Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



Хома: > 03.10.09 20:53


Ах, какое продолжение! Восхитительно! Превосходно!

Макс велеколепен! А Элен, как она пытается сопротивляться своим чувствам.
Проду! Проду! Проду!

...

OlyaZel: > 03.10.09 20:56


Ольга, здравствуйте!!!! начало книги - потрясающее...очень интересно, просто невозможно оторваться... Very Happy Very Happy Very Happy спасибо за ваше творчество!!! Smile

...

kosmet: > 03.10.09 20:56


Даша, может это хоть немного помогло тебе рада, что герои не разочаровали тебя Продолжение - будет... вот когда - не уверена, но скорее - завтра


OlyaZel, спасибо огромное, я очень рада, что этот роман понравился надеюсь, и дальше будет не менее интересно

...

Пушкарик: > 03.10.09 21:04


Оля как всегда все просто великолепно, такой накал страстей, аж мурашки по телу!!! Макс просто душка, а Елен не устоять перед силой его природного обаяния! С нетерпением жду продолжения!

...

Нафретири: > 03.10.09 21:08


Вот это продолжение!!!
Ощущения не передать словами...эйфория одним словом!!!

...

фанни: > 03.10.09 21:09


Оля, вот это страсти!!!!! Какие эмоции, асколько отчаяния и нужды - с обеих строн!!!! Как он это сказал
Цитата:
Ох, пекло! Я не могу, детка…

Писателю, браво!!!!!! Спасибо Оля, все было чудесно)))) Вернее не было, а только начинается конечно))))) Все в предвкушении их дальнейшей борьбы-любви))))))) Весело у них будет, ничего не скажешь, а главное болезненно-страстно, завораживающе и эээээх, прекрасно!!!!!!
Спасибо, жду проду))) Ну а завтра так завтра, только обязательно!!!!!

...

kosmet: > 03.10.09 21:12


Пушкарик писал(а):
а Елен не устоять перед силой его природного обаяния!

Пушкарик, спасибо Хорошая фраза, просто выпала с нее - о природном обоянии - класс СПАСИБО

Натали, я очень рада, что так понравилось

Вик, СПАСИБО, дорогая, я рада, что вы прочувсвуете это все вместе с ними и так приятно читать такие слова о своем романе, что просто эх!!
Я очень-очень рада, и обязательно будет продолжение

...

Пушкарик: > 03.10.09 21:18


Макс лапочка как еще назвать то чем он к себе привлекает, я подумала что животный магнитизм это через чур, а природное обоняния само то!!!!!

...

kosmet: > 03.10.09 21:27


Пушкарик..., да магнетизм - это не про него, но и обояние... так весело звечит в отношении Макса, просто класс. Главное, что Элен разглядела его до того, как окончательно изобьет нашего вампирчика

...

Пушкарик: > 03.10.09 21:29


Мне кажется если Елен его изобьет ему это может понравиться!

...

leina: > 03.10.09 21:30


Опять эта проклятая неизвестность! Laughing На самом интересном месте!




Олечка! Очень нравится и жду дальше! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Нафретири: > 03.10.09 21:30


Это будет называться, ты - мне, я -тебе))) Может и поможет, только не когда она человек.

...

kosmet: > 03.10.09 21:40


Пушкарик, Натали, наша цель - максимально приблизить Макса к нормальному - а не скатывать Элен в пучину садо-мазо

Лена, ну прости , зато, сколько адреналина от предвкушения СПАСИБО

...

Нафретири: > 03.10.09 21:42


Я конечно только - за то, что бы Макс стал более уравновешенным (хоть чуть-чуть). А Елен может немного безумной)))

...

kosmet: > 03.10.09 21:46


Нафретири писал(а):
Я конечно только - за то, что бы Макс стал более уравновешенным (хоть чуть-чуть). А Елен может немного безумной)))


Вот это - могу гарантировать полностью делать их обычными - было бы неинтересно, правда ? А так, хоть в отношении ее - он может стать чуть иным, не так ли?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение