

Tess: > 01.11.08 13:56


Беата писал(а):
Тэсси, интригуешь! Только не разбивай пару : Алонсо-Мария!


У меня даже такой мысли не было. Но вот, Беата, ты меня заинтриговала такой идеей.

...

asanat: > 01.11.08 16:26


Тесси, ты просто коробка сюрпризов. НЕожиданное продолжение. Молодец! Ok И вот я подумала, как вообще мы все без дворецких живем? Ни тебе грелку в постельку и сапоги некому снять. Ох.в

...

Джайлин: > 01.11.08 16:28


asanat писал(а):
Тесси, ты просто коробка сюрпризов. НЕожиданное продолжение. Молодец! Ok И вот я подумала, как вообще мы все без дворецких живем? Ни тебе грелку в постельку и сапоги некому снять. Ох.в

Ох, Наталь, без дворецкого и вправду тяжело. Эх, и почему их у нас нет?

...

Беата: > 01.11.08 16:32


Tess писал(а):
Беата писал(а):
Тэсси, интригуешь! Только не разбивай пару : Алонсо-Мария!


У меня даже такой мысли не было. Но вот, Беата, ты меня заинтриговала такой идеей.


Тэссик, не тревожь! Что ж теперь и свои мысли высказать нельзя? Алонсо-Мария это выстраданная всеми нами пара. Мы ее бережем как зеницу ока!

...

Tess: > 02.11.08 03:47


Беата, мнения высказывать не нельзя, а нужно. Мне понравилась твоя мысль, на счет Бланки.
Просто когда ты упомянула о паре Алансо – Мария, у меня возникла мысль, а почему бы и нет? Рамон и Мария.
До этого у меня мысли разбить пару Алонсо – Мария не было, раз так, пусть остаются вместе. Хотя идея заманчива. Только представьте, возвращаются они в Испанию, Мария по каким-то причинам не может иметь ребенка, а тут такой маленький лапочка Эрнандо. И папаша молодой, красивый!

Но, не так нет. Увы. Хорошая была идея. Но буду придерживаться старых мыслей, но как получится.

------

А, насчет дворецких – в богатых семьях они были, а Кинтано непростительно богаты. Может его обозвать как-нибудь по-другому?

...

Tess: > 02.11.08 04:37


asanat писал(а):
Тесси, ты просто коробка сюрпризов. НЕожиданное продолжение. Молодец! Ok И вот я подумала, как вообще мы все без дворецких живем? Ни тебе грелку в постельку и сапоги некому снять. Ох.в


Наталья, спасибо. Сюжет повернулся, так как гл. герой - Рамон.

Инна, самой жаль ее, но так получилось.

...

Tess: > 02.11.08 04:44


Inna писал(а):
А кто теперь с Рамоном будет?


Это пока секрет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение