Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Fleur Nocturne: > 03.10.11 11:21


Оля, спасибо за продолжение.
Этого и следовало ожидать ( Влад заразил Лесю ). Думаю, поэтому её уход от Влада откладывается на неопределённое время. Wink
На работе складывается неприятная ситуация, но хочется надеяться, что это увольнение не окончательное.
Посадить смазливое личико перед камерой легко, но надо, чтобы у красотки ещё и ум был в достатке. Ok
А Влад- молодец ( спокойно собирается ехать в аптеку за сугубо женскими штучками ).
Интересно, что ждёт наших героев впереди?

...

Likan: > 03.10.11 12:53


просто млею от чтения
Спасибо, Оля!

...

Talitakum: > 03.10.11 13:19


Олечка, спасибо за продолжение Poceluy
kosmet писал(а):
Дурные мысли. И глупые. Это ничего не решит. Не поможет ему наладить то, что сам так старательно раскрошил.

самое главное, что Влад теперь уже думает над своими поступками и чувствами Леси shuffle
kosmet писал(а):
Я увольняюсь. Если работа не позволяет мне заботиться о близких людях, если не оставляет выбора, а начальники не учитывают ничего, что я делала, зачем оно все надо?! Для чего так работать? Чтоб ничего не иметь в жизни кроме этой работы и постоянно трястись, боясь потерять место из-за пронырливой особы? Мне это не надо.


Золотые слова wo
kosmet писал(а):
. А она удивленно прислушалась к своему организму, который, вдруг, отчаянно сильно почувствовал себя больным.

Все таки Лесечка заболела.Одни противовирусные таблетки не спасут, если нервничать, переживать, быть постоянно на ногах, ухаживая за больным Владом Sad Теперь они поменялись местами..

...

Евгеника: > 03.10.11 13:27


Оленька! Спасибо за проду! Пока читала, улыбалась до ушей))) Коллеги не поняли, что так меня порадовало в разгар рабочего дня;)
У героев сейчас трудные времена, но своей любовью, стремлением помочь друг другу, они поднимаю настроение.
Кажется мне, что Леся не долго будет безработной))) Влад это так не оставит! Вот мне интересно, Влад поедет не работу или будет за Лесей ухаживать?

...

toria: > 03.10.11 13:29


О! Какая глава tender

Оля, спасибо большое Poceluy Poceluy Poceluy

Сижу на работе и неотрывно читаю, а еще улыбаюсь как дура Crazy Коллеги ходят и недоумевают)))

Они потихоньку находят дорогу друг к другу Ar Вот бы еще и Влад теперь за ней ухаживал shuffle

...

Marusy: > 03.10.11 14:49


Оленька, спасибо огромное за продолжение!!!
Я счастлива!!!


...

Lilian: > 03.10.11 17:39


Оля, спасибо за продолжение!!!!
Вот ведь сволочи эти начальники, даже поболеть спокойно не дадут, хотя такое сплошь и рядом происходит, только заболеешь сразу сходишь с дистанции.
А Леся молодец, даже задумываться не стала что ей важнее, конечно здоровье любимого человека, а паралель, если бы мама заболела, еще больше показала насколько сильно она Влада любит.
Да и Влад похоже за время разлуки с Лесей переоценил все приорететы в жизни. Я смеялась пока читала как бы он хотел силой оставить ее с собой и ведь прекрасно понимает, что силой это не возможно, но старые стереотипы остаются живучи. Ведь просто любя человека никогда от него добровольно не уйдешь. Как говорится охота пуще неволи.
Спасибо тебе, дорогая, за этот кусочек!!!!!

...

Juliette: > 03.10.11 18:04


Оля, спасибо большое за продолжение! rose Отличная глава! Very Happy
Начальники паразиты те еще! Действительно, если бы заболела сама Леся, они бы тоже не раздумывая отстранили её? Shocked
Влад несказанно порадовал в этой главе! Ar Во-первых, он начинает понимать, что силой у себя Лесю не удержать, хотя все еще обдумывает этот вариант. Но с болезнью Леси ему подфортило, так как чувствую, её уход от него откладывается. Очень интересно, как Влад о ней будет теперь заботится shuffle Надеюсь, что это сможет сблизить их еще сильнее Laughing Жду, что будет дальше Wink

...

leza: > 03.10.11 18:10


Заботливый Влад - это будет нечто Smile
Спасибо за новую главу!!

...

Nalina: > 03.10.11 18:32


Сколько всего навалилось на Лесю в один день- болезнь, да еще и этот редактор. Но она молодец, что приняла такое решение. Если к ней так относятся на работе, то она не стоит того, чтобы ее ставить выше семьи.
Пусть теперь Влад позаботиться о ней
Оля, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за замечательное продолжение!!!

...

Янюта: > 03.10.11 18:35


Надо же... теперь Леся и Влад, поменялись местами и настала его очередь о ней заботится
А с работой... да, некрасиво получилось.. вот так работаешь на износ, отдаешь всего себя, а в конце кто то приходит по блату и двигает тебя и всем абсолютно наплевать на твой профессионализм, заслуги...
А решение мне кажется верное она приняла, да может сейчас она еще не осознает его, но действительно здесь даже не стоит выбирать, когда на карту поставлен твой близкий человек (даже не будем брать Влада, а вообще, кто то из родственников) или то место, где даже тебя не ценят... и еще не было бы гарантии в том, что если бы она вернулась, то ее все равно могли подвинуть....
Оля спасибо за продолжение!!!

...

Альстремерия: > 03.10.11 18:37


Как интересно tender теперь Влад будет ухаживать за Лесей
И мне почему-то кажется, что он все же пойдет "объяснять" редактору и остальным, обидевшим его Лесю Wink
Олечка, спасибо за продолжение Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение