У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>20 Апр 2013 23:35

Мария Маркс писал(а):
Мы подошли к Абелия и к доктору и я проговорила:
- Извините за неудобство!

-О! Я рад, что вы нашлись, Мария!
- Дамы и господа! -Обратился я уже ко всем. - Возвращаемся в пансионат.
Майкл О‘Нил писал(а):
Док, не надо ругаться. И кричать на людей не надо. Тем более на дам, - я повернулся, заслонив собой девушек. Они и так перенервничали. Сейчас адреналин схлынет немного, и поймут, какой опасности избежали. Но кричать не надо. Все... уже... кончилось... достаточно... благополучно. Следует успокоиться. Всем... И Вам в первую очередь. Не надо на людях свои чувства показывать. Мой Вам совет. Как мужчина мужчине. К тому же я старше и опытнее.

Я молча выслушал его и махнул рукой. Черт, жаль, что я не курю...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:36

Первый водопад, попавшийся нам на пути, был очень красив и сопровождался не менее красивой легендой. Так удивительно, но атмосфера романтичности подействовала на многих, и люди стали кидать в водопад свои "дары" и купаться в его водяной чаше. Не устояла перед этим и я, однако у меня не нашлось с собой ничего, ценного настолько, что могло было считаться достаточной жертвой... Я на мгновенье задумалась и кинула в озеро монетку, чтобы однажды вернуться сюда и уж тогда при мне обязательно будет что-то, что я могла бы подарить озеру.
Я быстро окунулась вместе со всеми и мы пошли дальше.

Путешествие ко второму водопаду было гораздо более насыщенным событиями, во-первых, пропала Мария, одна из отдыхающих, и братья-близнецы, как выяснилось позднее, пошедшие ее искать. Ну а во-вторых... опасность и трагический рассказ по-видимому смешался в мозгах людей в некий странный коктейль, и они стали прыгать вниз... по одному и парами.. друг за другом...
Стоя у края скалы, я с волнением наблюдала, как исчезают в белой пене люди, но, к счастью, они почти сразу выныривали, смеясь и отплевываясь, и, хотя это и казалось каким-то чудом, в этом опасном действии в итоге никто не пострадал...

Доминик Маркель писал(а):
Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!

Хотя доктор матерился страшно.
Ну, его можно было понять, ведь он отвечал за нас всех в какой-то мере, и если бы были пострадавшие, именно ему пришлось бы заниматься ими, чтобы поставить их на ноги.

Я отошла к водопаду, чтобы успеть запечатлеть его красоты на фотоаппарат, поскольку судя по всему наша экскурсия подходила к концу и вскоре мы уже должны будем возвращаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 23:41

Мария Маркс писал(а):
Его приказной тон подействовал на меня, как будто меня облили холодной водой, но я исполнила этот приказ, обнимаю его шею и прижимаюсь ближе к его груди..

Мария обняла меня за шею и ее грудь прижалась к моей. Мои руки сильнее сжались на ее теле, а пальцы коснулись груди. Я почувствовал, что близость ее тела возбуждает меня, и постарался отстраниться настолько насколько это было возможно.
Вскоре мы вышли к остальной группе и я подошел к доктору, надо было, чтобы он осмотрел ногу Марии.
Доминик Маркель писал(а):
-О! Я рад, что вы нашлись, Мария!
- Дамы и господа! -Обратился я уже ко всем. - Возвращаемся в пансионат.

-Док, Мария подвернула ногу,вы не посмотрите, - я осторожно поставил девушку на землю, поддерживая за руку, чтоб она не упала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>20 Апр 2013 23:42

Горюче приятно разливается по венам, даруя теплое блаженство. Вот это я понимаю отдых на природе!
Доминик Маркель писал(а):
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!

- Dia· dokutā! - пробурчал я, повесив голову, делая послушные и крайне виноватый вид. Через минуту огляделся, наблюдая за бабулей, "стремительным" шагом приближающуюся ко мне. ЗА ней едва поспевал дедуля. О нет. Начнется теперь.
- Внучик! - я аж содрогнулся. - Отличный прыжок! Но лучше все руки вытягивать перед собой. - хитро прищурилась бабуля. Обошлось. Она была явно в приподнятом настроении. Я бодренько зашагал вперед, оставляя новоиспеченную пару болтать о своем. Поравнялся с Рыжей, кутающейся в куртку. Да, становилось прохладно, но меня все еще держал в тонусе выброс адреналина. Начал насвистывать мелодию Расмуса. Настроение было безоблачным, наконец начал ценить каникулы. Мы шли молча, разглядывая пейзажи.
- Благодарю за вискарик. - мило так мило улыбаюсь. B мы поплелись в пансионат, изредка подкалывая друг друга.
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 23:45

Доминик Маркель писал(а):
- Дамы и господа! -Обратился я уже ко всем. - Возвращаемся в пансионат.

-Да, прошу всех вернуться к машинам. Тут не очень далеко! Идемте! - проговорила Абелия в микрофон, чтобы все услышали. Экскурсия закончилась совсем не так, как должна была...
Девушка как обычно зашагала впереди группы, показывая дорогу. Тянулись медленно, кто-то еще остался у водопада, а кто-то уже был готов ехать


- Проверьте, пожалуйста, все ли на месте, никто больше не потерялся? Подождем всех.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:49

Алехандро Фернандес писал(а):
-Я тоже много не хотел, но мы сами выбираем что делать и поэтому с нами случается то, что мы практически не ждем.

Ооох... Его взгляд не предвещал мне ничего хорошего, и тактика из серии "улыбаемся и машем" тут явно не прокатит...
Меня подхватывают на руки и несут в противоположную сторону от той куда мы шли до этого, а если еще точнее то к автомобилям...
От ветра я начала мерзнуть и мелко подрагивать, а по телу то и дело пробегали полчища мурашек...
Даже сев в автомобиль меня не отпустили с рук. Адреналин до того бушевавший в крови начал потихонечку отступать и меня начало клонить в сон. Голова удобно покоилась на его плече, от него шло тепло и ноздри щекотал аромат свежести шедший от его кожи...
Алехандро Фернандес писал(а):
Не удержался, поцеловал в висок:
-И в кого ты такая дурная, -больше себе, чем ей сказал я,

- Ну по моим последним данным, то только сама в себя, - сонным голосом пробормотала я, устраиваясь удобнее на его коленях, прижимаясь всем телом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 23:52

Оглянувшись, я увидел, что Саманта фотографирует водопад
Саманта Лири писал(а):
Я отошла к водопаду, чтобы успеть запечатлеть его красоты на фотоаппарат, поскольку судя по всему наша экскурсия подходила к концу и вскоре мы уже должны будем возвращаться.
Мелькнула шальная мысль, и я подошел к девушке.
- Саманта, а хотите, я сфотографирую Вас у водопада? На память. И нас всех. Потом будем вспоминать это сумасшедшее путешествие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 23:56

Джейн Роган писал(а):
- Ммм, да думаю тебе нужно быть начеку со мной. От меня пострадало немало извращенцев. Да, просто я знаю как задеть их за самые фибры так, что мало не покажется.

- Тоесть за свою небольшую жизнь, ты встречала кучу извращенцев и трогала их за ... фибры? Это у тебя такая традиция? Каждый раз при встрече тянуть ручки к... Если так, то я хочу немедленно переклассифицироваться в изращенца)) Что-то мне подсказывает у меня не плохо выйдет... - Краем глаза замечаю, что официант принес нам десерт. Люблю женщин с которые любят сладкое. Поэтому с интересом смотрю на Губастика.
Джейн Роган писал(а):
-Да, я рассчитывавший на поездку к водопадам, но видимо звезды решили иначе. И я бы в любом случае не взяла у вас денег, мистер Уэйн .

- Я не так богат Мисс Роган, - отвечаю официальным тоном на официальный тон.. -Думаю, такой ущерб как непосещение водопадов, могла покрыть только моя натура)))Но боюсь, что как настоящая леди вы после этого просто обязаны будете выйти за меня замуж. А так как муж из меня не самый лучший, я не могу обрекать вас на такие муки, до конца ваших дней.
Джейн Роган писал(а):
И боюсь двух кошек я сама бы не потянула, даже если бы это и причинило тебе массу переживаний.

Усиленно киваю. Вспоминая сколько "переживаний", за пару дней, принес котик моего папочки. И сколько он попортил мне обуви.
Джейн Роган писал(а):
Ты наверное видел мою кошку? Ее зовут Оливка.

- Да я видел, очень похожа на тебя. Просто вылетая ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 23:58

Я так увлеклась занятием, что не заметила, как ко мне кто-то подошел, и вздрогнула, услышав за спиной голос.
Майкл О‘Нил писал(а):
я подошел к девушке.
- Саманта, а хотите, я сфотографирую Вас у водопада? На память. И нас всех. Потом будем вспоминать это сумасшедшее путешествие.

- О, спасибо, - я кивнула Майку, передавая фотоаппарат. - Отличная идея!

Но в это время раздался голос экскурсовода:

Абелия Сантони писал(а):
-Да, прошу всех вернуться к машинам. Тут не очень далеко! Идемте! - проговорила Абелия в микрофон, чтобы все услышали.


- А мы успеем? - засомневалась я, но иметь хоть один снимок на память с собой слишком хотелось и я решила поспешить.

Отойдя к краю скалы, я улыбнулась, а Майкл сделал пару фотографий.

- Попросим собраться всех? - спросила я, подходя к нему поближе и беря у него из рук камеру, чтобы рассмотреть что получилось на снимках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 23:59

Антон Робсон писал(а):
Это ее "Спецнааз!" рассмешило.
- Что такое, моя королева?

Я помотала головой , как бы говоря, для тебя может ничего особенного, а для простых людей это сила, с которой приходится считаться. Весомая сила отважных, решительных парней...
Доминик Маркель писал(а):
Я подошел к тем, кто обсыхал на солнышке и ляпнул:
- Ну что, почувствовали себя героями? - У меня все кипело внутри, но я сдержался. - Как только обсохните, сразу едем обратно. - Услышав недовльные возгласы я угрюмо развернулся и рявкнул:
- Без комментариев! Все! До единого! Едем! Обратно! И где эта мисс Маркс, она до сих пор не явилась?!
Выпалив эту тираду, я повернул обратно, на ходу доставая коньяк и прикладываясь к бутылочке.

- Кажется наш док в ярости?- я улыбнулась Антону. - Не представляю что бы было, если и мы прыгнули. Наверное заставил бы еще раз сдать что-нибудь, - я хихикнула и посмотрела на девушек и парней, которые уже вылезли из води и чувствовали себя слишком довольными...
Антон Робсон писал(а):
- Я верю, верю! - смеясь глазами, он не отпускал ее руки.

Свободной рукой я заправила прядь своих волос за ухо
- Мне так хотелось приключений...
Антон Робсон писал(а):
- Обещаю, моя королева! - почему-то голос опустился до шепота. Она стояла, подняв голову и чуть ли не привставая на носочки. И почему-то показалось совершенно естественным наклониться, и обхватить за плечи,и коснуться губами губ...

Я опять уставилась на его рот и повторила
- Обещаю...- И не смогла оторвать взгляда от приближающихся к моим губам его губ. Антон приобнял меня и едва уловимо поцеловал. Мои губы дрогнули под его и я едва сдержала себя, чтобы не упасть ему в руки как ...
Абелия Сантони писал(а):
- Слава Богу, Вы нашлись! Что произошло?

Я немного отстранилась, потом немного отошла, чтобы высвободиться из его объятий, как ни хотелось мне в них остаться, но нашлась Мария и пора было собираться в обратный путь. на этом кажется настаивал грозный доктор...
Прикусив губу я смущенно улыбнулась Антону и, не понимая сама как так получилось, проговорила, вспомнив о ритуале Посвящения
- Первый поцелуй, осталось еще два. - И прихлопнула ладонью рот. - Не обращайте внимания, умоляю! Это просто... - Я развела руки в стороны - Это просто раньше был такой обычай, ничего личного...
Боже, это ведь просто поцелуй, и чего ты лепечешь там, Антон подумает, что ты сумасшедшая!
Абелия Сантони писал(а):
-Да, прошу всех вернуться к машинам. Тут не очень далеко! Идемте! - проговорила Абелия в микрофон, чтобы все услышали. Экскурсия закончилась совсем не так, как должна была...
Девушка как обычно зашагала впереди группы, показывая дорогу. Тянулись медленно, кто-то еще остался у водопада, а кто-то уже был готов ехать

- Проверьте, пожалуйста, все ли на месте, никто больше не потерялся? Подождем всех.

Хорошо, что Абелия Всех нас привела в чувство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>21 Апр 2013 0:08

Марк Уэйн писал(а):
Тоесть за свою небольшую жизнь, ты встречала кучу извращенцев и трогала их за ... фибры? Это у тебя такая традиция? Каждый раз при встрече тянуть ручки к... Если так, то я хочу немедленно переклассифицироваться в изращенца)) Что-то мне подсказывает у меня не плохо выйдет...

Я звонко рассмеялась.
- Марк, я бы не хотела, чтобы ты узнал мой способ общения с извращенцами. К тому же я скорее всего надеюсь найти рыцаря для этих целей... - Я сделала глоточек вина. - И это совсем не то извращенство о котором ты сейчас подумал!
Марк Уэйн писал(а):
- Я не так богат Мисс Роган, - отвечаю официальным тоном на официальный тон.. -Думаю, такой ущерб как непосещение водопадов, могла покрыть только моя натура)))Но боюсь, что как настоящая леди вы после этого просто обязаны будете выйти за меня замуж. А так как муж из меня не самый лучший, я не могу обрекать вас на такие муки, до конца ваших дней.
Вновь заставил меня смеяться мой собеседник.
- Вы видимо не только не так богаты, но и ваша натура, сообщу вам с прискорбием, для возмещения ущерба тоже ... - Я состроила гримасу.- Не годится.( Tongue ) Так что судьба уберегла меня от мук.
Я приняла за десерт. Зря я сомневалась в своей прожорливости.
Марк Уэйн писал(а):
- Да я видел, очень похожа на тебя. Просто вылетая ты.
- Такая же усатая и шерстяная?
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>21 Апр 2013 0:09

Саманта передала мне фотоаппарат.
Она подошла почти к самом краю, и я несколько раз щелкнул затвором, следя в визир, чтобы девушка не упала вниз, и облегченно вздохнул, когда она отошла от водопада.
Саманта Лири писал(а):
- Попросим собраться всех? - спросила я, подходя к нему поближе и беря у него из рук камеру, чтобы рассмотреть что получилось на снимках.

Я подошел в нашему импровизорованному биваку. Май и Арчи с бабушкой уже пошли к машинам, остальные ждали меня.
- Юджи, Лара, Эндрю, идемте фотографироваться.
Мы вернулись к водопаду. Я сделал несколько снимков. Всех вместе. По одному. Лару с Юджиной. Девушек втроем. Эндрю с девушками. А он хорошо смотрелся в этом цветнике.
а потом передал фотоаппарат хозяйке, и теперь всех сфотографировали со мной. И еще один кадр. Я и Юджи. Я хотел взять девушку за руку под предлогом близости водопада и прошлого падения, но вспомнив инцидент за завтраком, просто встал рядом.
Фотосессия закончилась.
- Саманта, большое спасибо, идемте к машинам, а то Абелия нас ждет, и док снова будет ругаться. В какой-то степени он прав, он отвечает за людей, впрочем и я... отвечаю за вашу безопасность как мужчина, - выкрутился я из необдуманно вырвавшейся фразы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 0:15

Эйми Фальконе писал(а):
- Кажется наш док в ярости?- я улыбнулась Антону. - Не представляю что бы было, если и мы прыгнули. Наверное заставил бы еще раз сдать что-нибудь,

- О, нет! - мужчина в притворном ужасе закатил глаза. - Больше никаких анализов! Торжественно обещаю оберегать мою королеву от докторов-кровопийц!

Эйми Фальконе писал(а):
Свободной рукой я заправила прядь своих волос за ухо
- Мне так хотелось приключений...

- И они непременно будут! Но чуть позже!
Этот ее непослушный локон, который Эйми заправила за ухо. Хотелось выпустить на свободу вьющуюся прядку, пропустить сквозь нее пальцы...

Эйми Фальконе писал(а):
Я опять уставилась на его рот и повторила
- Обещаю...- И не смогла оторвать взгляда от приближающихся к моим губам его губ. Антон приобнял меня и едва уловимо поцеловал. Мои губы дрогнули под его и я едва сдержала себя, чтобы не упасть ему в руки

Она ответила на поцелуй, он был уверен в этом! Но торопить события не стал.

Эйми Фальконе писал(а):
Прикусив губу я смущенно улыбнулась Антону и, не понимая сама как так получилось, проговорила, вспомнив о ритуале Посвящения
- Первый поцелуй, осталось еще два. - И прихлопнула ладонью рот. - Не обращайте внимания, умоляю! Это просто... - Я развела руки в стороны - Это просто раньше был такой обычай, ничего личного...

- Какой такой обычай? - Антон снова приподнял бровь. - Я должен знать, что за обычай подразумевает поцелуи! Вдруг, мне придется еще где-нибудь его соблюдать?

Эйми Фальконе писал(а):
Хорошо, что Абелия Всех нас привела в чувство.

Она не успела ответить. Всех пригласили вернуться к машинам. Мужчина уже привычным жестом подал Эйми руку и повел на стоянку. Усаживая в машину, вновь приподнял, обхватив за талию, сам запрыгнул следом и устроился рядом на сиденье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>21 Апр 2013 0:17

Доктор осмотрел ногу Марии и достав из аптечки лед, велел приложить к растяжению. Дав указания не нагружать ногу, он удалился. Подхватив Марию на руки, я пошел к одному из джипов. Матео уже сидел внутри. Девушка хотела спуститься на землю,но я не позволил.
- Мария,держите лед, необходимо выполнять указание доктора, иначе я вас отшлепаю, - улыбнулся я девушке, - вы очень непослушны, но я думаю на сегодня хватит приключений! - моя рука замерла на ее попке, как бы предупреждая, чем грозит ее непослушание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>21 Апр 2013 0:21

Майкл сделал несколько фотографий, потом фотоаппарат взяла я и пощелкала еще немного, чтобы в кадре присутствовал он.
Он захотел сняться с той девушкой, у которой было редкое имя, и я с удовольствием щелкнула их вместе, заметив, как здорово они смотрелись вдвоем.
Как интересно... - подумала я отвлеченно. - Кажется, необычный тур начинает оправдывать свое название...

Майкл О‘Нил писал(а):
- Саманта, большое спасибо, идемте к машинам, а то Абелия нас ждет, и док снова будет ругаться. В какой-то степени он прав, он отвечает за людей, впрочем и я... отвечаю за вашу безопасность как мужчина, - выкрутился я из необдуманно вырвавшейся фразы.

- Я заметила, как вы нас всех опекаете, - сказала я ему и улыбнулась, чтобы он не подумал, что я имею в виду что-то плохое. В общем-то, это было очень ценное качество в мужчинах - способность отвечать за кого-то... по моему мнению, по крайней мере.

Я спрятала фотоаппарат и мы все отправились в обратный путь, следуя за нашим экскурсоводом и доктором, который все еще ворчал себе что-то под нос, переживая за здоровье прыгавших в водопады.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 19:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно. Утром +12, сейчас +22. Ветер западный слабый. читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение