Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало



Margot Valois: > 13.04.14 11:30


Ташунь, огромное спасибо за такое волшебное продолжение!
Как же я рада за Лику - дай Бог, чтобы всё было благополучно.

...

Sukkub: > 13.04.14 18:53


Привет, Таша! Очень понравилась первая часть романа. Хотелось бы прочитать, если возможно вторую. Спасибо за прекрасную работу!

...

pahistahis: > 14.04.14 08:37


Таша, вот можешь ты заинтриговать, теперь надо дождаться проды и успокоительным запастись.

...

Не АнГел: > 14.04.14 09:39


Sukkub писал(а):
Привет, Таша! Очень понравилась первая часть романа. Хотелось бы прочитать, если возможно вторую. Спасибо за прекрасную работу!

Сабиша, приветствую. Рада, новому читателю, добро пожаловать

pahistahis писал(а):
Таша, вот можешь ты заинтриговать, теперь надо дождаться проды и успокоительным запастись.

Вера, с продой постараюсь не затягивать. Успокоительное врятли пригодиться, ведь все будет хорошо

...

yari: > 21.04.14 13:53


Не АнГел писал(а):
только тссс, на ушко

ну у меня два варианта- либо замуж собралась за Макса либо тоже с прибавлением)))))
Не АнГел писал(а):
да и кое-кто решит, что ребенок Лики не должен увидеть свет.

мне вот кажется, что Карина еще появится здесь, да вот еще соображение по поводу ее отца- вот у меня еще только один кандидат- один из директоров(который был с Лехой за одно-к моему стыду не вспомнила имя.....) ну вот как-то так надумалось мне.......

...

Не АнГел: > 28.04.14 05:08


Добры день всем читателям. Прошу прощения за долгое отсутствие - увезли на скорой в больницу с температурой высокой (удалось сегодня сбежать на 2 часа домой, первым делом к вам), обещают выписать к майским праздникам. Прошу меня не терять

...

ТРОЯ: > 28.04.14 16:38


Выздоравливайте! А уж мы Вас дождемся)))

...

yari: > 06.05.14 12:43


Ташенька, хорошая, ты главное выздоравливай!!! мы с тобой!!!!!

...

O l g a K: > 07.05.14 07:21


Здравствуйте, Таша. С большим удовольствием читаю ваши произведения. Огромная просьба добавить в блог. Вдохновения вам и вашему музу!!!!!!

...

brunchik: > 09.05.14 16:22


Начала читать и это ваше произведение. Хотелось бы узнать дальнейшие развитие сюжета, пустите в блог.

...

Не АнГел: > 11.05.14 11:49


Девочки, родные мои. Спасибо всем за пожелания. Я вернулась, правда еще выписали, но из больницы я сбежала (не могу позволить себе такую роскошь - долго отлеживаться). Вернулась не только с новыми главами, но и новым романом (выкладку его начну после того как завершу с РА), как только новые главы перенесу на комп сразу же продолжу вас радовать.

O l g a K писал(а):
Здравствуйте, Таша. С большим удовольствием читаю ваши произведения. Огромная просьба добавить в блог. Вдохновения вам и вашему музу!!!!!!

brunchik писал(а):
Начала читать и это ваше произведение. Хотелось бы узнать дальнейшие развитие сюжета, пустите в блог.


Добро пожаловать, блог для вас открыт

...

Лелик: > 14.05.14 07:31


А можно меня добавить в друзья, так хочется почитать продолжение Smile спасибо

...

Не АнГел: > 14.05.14 15:11


Лелик писал(а):
А можно меня добавить в друзья, так хочется почитать продолжение Smile спасибо

Добрый день. Блог для вас открыт

...

Не АнГел: > 23.05.14 09:34


Добрый день всем. Наконец-то разобралась со всеми делами - месяц просто бешеный оказался. Но теперь все утараканилось (как выражается сын). Буду тут появляться 2 дня через 2 дня ( такой график работы). Новую главу обещаю выложить сегодня вечером.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение