Регистрация   Вход


digori: > 25.03.17 09:13


Вот так и знала, чувствовала. Хуже не бывает.
Артура привезли в какой-то город с крысиным названием и сейчас сотворят с ним что-нибудь подлое
Хотел Дракон уберечь Анну- и обвел вокруг пальца своих же верных следопытов.
А вот любящее сердце не проведешь, каким стратегом проявила себя Принцесса)
Да и у Ормульва мозги включились
С авторской помощью , глядишь, справятся герои с несчастьями

А мы будем держать за них кулачки и ждать проду.

...

Nimeria: > 25.03.17 09:20


Оксана, большое спасибо за продолжение! rose

...

Ludmila Koroleva: > 25.03.17 09:55


Оксана, спасибо за продолжение. интересно что же задумали враги? хотят убить дракона на глазах у жителей или ритуал какой совершить? хоть бы Анна успела к нему на помощь! хорошо что догадались куда его увезли. с нетерпением жду продолжение и волнуюсь за Артура.

...

Ejevichka: > 25.03.17 10:01


Что же это за место такое страшное - Эсарэт? Почему его все так боятся, а Артур и не надеется выйти живым и лишь хочет, чтоб Анна сюда и не совалась? Очень жду продолжения!

...

TANYAGOR: > 25.03.17 10:04


Оксана, спасибо за продолжение!
Да, Артур хотел пустить их по ложному следу. Неужели совсем не надеется на спасение, правда, что же за место такое...

...

Airkiss: > 25.03.17 10:16


Оксана, спасибо за продолжение!
Артур пытался пустить Анну по ложного следу, и ему почти удалось, но и Анна все-таки его уже достаточно хорошо чувствует, поэтому сердце подсказало ей, что Артур что-то скрывает. Ей и Артуру просто повезло, что их друзья-воины так опытны и преданы. Надеюсь, им удастся во-время попасть в Эсарэт. Хотя, неизвестно, что там ждёт Анну. Действительно, крысиное название!

...

oksanaalexa: > 25.03.17 11:12


digori писал(а):
Вот так и знала, чувствовала. Хуже не бывает.

Ты же со мной с начала книги). Конечно, ты Артура знаешь, не мог он поступить иначе, за это мы его и любим Pester

digori писал(а):
Артура привезли в какой-то город с крысиным названием и сейчас сотворят с ним что-нибудь подлое

Посмотрим, может и не успеют. Мне пока Анну жалко, она же так спешила, а он ее обманул, получается. И уже не в первый раз, они ведь еще до его имени не добрались, кто знает, как она отреагирует

digori писал(а):
Хотел Дракон уберечь Анну- и обвел вокруг пальца своих же верных следопытов.

Артур просто знает, куда его везут, и чем для них всех это может закончится.

digori писал(а):
А вот любящее сердце не проведешь, каким стратегом проявила себя Принцесса)

Да, девочка, девочкой, а за своего Артура ей еще придется побороться

digori писал(а):
Да и у Ормульва мозги включились

Думаю, они всегда у него работали, просто спешка, паника, лишние волнения ни к чему хорошему не приводят. Им еще повезло, что они это не в море на корабле сообразили, счет ведь идет теперь на часы.

digori писал(а):
С авторской помощью , глядишь, справятся герои с несчастьями

Да, поругаются немного и справятся)

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, спасибо за продолжение. интересно что же задумали враги? хотят убить дракона на глазах у жителей или ритуал какой совершить?

В данном случае ты не права, так сразу и говорю Wink а то будешь теряться в догадках... подождем до завтра, может что прояснится...

Ludmila Koroleva писал(а):
хоть бы Анна успела к нему на помощь! хорошо что догадались куда его увезли. с нетерпением жду продолжение и волнуюсь за Артура.

Здесь теперь даже не успеть первостепенно, хотя и это тоже важно очень.

Ejevichka писал(а):
Что же это за место такое страшное - Эсарэт? Почему его все так боятся, а Артур и не надеется выйти живым и лишь хочет, чтоб Анна сюда и не совалась? Очень жду продолжения!

Они его не боятся, они просто все знают, что там с ними будет. Завтра-послезавтра уже будем там и сама все поймешь Ok

TANYAGOR писал(а):
Да, Артур хотел пустить их по ложному следу. Неужели совсем не надеется на спасение, правда, что же за место такое...

Нет, совсем не надеялся. Он был уже в Эсарэте однажды, и не мог допустить приезда Анны туда.

Airkiss писал(а):
Артур пытался пустить Анну по ложного следу, и ему почти удалось, но и Анна все-таки его уже достаточно хорошо чувствует, поэтому сердце подсказало ей, что Артур что-то скрывает. Ей и Артуру просто повезло, что их друзья-воины так опытны и преданы. Надеюсь, им удастся во-время попасть в Эсарэт. Хотя, неизвестно, что там ждёт Анну. Действительно, крысиное название!

Анна еще себя успеет проявить, хотя с ее способностью чуть что в обмороки падать...но, надеюсь, не подведет их всех - слишком многое лично от нее будет зависеть.

...

diamond: > 25.03.17 19:13


Оксана, привет! Спасибо за новую главу! Эх, жаль, прочитала главу только что и вижу, что опоздала на сегодняшний диспут! Оно, чем дальше, тем все больше страсти кипят! Stena Артур молодец, всю команду по его спасению пустил по ложному следу, лишь бы Анну и воинов уберечь от чего-то ужасного в этом Эсарэте, иначе, зачем бы он так поступил? К сожалению, Артур оставил свои тайны при себе, что-то так и не решился он признаться Анне во всем, и поэтому это очень угнетает его, мешает полному доверию между ним и Анной. Их любовь самопожертвенная, tender Анна в поисках рискует своей жизнью. неужели бы она его не поняла? Но теперь, главное, чтобы Анна и воины поскорее добрались до Эсарэта!

...

oksanaalexa: > 25.03.17 20:01


diamond писал(а):
Оксана, привет! Спасибо за новую главу! Эх, жаль, прочитала главу только что и вижу, что опоздала на сегодняшний диспут!

Да, ты сегодня неожиданно "рано" Wink Что же, выходной тоже надо себе позволять

diamond писал(а):
К сожалению, Артур оставил свои тайны при себе, что-то так и не решился он признаться Анне во всем, и поэтому это очень угнетает его, мешает полному доверию между ним и Анной.

Согласна, сама пока не пойму, как Анна отреагирует на все его тайны. Может закончится это все, и они наконец-то смогут поговорить нормально?

diamond писал(а):
Их любовь самопожертвенная, tender Анна в поисках рискует своей жизнью. неужели бы она его не поняла? Но теперь, главное, чтобы Анна и воины поскорее добрались до Эсарэта!

Думаю, Анна поняла бы его мотивы, если бы он сам успел вовремя ей все рассказать, но пока не складывается у них этот разговор никак Gun
Воины тоже "молодцы", не лучше Артура, но об этом завтра Wink

...

diamond: > 25.03.17 20:56


Оксана, ты такая молодец! Very Happy Спасибо тебе за скорый отзыв! wo Я думаю, что всех нас, твоих читателей, покоряет твое внимание к каждому из нас! Ar Приятно, что наши отзывы не остаются без ответа! Flowers

...

Ludmila Koroleva: > 25.03.17 22:03


Оксана, а у меня такой вопрос. Как возникла идея этой истории? И есть ли у героев оригиналы в нашем мире, с которых ты, к примеру, взяла черты характера? Или они 100% вымышленные? очень любопытно

...

oksanaalexa: > 25.03.17 22:51


diamond писал(а):
Оксана, ты такая молодец! Very Happy Спасибо тебе за скорый отзыв! wo Я думаю, что всех нас, твоих читателей, покоряет твое внимание к каждому из нас! Ar Приятно, что наши отзывы не остаются без ответа! Flowers

Ой, а как мне приятно, что вы у меня есть tender
Похвастаюсь: сегодня начала писать первую главу новой книги. Постаралась учесть все ваши комментарии.
Сразу прошу прощения у всех голосовавших в блоге - вы мне очень помогли своим анализом тех фотографий, которые я вам предоставила. Читая ваши разделившиеся мнения, героев новой книги я переделала. Вы все такие умнички, старались меня поддержать, помочь с выбором, но, к сожалению, не вызвали прежние герои у меня эмоций.
Сегодня же я нашла ИХ, и понеслось. Буду стараться успеть вас побаловать новыми героями и интересной историей сразу по окончанию этой книги Flowers

Ludmila Koroleva писал(а):
Оксана, а у меня такой вопрос. Как возникла идея этой истории? И есть ли у героев оригиналы в нашем мире, с которых ты, к примеру, взяла черты характера? Или они 100% вымышленные? очень любопытно

Нет герои полностью выдуманы. Сначала ко мне пришел Артур, и я вместе с ним начала проживать его историю. Анна уже состоялась "в процессе", росла и развивалась, как ребенок, под всеобщие комментарии.

...

Ludmila Koroleva: > 25.03.17 23:11


Как здорово герои стали настоящими личностями, ты отлично создала им образы
P.S. не забудь позвать в новую темку, когда создашь! не хочу пропустить новых героев!

...

oksanaalexa: > 26.03.17 09:46 vip


 » Глава 52. Разногласия

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение