У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 23:02

Мария Маркс писал(а):
- Уговорили! - я освобождаюсь от его объятий и делаю шаг вперед, но невыносимая боль пронзает ногу и я понимаю что не могу идти...

- Мария, с вами все впорядке?- обернулся к брату но его хмурый взгляд, остановил мое язвительное замечание. Схватился за бок. - Ой что то у меня в боку болит! Мартино бери Марию на руки, боюсь у меня опять аппендицит начал беспокоить. - Ляпнул первое что пришло на ум. - Я буду прокладывать путь.
Не терпящим возражения тоном развернулся и поковылял по тропе, при каждом шаге постанывая, для убедительности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:05

Выплываю на поверхность, жадно глотая воздух, все таки к такому я была не готова.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Все ок?

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Как вы?

- Да, все отлично. - под водой сжимаю и разжимаю руку на которую пришелся удар. Пациент скорее жив, чем мертв!
Майкл О‘Нил писал(а):
- Ох будет нам всем сейчас на орехи, давайте выбираться.

посмотрев на верх, увидела доктора, но вот ему было точно не до нас.
Уже направляясь к берегу не далеко вынорнуло нечто...
Арчибальд Терренс писал(а):
- Кто выключил свет?

От неожиданности дергаюсь в сторону, и опять оказываюсь на том же месте где и была до того, быстро узнаю в чудовище первого прыгуна.
Арчибальд Терренс писал(а):
- Я Водяной, я Воднянооооой, никто не водится со мноооооооой.

Мой смех прерывает очередной всплеск воды рядом, потом резкий рывок и я уже прижата к его груди.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Совсем мозги потеряла??

- Я не хотела, - голос дрожит, подняв глаза вижу сталь в его взгляде которая ранит еще сильнее, - это случайно вышло...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 23:06

Несмотря на солнышко, в мокром одежде было не очень весело.
Да еще и ветерок. Я взял свою ветровку, которую бросил на берегу и накинул на плечи Юджинии.
Лучше хоть что-то, и тут увидел у Май бутылку виски. Это то, что нужно.
Май Нацумэ писал(а):
А вот и главный элемент обогрева - Джек Дениэлс.

- Идем, Юджи, - мы подошли к Май.
- Май, плесни и нам немного, согреться. А то как бы это купание боком не вышло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 23:08

Антон Робсон писал(а):
- За свою долгую жизнь я успел послужить в спецназе...

О, это очень серьезно...- подумала я
- Спецнааз!- протянула уважительно.
Антон Робсон писал(а):
Антон не выпустил руки Эйми, когда она пошла к берегу.

Мы стояли над обрывом и Антон держал меня за руку, как первоклашку, интересно, а сколько ему лет? подумала я
Антон Робсон писал(а):
- Не думаю, что это такая уж хорошая мысль. Вода в горных реках холодная, а Вы не кажетесь мне пышущей здоровьем.

-Да, - пришлось согласиться, - Совсем больной вам кажусь? Я бы прыгнула вот! Правда прыгнула бы. - Я заглянула ему в глаза, чтобы он мне поверил и не считал никакой себе трусихой.
- Я смелая и отважная, и сильная, - продолжала я нахваливать себя и, проверяя его стойкость, сделала крохотный шажок ближе к самому краю.
Антон Робсон писал(а):
Он потянул девушку от края.
Не тут-то было... Меня мягко , но решительно оттащили от края.
Антон Робсон писал(а):
- Нет! Давайте подождем до возвращения на побережье! Морские купания гораздо более приятны! Пожалуйста, Эйми!

Кажется меня впервые так попросили и таким голосом назвали по имени, что совсем расхотелось спорить. Я думала, что Антон не устоит перед моим желанием прыгнуть, а получилось, что не устояла я.
Сердце постепенно успокаивалось и я, глубоко вздохнула
- Вы правы, мой рыцарь, я еще не до конца выздоровела. Но пообещайте мне взамен какое-нибудь другое приключение и не простое, а такое от которого замирает сердце
И я в ожидании посмотрела на Антона., задрав голову, такой он был высокий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>20 Апр 2013 23:10

Во мне помер великий комик. Да и вообще, померли во многие выдающиеся личности. Порадовался шо за щекотку не получил, решил повторить трюк, но как-нибудь попозже. Вылез из воды, захватив несчастную трость ,которую прибило к берегу, отряхнулся и потопал в сторону Рыжей, вот чую в рюкзаке у нее сокровища неземные. Правильно чую, вокруг нее уже кучка народу с жалостливыми лицами. Бухло. Определенно. Протискиваюсь к Рыжей, делаю самые умоляющие глазки и жестом фокусника достаю из своего подобраного рюкзака складной стакан. Первое правило студента: всегда носи с собой стеклотару или тару.
- Мааааааааай, спаси Водяного. - выбрасываю зацепившиеся за волосы водоросли.
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 23:10

Доминик Маркель писал(а):
- Мне наплевать на них! Он не посчитались с тобой! - Я обхватил ее лицо ладонями и вновь поцеловал, нежным, долгим поцелуем. - Ты мне нужна...

Она ничего не понимала... Нужна? Ему? Что это значит? Поцелуй был нежным, зовущим, обещающим...
Но ведь это Ник! Ее старый приятель Ник, ловелас и донжуан, балагур и весельчак, и до этого момента только друг...


Доминик Маркель писал(а):
-Нам нужно ехать...

- Да, надо возвращаться в пансионат. Только Марию дождемся...
"А потом мы с тобой поговорим!" - пообещала она глазами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 23:14

Я с сожалением отстранился от Абелии.
- Пойду проверю этих амфибий, - бросил я и пошел к ним, не оглядываясь. В моей голове было столько разных мыслей...
Абелия Сантони писал(а):
- Да, надо возвращаться в пансионат. Только Марию дождемся...

Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!
Выпалив эту тираду, я повернул обратно, на ходу доставая коньяк и прикладываясь к бутылочке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 23:15

Пошарив по карманам я достал сигареты и прикурил одну. Надо было их выкинуть, ведь бросил же, а заначку оставил. Выдохнув дым, я выматерился про себя. Ну а, что ты хотел,девушки всегда предпочитали тебе , более раскрепощенного и веселого Матео.
Матео Альварес писал(а):
- Мария, с вами все впорядке?- обернулся к брату но его хмурый взгляд, остановил мое язвительное замечание. Схватился за бок. - Ой что то у меня в боку болит! Мартино бери Марию на руки, боюсь у меня опять аппендицит начал беспокоить. - Ляпнул первое что пришло на ум. - Я буду прокладывать путь.

Выкинув сигарету, я подошел к девушке и подхватил ее на руки.
- Обнимите меня за шею, -проговорил я не глядя на нее. И посмотрев в спину к брату, добавил, уже для него.
- Давай вырежем, не будет ничего болеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>20 Апр 2013 23:24

Майкл О‘Нил писал(а):
- Май, плесни и нам немного, согреться. А то как бы это купание боком не вышло.

Протягиваю бутылку из рюкзака. Я всегда ношу с собой пару.
Арчибальд Терренс писал(а):
- Мааааааааай, спаси Водяного.

Сначала ржу, рискуя захлебнуться виски. Но все же наливаю. Напоминает мне брата...Такой же распиз..долбай. Иногда для профилактики рекомендуются плюхи. В воспитательных целях.
Доминик Маркель писал(а):
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!

Доктор рвет и мечет. Его можно понять. Все же ответственность. Становилось прохладно. Кутаюсь в куртку, выуживая еще бутылку. Едем так едем. Мне на сегодня хватило экстрима. Пока что...Жаль только потеряла цветок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:26

Эйми Фальконе писал(а):
- Спецнааз!- протянула уважительно.

Это ее "Спецнааз!" рассмешило.
- Что такое, моя королева?

Эйми Фальконе писал(а):
-Да, - пришлось согласиться, - Совсем больной вам кажусь? Я бы прыгнула вот! Правда прыгнула бы. - Я заглянула ему в глаза, чтобы он мне поверил и не считал никакой себе трусихой.
- Я смелая и отважная, и сильная, - продолжала я нахваливать себя и, проверяя его стойкость, сделала крохотный шажок ближе к самому краю.

- Я верю, верю! - смеясь глазами, он не отпускал ее руки.

Эйми Фальконе писал(а):
Кажется меня впервые так попросили и таким голосом назвали по имени, что совсем расхотелось спорить. Я думала, что Антон не устоит перед моим желанием прыгнуть, а получилось, что не устояла я.
Сердце постепенно успокаивалось и я, глубоко вздохнула
- Вы правы, мой рыцарь, я еще не до конца выздоровела. Но пообещайте мне взамен какое-нибудь другое приключение и не простое, а такое от которого замирает сердце
И я в ожидании посмотрела на Антона., задрав голову, такой он был высокий.

- Обещаю, моя королева! - почему-то голос опустился до шепота. Она стояла, подняв голову и чуть ли не привставая на носочки. И почему-то показалось совершенно естественным наклониться, и обхватить за плечи,и коснуться губами губ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:29

Мне хотелось смеяться. "Мария, ты когда нибудь думала, что окажешься между двумя братьями?" Матео, поняв злость брата...или, неужели это ревность? Но он, придумав нелепую причину, отступает.
Мартино Альварес писал(а):
- Обнимите меня за шею, -проговорил я не глядя на нее.

Его приказной тон подействовал на меня, как будто меня облили холодной водой, но я исполнила этот приказ, обнимаю его шею и прижимаюсь ближе к его груди..
А чувство такое было, что я готова была спуститься и пойти пешком, после выходок этих братьев.
Через некоторое время мы вышли к группе. Все в ожидании смотрели на нас. Мы подошли к Абелия и к доктору, я проговорила:
- Извините за неудобство!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:31

Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства...
[Стивен Кинг. Оно]


Да я волновался за нее. Как за новую знакомую…как за мою дорогую bella, как за несравненную язвочку. И не простил бы, если что-нибудь с ней случилось.
Я взглядом ощупывал ее, пока слушал не интересные для меня отговорки. Она не понимала, что могла покалечится, хотя с рукой девушки было не в порядке.
Незнакомка морщилась, когда я сжимал ее плечи. Если не было вокруг полно народу, ее хорошенькой заднице не избежать бы моей руки.
Даниэла Антре писал(а):
- Я не хотела, - голос дрожит, подняв глаза вижу сталь в его взгляде которая ранит еще сильнее, - это случайно вышло...

-Я тоже много не хотел, но мы сами выбираем что делать и поэтому с нами случается то, что мы практически не ждем.
Кое как мы вышли на берег.И я не оставил ей выбора, подняв на руки понес к автомобилям. Она дрожала, как осенний лист на ветру и я покрепче прижал к себе, надеясь что как -то согрею. Сев в автомобиль я посадил девушку к себе на колени, положив ее голову к себе на плечи. Не удержался, поцеловал в висок:
-И в кого ты такая дурная, -больше себе, чем ей сказал я,- в пансионат пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 23:31

Доминик Маркель писал(а):
Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!

- Док, не надо ругаться. И кричать на людей не надо. Тем более на дам, - я повернулся, заслонив собой девушек. Они и так перенервничали. Сейчас адреналин схлынет немного, и поймут, какой опасности избежали. Но кричать не надо. Все... уже... кончилось... достаточно... благополучно. Следует успокоиться. Всем... И Вам в первую очередь. Не надо на людях свои чувства показывать. Мой Вам совет. Как мужчина мужчине. К тому же я старше и опытнее.
Я развернулся спиной к доку и посмотрел на девушек.
Май Нацумэ писал(а):
Протягиваю бутылку из рюкзака. Я всегда ношу с собой пару.

- Ну что? Приключения продолжаются? - взял у Май бутылку, глотнул и передал ее Юджи, хитро посмотрев на всех - у нас еще рассвет в горах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 23:34

Доминик Маркель писал(а):
Я с сожалением отстранился от Абелии.
- Пойду проверю этих амфибий, - бросил я и пошел к ним, не оглядываясь. В моей голове было столько разных мыслей...

Он ушел... Девушка не знала, обрадовало ее это, или огорчило... Они должны поговорить...

Доминик Маркель писал(а):
Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!
Выпалив эту тираду, я повернул обратно, на ходу доставая коньяк и прикладываясь к бутылочке.

Док сердился. Ну что он так разошелся? Люди приехали отдыхать! Группа вполне приличная, бесшабашная малость только. Но ведь никто не напился, не подрался, не покалечился... Абелия видела разных людей.

Мария Маркс писал(а):
Через некоторое время мы вышли к группе. Все в ожидании смотрели на нас. Мы подошли к Абелия и к доктору и я проговорила:
- Извините за неудобство!

- Слава Богу, Вы нашлись! Что произошло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>20 Апр 2013 23:34

Марк писал(а):
- Это именно то, что ты хотела сделать со мной утром? Значит я еще легко отделался... да вы кровожадны Мисс Роган. Мне надо быть с тобой на стороже...

- Ммм, да думаю тебе нужно быть начеку со мной. От меня пострадало немало извращенцев. Да, просто я знаю как задеть их за самые фибры так, что мало не покажется.
Марк писал(а):
- За знакомство Джейн, - отсалютовал я бокалом с вином. - Как я слышал, ты пропустила поездку на водопады, и я чувствую себя не много виноватым. Думаю, как с тобой расплатиться. Только не проси меня отдать тебе моего кота. Я просто не чаю души в нем. Чтоб его мой тапок догнал...Боюсь не переживу расставания с ним.
Я сделала глоток вина и поставила бокал на стол.
-Да, я рассчитывавший на поездку к водопадам, но видимо звезды решили иначе. И я бы в любом случае не взяла у вас денег, мистер Уэйн .- я вдруг опять перешла на официальный тон. - Леди так не поступают. Кстати от куда ты? - Судя по всему американец.- И боюсь двух кошек я сама бы не потянула, даже если бы это и причинило тебе массу переживаний. Ты наверное видел мою кошку? Ее зовут Оливка. - Я мило улыбнулась и продолжила поедать свой салат.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 21:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вскоре в новых водительских правах появится категория "Новичок". Также планируется ввести категории "Трус", "Балбес",... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение