Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рождённая в полнолуние (ЛФР, оборотни, 18+)



innapavlova: > 10.01.14 20:57


Спасибо за прекрасное продолжение. Very Happy

...

SexyLady: > 10.01.14 21:20


Оу, а я-то думала тушь размазалась. Хотела уже ей посоветовать хорошую марку туши. А у нее просто зубки режутся)))) Испугалась бедняжка зубиков... Сразу вспоминается вопросики из известной сказки. А зачем, бабулечка, тебе такие большие зубки, ушки, коготки... И чего ты вся шерстью то покрылась? Так и нашим девочкам родственники будут задавать те же вопросы))))))))))))))
Да еще и плохие дядьки пожаловали... Нехорошо это... Надо их укатать асфальтоукладчиком, чтобы на женщин чужих не скалились)

...

ivs: > 10.01.14 21:23


SexyLady писал(а):
Оу, а я-то думала тушь размазалась. Хотела уже ей посоветовать хорошую марку туши. А у нее просто зубки режутся)))) Испугалась бедняжка зубиков... Сразу вспоминается вопросики из известной сказки. А зачем, бабулечка, тебе такие большие зубки, ушки, коготки... И чего ты вся шерстью то покрылась? Так и нашим девочкам родственники будут задавать те же вопросы))))))))))))))
Да еще и плохие дядьки пожаловали... Нехорошо это... Надо их укатать асфальтоукладчиком, чтобы на женщин чужих не скалились)

Викуся, я укатилась под стол. Пожалей меня, пожалуйста.

...

pahistahis: > 10.01.14 21:41


Ирэна, спасибо за новую главу. Ну вроде успокоились все, когда же волчата появятся, я вот уже и фотки нашла лапушные такие tender

...

ivs: > 10.01.14 21:50


Вера, пожалуйста)))))
Какие милахи!!!!! Ar Ar Ar Ar
pahistahis писал(а):
когда же волчата появятся,

Сначала, будет война за территорию, жизнь, любовь и будущее, а там уже и щенятки появятся.

...

Ignisilex: > 10.01.14 22:37


Не, я понимаю, что у Сэма другая стая, но нельзя была говорить так быстро своей стаи о семейном счастье Рейдеров. При том, что его пара, скажем, подруга главной героини.
За чем, так быстро?
Автор, спасибо!!!
Ar Ar Ar Ar Ar

...

ivs: > 10.01.14 22:42


Ignisilex, пожалуйста Wink Wink Wink А это не Сэм должил, так что он чист перед Рейдам. Скотт, отчим Сэма, оказался дальновидным, и отправил ещё одного шпиона, о котором Сэм не знал.

...

pahistahis: > 10.01.14 22:47


ivs писал(а):
Вера, пожалуйста)))))
Какие милахи!!!!! Ar Ar Ar Ar
pahistahis писал(а):
когда же волчата появятся,

Сначала, будет война за территорию, жизнь, любовь и будущее, а там уже и щенятки появятся.

Эх, придется подождать, надеюсь война без потерь и серьёзных ранений ( со стороны наших)

...

ivs: > 10.01.14 22:51


pahistahis писал(а):
Эх, придется подождать, надеюсь война без потерь и серьёзных ранений ( со стороны наших)

Эм... Даже не знаю как и сказать. Не могу ничего обещать. Как Муз скажет, так будет. Но одну смерть я планировала с самого начала. Всего лишь одну.

...

Cyhanchik: > 11.01.14 05:10


Да, дарака это что-то!!! Девчонки не успокоятся, и, наверное, каждый раз при встрече будут "развлекать" ребят)))
Можно сказать прошла эйфория, вот она реальность - пришел страх будущего и осознание настоящего Shocked Посмотрим, как справятся девочки)))
Спасибо огромное!

...

Котёнок: > 11.01.14 08:12


Ирэна , большое спасибо за проду!!! Драка, секс, кровь. Весело девочки живут. А тут еще и враги пожаловали. А после сообщения что кто-то умрет даже немного не по себе стало. Надеюсь никто из моих любимчиков не пострадает Smile

...

ivs: > 11.01.14 11:07


Cyhanchik писал(а):
Можно сказать прошла эйфория, вот она реальность - пришел страх будущего и осознание настоящего

Да, Маша, именно так.
Cyhanchik писал(а):
Спасибо огромное!

Пожалуйста)))))))))
Котёнок писал(а):
Ирэна , большое спасибо за проду!!!

Вика, пожалуйста))))
Котёнок писал(а):
Надеюсь никто из моих любимчиков не пострадает

Эм... Не знаю даже Embarassed Embarassed Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение