"Сумерки" Эдвард против Джейкоба

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Эдвард или Джейкоб?
Джейкоб
31%
 31%  [ 14 ]
Эдвард
68%
 68%  [ 31 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


AmeliGrey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 247
Откуда: Крым
>03 Мар 2012 15:03

Эдвард, другого с Беллой и не представляю. А по фильму ни Эдвард, ни Джейкоб вообще не нравятся!!
_________________
-Девушка, можно вас проводить?
-Только взглядом, господа, только взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nataly N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Мар 2012 23:18

Мне тоже в фильме Эдвард не понра, а у Джейка в фильме такое тело... . А если по книге то конечно Эд
 

Лександра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.08.2011
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Мар 2012 18:24

И всё-таки Джейкоб))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>04 Мар 2012 23:38

Простите, девочки, но я честно не понимаю, что вы в них нашли? Оба одинаково меня раздражают. Советую вам лучше посмотреть "Интервью с вампиром", а не эту жалкую пародию. :scoff:
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>05 Мар 2012 10:44

Мияби писал(а):
Советую вам лучше посмотреть "Интервью с вампиром", а не эту жалкую пародию.

Ну, у каждого свои вкусы Wink "Интервью с вампиром" не плохой фильм, но лично для меня, на один раз, в отличие от "Сумерек".
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>05 Мар 2012 10:55

Flora писал(а):
Мияби писал(а):
Советую вам лучше посмотреть "Интервью с вампиром", а не эту жалкую пародию.

Ну, у каждого свои вкусы Wink "Интервью с вампиром" не плохой фильм, но лично для меня, на один раз, в отличие от "Сумерек".

А у меня как раз наоборот: "Сумерки" можно глянуть 1 раз и забыть, а вот "Интервью с вампиром" хочется пересматривать постоянно. Но я согласна с вами, Flora, у каждого свои вкусы Wink
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>15 Мар 2012 14:17

Очень нравится Эдвард и Джейкоб. Поэтому трудно выбрать. Они ведь очень разные и любовь их тоже разная. Поэтому Белле выбор дался нелегко. Эдвард нежный, заботливый,терпеливый,отзывчивый , а Джейкоб - как ураган взрывной,отчаяный,горячий. Мне кажется если эти две личности соеденить в одну , то получился очень неплохой МУЖЧИНА.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 545
>18 Мар 2012 17:06

Я за романтичного Эдварда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

solomiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2012 14:08

Ну, это сложный вопрос-если отбросить все человеческие факторы и думать суто логически, то все зависит от поры года. Джейкоб теплый - с ним хорошо зимой; С Эдвардом - летом. Smile Smile Smile
 

кил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 09.02.2012
Сообщения: 836
Откуда: Украина, Полтава
>25 Мар 2012 0:53

solomiya писал(а):
Ну, это сложный вопрос-если отбросить все человеческие факторы и думать суто логически, то все зависит от поры года. Джейкоб теплый - с ним хорошо зимой; С Эдвардом - летом. Smile Smile Smile


Мне кажется любовь не зависит от поры года, главное чтобы с любымым была именно твоя любимая пора года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

solomiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2012 13:33

Если разобраться, то не важно какая пора года, если любимый рядом. просто кому-то нравятся такие романтические и нежные Эдварды. А кто-то хочет видеть рядом страсть, напористость и верность Джейкоба.
 

Ms Mindy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2012 17:15

Читала "Сумерки" много раз и все время была на стороне Эдварда. Но в последнее время что-то переменилось и захотелось альтернативного развития событий - линии с Джейком. Smile
 

D-r Zlo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Мар 2012 23:07

Глава оборотней.
Как по мне, оба героя довольно... незрелы, если можно так выразиться. Только один отвратительно-слюняв, второй слишком вспыльчив и непостоянен.
Хотя я бы, на самом деле, десять раз подумала бы, прежде чем выбирать между трупом и превращающимся в собаку человека ))
 

аида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Апр 2012 13:44

наверное Джейкоб, он реальнее tender
 

Moonrise Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.10.2011
Сообщения: 111
Откуда: Киев
>05 Апр 2012 16:42

Мне кажется, Джейкоб лучше, он какой-то более живой Laughing. Но все-таки Белла то будет с Эдвардом, а Джейкоб влюбиться в Рэнесми. Вообще, очень сложно выбрать между этими двумя героями Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 21:38

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дом у озера" Виггз Сьюзен Обычный, ничем не примечательный романчик. Именно романчик, на роман это не тянет. Довольно скучное... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » "Сумерки" Эдвард против Джейкоба [6574] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение