Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Черта (СЛР с элем. ф.; 18+)



Pchelka: > 06.05.10 23:27


Олечка, мы все в тебя верим!!! Отдыхай, набирайся сил. А мы терпеливо будем ждать.

...

Lamb of God: > 07.06.10 11:35


Сказать, что понравилось, это передать впечатление только на 0,01%! Это что-то потрясающее! Невероятное! Такая подача чувств, событий, да вообще самого повествования... и все это от первого лица, я в абсолютном восторге! Как я переживала за девочек... уууу... Как болела за Светика с Филатовым... как переживала за Стаха с Юлей, а Лерочка, как она все это пережила. Конечно немного жалко, что Данила канул в лету Laughing, но Ким... ммм. Ким впечатляющий персонаж.
Безумно счастлива, что в конце концов им удалось вырваться из этого ада!

Низкий поклон за такой РОМАН!!! Guby

...

Dexo: > 07.06.10 13:28


Спасибо огромное, Людочка!!!!!!!!!!!!
БЕЗУУУУУУУУУУУМНО ПРИЯТНО слышать (видеть) всё эти теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed
Спасибо!
Flowers

...

nikulinka: > 25.04.11 18:41


Очень понравился роман!!!! Приключения, фантастика, а сколько было чувств. Не знаю как у кого, но моей любимицей стала Лера. Пару раз у меня даже слезы на глаза наворачивались. Спасибо за чудесный роман!!!

...

Dexo: > 27.04.11 21:39


Спасибо большое! Очень приятно! Flowers

...

Фэнси: > 17.05.11 15:16


Привет Оленька если ты думаешь что я забросила читать то что ты написала, передумывай срочно. Я опять тут со своими слезами, и эмоциями бьющими через край. Фактически три в одном. Три судьбы, три тяжелых дороги к любви. Даже не хочу кого-то из героинь или героев особо выделять, каждая история затронула по своему. И как всегда нравится стиль, твой особый. Спасибо за доставленное удовольствие.

...

Dexo: > 20.05.11 15:04


Ar Ar Ar


уряяяяя!!! =)))
Спасибо огромное за уделенное время, за отзыв, за переживание и тепло! =) Спасибо за все! Embarassed Flowers

...

Дельфин: > 22.05.11 19:04


Оля, привет !
Запоем прочитала "Черту". Безумно понравилось !
Больше всего зацепила пара Света-Юра, но Ким с Лерой и Стах с Юлей тоже не оставили равнодушной.
Большое спасибо за этот роман Flowers!

...

Dexo: > 23.05.11 22:35


Embarassed

Спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Рада, что эта история зацепила еще одного человека!!!
И спасибо за отзыв, греющий душу и поднимающий самооценку Laughing спасибо! rose :

...

Dushechka: > 15.07.11 21:04


Оля очень понравилас черта, очень интересный стиль у вас. Грустная и трогательная история, девочки очень проятные, смелые, иискренные. Больше всего если честно симпатизировала Лере, может потому что она была самой одинокой, чувствительной и ранимой. Иногда было чувство что это не 17 летние девушки, а зрелые женщины. Еслио честно тоо конца надеялась что все таки случится и появится Даниил, но это было бы сказкой , а так хорошо, что она полюбила Кима и осталась с ним. Если у ва есть другие произведения то с удовольствием прочту.

...

Dexo: > 15.08.11 17:18


Спасибо огромное! очень приятно, что этот роман тронул... спасибо огромное за теплые слова!
а романы есть, только они из рода фэнтези, про вампиров. так же есть рассказы, как жанра реализм, так и фантастика...
Ищите на Проза.ру или на этом же форуме.[/b]

...

Ксюхa: > 04.12.11 11:59


Dexo, привет .
как все эмоционально!!!! нет слов!
просто Ok Very Happy Very Happy Very Happy

...

Dexo: > 07.12.11 17:37


спасибо большое! Очень приятно! Embarassed

...

Ксюхa: > 10.12.11 02:56


Dexo писал(а):
спасибо большое! Очень приятно!

Guby Flowers Flowers Flowers

...

sensa: > 10.01.17 15:36


Shocked 93 главы??? А спать когда? Laughing ну, где наша не пропадала Wink когда добреду до конца или до черты, отпишусь Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение