Дикий Запад, приключения, любовный роман

Как назвать эту любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>21 Май 2015 23:43

Stella Luna писал(а):
Что за?! Laughing Хотя бы Кхуши будет легче, поймет, что Арнав на нее злиться по каким-то объективным причинам, ее в этом вины нет.

Ничего будет и на улице Кхуши праздник, Арнав еще за ней побегает, что бы она его законным мужем признала. В ход пойдут и подкуп, и угрозы, и шантаж, ну и конечно пари
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>22 Май 2015 0:54

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Ничего

Laughing *Что за* должно было звучать голосом Аранва. Я стала замечать, что сама это *что за* постоянно в речи употребляю rofl

Смотрю серии, в которых Кхуши решила доканать Арнава своей любовью. Чувствую, она добьется своего Shocked Бедняга уже не знает куда ему деться. Как говорится: Мы причиним вам счастье и любовь Laughing Но зато, у меня сердце замерло, как Кхуши мерила шагами комнату всю ночь, после его обморока. Правда, сама же его голоданием и довела до этого Laughing А голоса прям раздражают Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>22 Май 2015 1:01

Stella Luna писал(а):
Смотрю серии, в которых Кхуши решила доканать Арнава своей любовью. Чувствую, она добьется своего Shocked Бедняга уже не знает куда ему деться.

Ой, Стелла , если вспомнить все, что сделал ей Арнав в начальных сериях, то как по мне, еще легко отделался...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>22 Май 2015 7:49

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Ой, Стелла , если вспомнить все, что сделал ей Арнав в начальных сериях, то как по мне, еще легко отделался...

Зоечка, я же смотреть начала, когда Кхуши уже стала работать у Арнава в доме, он там, конечно, злился на нее, но бывало и за дело, она его тоже старалась чем-нибудь да поддеть. А как только что-то случалось, он к ней несся как лось через бурелом, поэтому не могу его не пожалеть периодически Laughing Да и вообще, ты же понимаешь, Арнавчика нашего и не пожалеть tender Хотя смотрю на него и понимаю, внешне совсем не мой типаж, но правильно сказала Юля, так играет, что не влюбиться нельзя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>22 Май 2015 8:02

Fantastic Lady писал(а):
Stella Luna писал(а):
20 минутную серию 14 часов?!

Думаю, нет!)))) Сначала снимается определенное количество материала, сцен, а только потом выбираются лучшие кадры, монтируются, вставляются заставки, музыкальная обработка и дробятся серии)))

Я читала интервью Баруна, кажется оно называется "Я устал оправдываться". там он рассказывает, что снимали они сериал каждый день по 14-17 часов. Там они и спали в перерывах между съемками, семью и детей он практически не видел. Хотел бы, что серии в сериале не выходили бы каждый день.
Aisysik писал(а):
Когда уже будет все хорошо?

Что бы в идеале, такого не будет. Wink Но, Арнав даже в первые дни по-настоящему мучить ее не может.
Черный Зайка писал(а):
его сердце было разбито вдребезги, а когда он кричал около машины, столько боли в нем было

я этого в первый просмотр даже и не заметила, так мне за Кхуши было обидно. Sad Embarassed
Черный Зайка писал(а):
Один на песню Tum Hi Ho (лишь ты),
этот тот, который я искала? Shocked а можешь выслать на электронку? Got
Stella Luna писал(а):
Арнав это делает от боли, но в глубине души он ее очень любит, поэтому долго мучить не сможет
А помните, когда она одевала украшения ( Анджали заставила их пройти некоторые обряды послесвадебные) и царапнула себе шею колье? Потрясающая сцена, если следить за Арнавом!!!! Вот на его лице злость, в следующую секунду, он подскакивает в тревоге за Кхуши!! На лице боль и тревога, ведь любимой было больно! И уже в следующую секунду он злится на себя за сочувствие и в отчаянии выскакивает из комнаты! tender Как это сыграно!!!! Very Happy
Stella Luna писал(а):
А какие он слова говорит об их любви, надеюсь, Кхуши понимает, что это не роль, а то, что у него на сердце.

Конечно она сразу зацепилась за эти слова!!! И даже приставала к Арнаву, допытываясь, что он имел ввиду, говоря все это? Smile Очень уж ей хотелось верить в его любовь, ведь она тоже правду говорила, играя Хир. Smile
Черный Зайка писал(а):
Вот надо было Анджали отправить их вдвоем в аптеку, да еще и в тайне от Арнава это держать

Конечно надо! Smile Это закон жанра!!! Laughing Как только более-менее отношениями между героями налаживались, обязательно случалось что-нибудь такое, что вся злость Арнава поднималась заново!!! Это, и правда, пытка какая-то. Но, если быть честной, то я считаю, что Арнав должен был заплатить за свою любовь!!!! Слишком он уже в начале фильма прагматичный, эгоистичный и злой, даже местами жестокий!!! Gun
Черный Зайка писал(а):
Stella Luna писал(а):
Когда уже она узнает, что он их видел со Шьямом?!

Стелла, толку то от этого все равно с начала не будет, не поверит он объяснением Кхуши (((((

Вот тут, я сначала тоже разозлилась на него!!!!! А когда смотрела повторно не могла не обратить внимание, как он искал ответы в ее глазах, как хотел поверить, ведь спрашивал ее: "Скажи, как ты при таком воспитании умудрилась увязнуть в этой пучине?!!!" Мне даже показалось, что он с одной стороны не верит Кхуши, потому что привык никому не доверять, а с другой стороны, он готов принять, что она по глупости, по недомыслию ввязалась во все это.

А вообще, мне кажется, что если смотреть сериал 10 раз подряд, то каждый раз новые впечатления будешь получать, и каждый раз новая интерпретация их действий будет. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Май 2015 8:29

Всем привет.

Две статьи:

Как снимался сериал "Как назвать эту любовь?"
+
Далджит Каур: о своей новой роли и независимости
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>22 Май 2015 9:48

visionary писал(а):
Как снимался сериал "Как назвать эту любовь?"
visionary, спасибо огромное за познавательную статью! С большим интересом ее прочитала))
Так и думала, что использовались шиньоны, слишком длинные и густые волосы были у Кхуши и Паяль)))
Заинтересовалась бенгальским римейком. Очень интересно было посмотреть на актеров. Во-первых мне не понравились сериальные имена героев. Аранья все-таки воспринимается, как женское имя. Не подходит оно для брутального и жесткого героя, каким вначале был Арнав. Да и версия имени Кхуши как-то грубовата. По правде сказать и внешность актеров не понравилась. Герой не тянет на акулу бизнеса, а героиня выглядит так, что кажется довольно сложно ее ловить каждый раз, когда она падает)))
Nissa писал(а):
А вообще, мне кажется, что если смотреть сериал 10 раз подряд, то каждый раз новые впечатления будешь получать, и каждый раз новая интерпретация их действий будет.
И я так думаю))) При первом просмотре могла какую-то деталь не заметить, не обратить должного внимания, а во втором просмотре все воспринимается немного иначе, и мимика, и поступки, и диалоги. Еще сильнее нравится сериал, хотя казалось куда уже больше)))))
Stella Luna писал(а):
Хотя смотрю на него и понимаю, внешне совсем не мой типаж,
Мне он очень нравится, когда ходит в костюмах, в рубашках, и в тунике, когда предложение Кхуши делал. А еще, на мой взгляд, ему больше идет, когда он коротко подстрижен, чем как в сериях, когда герои жили у родственников Кхуши, там у него волосы длиннее.
Nissa писал(а):
Черный Зайка писал(а):
Вот надо было Анджали отправить их вдвоем в аптеку, да еще и в тайне от Арнава это держать
Конечно надо! Smile Это закон жанра!!!
Смотря этот эпизод я тоже негодовала, как только наметилось просветление в отношениях, так сразу что-то происходит. Зато Шьяму только в радость, какой чудесный предлог побыть с героиней вместе.
Stella Luna писал(а):
Я стала замечать, что сама это *что за* постоянно в речи употребляю
У меня тоже наметилась такая привычка))))))) Скажу и сразу Арнава вспоминаю))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>22 Май 2015 10:46

Девочки, копировать не могу, с телефона, простите.

Юльчик, как ты точно выразилась! Very Happy Такую на весу над коробками не удержишь, да и вообще на вытянутой руке rofl А парень не тянет на матерого дельца, слишком лицо доброе с налетом наивности, он бы на роль НК бы подошел, но не Арнава.

Что касается волос. Для меня это тоже было таким потрясением, как я любовалась, думаю, ничего ж себе косы! Что они втирают там в корни? Laughing А потом заметила, что у Санаи на фото волосы по плечи, начала присматриваться и поняла, что прицепили. Расстроилась Laughing У Анджали свои, она с распущеными постоянно ходит и видно, что все ее.

Еще вчера прочитала, о том как они ветер в волосах делают, как-то не задумывалась над этим. Оказывается есть специально обученный человек, который из маленького фена дует rofl Представляете, они друг друга глазами пожирают, а между ними кто-то снизу тычит феном в лицо Shocked Laughing

Что касается костюмов Арнава, то он мне больше нравится в белых рубашках, черные тоже хороши. А вот вчерашняя красная - это перебор Laughing Костюм доя выступления темно-синий ему очень шел. Длинные волосы мне не нравятся, сразу теряется шарм, а вот короткая стрижка очень к лицу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>22 Май 2015 11:41

Stella Luna писал(а):
А как только что-то случалось, он к ней несся как лось через бурелом, поэтому не могу его не пожалеть периодически

Стелла, насмешила , но сказано точно ))))))
Nissa писал(а):
А помните, когда она одевала украшения ( Анджали заставила их пройти некоторые обряды послесвадебные) и царапнула себе шею колье? Потрясающая сцена, если следить за Арнавом!!!! Вот на его лице злость, в следующую секунду, он подскакивает в тревоге за Кхуши!! На лице боль и тревога, ведь любимой было больно! И уже в следующую секунду он злится на себя за сочувствие и в отчаянии выскакивает из комнаты! tender Как это сыграно!!!!

Ага стоило ей только пискнуть, как он тут же подскочил, а в глазах весь спектр чувств.
Nissa писал(а):
Но, если быть честной, то я считаю, что Арнав должен был заплатить за свою любовь!!!! Слишком он уже в начале фильма прагматичный, эгоистичный и злой, даже местами жестокий!!!

Я согласна выстрадать ее.
Nissa писал(а):
А когда смотрела повторно не могла не обратить внимание, как он искал ответы в ее глазах, как хотел поверить, ведь спрашивал ее: "Скажи, как ты при таком воспитании умудрилась увязнуть в этой пучине?!!!"

Да, на какой-то момент у него в глазах была такая надежда, но... Sad
Nissa писал(а):
А вообще, мне кажется, что если смотреть сериал 10 раз подряд, то каждый раз новые впечатления будешь получать, и каждый раз новая интерпретация их действий будет.

Это правда открываются новые грани. А чего нет, то мы до думаем Mr. Green
Fantastic Lady писал(а):
Еще сильнее нравится сериал, хотя казалось куда уже больше)))))

Как же я люблю этот сериал, за яркие, и такие разные эмоции, которые он дарит!!!
Nissa писал(а):

этот тот, который я искала? Shocked а можешь выслать на электронку?

Оксана, напиши мне адрес в личку. А то ссылку на скачивание, которую мне Марина/Ameni давала я удалила уже (это она этот клип помогла найти)
visionary писал(а):
Две статьи:

Как снимался сериал "Как назвать эту любовь?"
+
Далджит Каур: о своей новой роли и независимости

Спасибо большое! Очень-очень интересно
Fantastic Lady писал(а):
По правде сказать и внешность актеров не понравилась. Герой не тянет на акулу бизнеса, а героиня выглядит так, что кажется довольно сложно ее ловить каждый раз, когда она падает)))
Аранья Синг Рой и Пакхи Гош Дастидар

Да уж, какие из них Арнав и Кхуши, совсем не то а дама, видимо, много джалеби ест )))))
Fantastic Lady писал(а):
А еще, на мой взгляд, ему больше идет, когда он коротко подстрижен, чем как в сериях, когда герои жили у родственников Кхуши, там у него волосы длиннее.

Когда он коротко подстрижен, то выглядит более холеным и молодым. И ему очень идут белые рубашки Вообще, мой типаж мужчины, он мне чем-то цыгана напоминает, а я сама на половину цыганка по отцу )))))
Stella Luna писал(а):
Что касается костюмов Арнава, то он мне больше нравится в белых рубашках,

prv
Stella Luna писал(а):
Еще вчера прочитала, о том как они ветер в волосах делают, как-то не задумывалась над этим. Оказывается есть специально обученный человек, который из маленького фена дует

Примерно так и думала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>22 Май 2015 12:34

Stella Luna писал(а):
У Анджали свои, она с распущеными постоянно ходит и видно, что все ее.
У Анджали красивенные волосы и за время съемок сериала они отросли, стали очень длинными. Мне еще нравилось, когда она волосы собирала в хвост, или прическу высокую делала. Что и говорить, красивой девушке все к лицу!)))) tender
Stella Luna писал(а):
Такую на весу над коробками не удержишь, да и вообще на вытянутой руке
Угу, и в храме, когда в обмороке, не удержишь. В таком случае с каждой ступенькой придется радушно поздороваться))))) Наверное, эту сцену переделали или вообще заменили, слишком рискованная))))
Черный Зайка писал(а):
а дама, видимо, много джалеби ест )))))
Да))) А когда герой ее отвлекает от излюбленного занятия, то на руки возьмет, то станет рядом, она на него злобно смотреть начинает))) Бедный герой))))
Черный Зайка писал(а):
Stella Luna писал(а):
Еще вчера прочитала, о том как они ветер в волосах делают, как-то не задумывалась над этим. Оказывается есть специально обученный человек, который из маленького фена дует
Примерно так и думала

Я вчера тоже читала комментарии, в которых были предположения о том, как же делается ветер в волосах, может человек с фанерой на героев машет))) На счет фена очень сомневаюсь. Представьте, Арнав и Кхуши смотрят друг на друга, взгляд нет могут отвести, до безумия романтическая сцена и тут в фоновом режиме Жжжж! жужжит фен)))) Да и лица уже должны были покраснеть от такого близкого потока воздуха фена))
Может все-таки какой-то более оптимизированный под съемки прибор... shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>22 Май 2015 14:03

Stella Luna писал(а):

Aisysik, ты помни, что Арнав это делает от боли, но в глубине души он ее очень любит, поэтому долго мучить не сможет. Я спокойно перенесла, что она спала на улице, а вот, когда он ей случайно руку дверью прищемил, было ужасно! Сама недавно так ударилась, как будто опять пережила.
Помню, потому что, как только Арнав жалеет Кхуши, сразу вспоминает как видел их со Шьямом Sad Ему тоже так больно, и он ничего с этим поделать не может Sad Хоть бы побыстрее он рассказал Кхуши причину, по которой он женился на ней((
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>22 Май 2015 14:19

Aisysik писал(а):
Хоть бы побыстрее он рассказал Кхуши причину, по которой он женился на ней((

Aisysik, мне вначале тоже хотелось, чтобы Арнав как можно быстрее выяснил правду, откровенно поговорил с Кхуши. Даже удивлялась, что он останавливается на полуслове, но так и не доводит до конца важный разговор. Но сейчас я понимаю, что это к лучшему! Например, Арнав очень наглядно своим поведением демонстрирует высказывание "Любят не за что-то, а вопреки всему". Он был уверен, что Кхуши двуличная лгунья, очаровавшая его семью и поступающая отвратительно, но вместе с тем, он не может побороть себя, волнуется за нее, злится, но все равно идет на уступки, жертвы ради нее. Таким образом он и вину свою искупает за поступки, совершенные ранее, и становится более человечным, ведь Кхуши пробила его оборону и научила чувствовать, сопереживать, страдать. Оставаясь в неведении у героев больше возможности пожить вместе, притереться друг к другу, пережить много важных моментов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>22 Май 2015 15:15

Нашла на просторах инета:
Цитата:
Свадьба, когда молодые заключают брак без согласия родителей, называется гандхарва. На такую свадьбу смотрят неодобрительно из-за традиционно сложившихся правил. Такой брак считался временным и свершившимся только по воли страсти.
Даже сейчас современные женихи из-за консервативных взглядов не пренебрегают ашир-вадом (благословением) отца и матери, старших в семье, так как считается, что соблюдение всех традиций и самое главное благословение старших - скрепляют мужа и жену на всю жизнь, дарую им любовь и согласие в семье.

Вот, в чем все дело оказывается. Sad Отвыкла я уже от того, что многое в индийских фильмах не досказано, не показано. Настолько откровенные в настоящее время стали фильмы и сериалы. Долго не могла понять, что Кхуши так с дупатой носится. Думала, может шея не должна быть голой, как и запястья. Оказывается, плечи должны быть прикрыты. Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aisysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 112
Откуда: Дагестан
>22 Май 2015 16:42

Fantastic Lady Может ты и права, ты наверное до конца посмотрела уже сериал? Smile Я на самых грустных сериях как мне кажется, и незнаю что будет дальше, от этого еще страшнее Laughing Как будто смотришь в неизвестнось, наверное это хорошо, потому что интересное и волнующее еще впереди, и мне предстоит все это увидеть Ar
_________________
Живи, улыбайся, будь счастлива! Кто знает Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>23 Май 2015 19:23

Девы, всем привет! rose

Объясните мне, что это за ребенок такой Бабли? Я поняла, что какой-то родственник, но не понятно только, почему с ней только Акаш носится. И, кстати, на одну Паяль и недовольной свекрови достаточно, теперь еще и малец ее терпеть не может, разные каверзы подбрасывает

Озвучка меня совсем доконала, никаких эмоций в речи, один сплошной монолог, смотрю теперь с субтитрами. Эмоции героев ни с чем не сравнимы, но мама дорогая, буквоеду смотреть на можеш, гавориш, любов Уж и не знаю, какую из двух зол выбрать

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
В таком случае с каждой ступенькой придется радушно поздороваться))))) Наверное, эту сцену переделали или вообще заменили, слишком рискованная))))

Или она его подхватывает

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Может все-таки какой-то более оптимизированный под съемки прибор...

Я теперь, когда вижу этот ветер, меня любопытство прям распирает.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Вообще, мой типаж мужчины, он мне чем-то цыгана напоминает, а я сама на половину цыганка по отцу )))))

tender Так-так, значит, следующая музыкальная композиция для тебя, я ее уже пару дней слушаю


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 10. Часть 7 » А дома ее ждали туфли. Майя даже моргнула пару раз – может, ей показалось? Нет, в прихожей стояли черные... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Как назвать эту любовь [19073] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение