Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



Mery: > 06.10.15 18:41


Аня!! Огромное спасибо тебе за твоё творчество!!! Very Happy я в полном восторге Ar это была потрясающая история !!! И я желаю тебе вдохновения и успехов в твоем творческом пути!! Обязательно буду следить за твоими литературными опытами !!! Браво, Аня!! Flowers Flowers Flowers

P.S жду эпилог

...

froyzen: > 06.10.15 18:42


спасибо за роман ! Very Happy Very Happy Very Happy эпилог бы еще )

...

lilic: > 07.10.15 10:41


Аня большое спасибо за прекрасный роман, очень понравилось. tender Flowers Guby rose

...

speranta: > 08.10.15 22:08


Автору хочу сказать, что можете смело продолжать нас радовать своим творчеством, мне очень понравилось; буду следить за вашим новыми произведениями, спасибо за доставленное удовольствие Flowers

...

Нани: > 10.10.15 23:05


Аня, большое спасибо тебе за такой прекрасный роман с ХЭ!
Буду ждать следующую историю.

...

Арвен: > 11.10.15 00:16


 » Объявление.

Дорогие и любимые леди. Poceluy Всем кому понравилось моё скромное творчество, shuffle приглашаю заглянуть в мою новую тему. Буду всех ждать. rose


...

Марфа Петровна: > 11.10.15 21:33


Привет, Аня.
Роман очень понравился. Читается легко, оторваться невозможно.
Очень переживала за судьбы героев. Рада, что они разобрались со своими проблемами и снова вместе, а Женя обрел своего долгожданного папу.
Спасибо огромное за творчество. Вдохновения тебе.

...

kiss--a: > 24.11.15 16:31


Очень интересное начало Very Happy Принимает в читатели Flowers

...

Калипсо: > 09.12.15 21:45


Аня, привет! Очень жду эпилог. Вдохновения!!!

...

мурена: > 12.12.15 05:44


Здравствуйте Анна примите в читатели Flowers Flowers Flowers

...

Айсир: > 12.12.15 12:54


Flowers Анна, привет! Принимай в читатели))))

...

jotyan: > 23.04.16 12:10


Великолепный роман, большое спасибо, буду следить за Вашим творчеством и ждать новых книг Ar Very Happy wo

...

gelika: > 23.04.16 19:39


Спасибо за доставленное удовольствие.Роман понравился очень.Читается легко и герои такие живые. Буду следить за Вашим творчеством. Принимайте в читатели. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

Арвен: > 23.04.16 21:00


jotyan писал(а):
Великолепный роман, большое спасибо, буду следить за Вашим творчеством и ждать новых книг

Здравствуйте, спасибо за тёплые слова, буду рада видеть тебя в моих темах.

gelika писал(а):

Спасибо за доставленное удовольствие.Роман понравился очень.Читается легко и герои такие живые. Буду следить за Вашим творчеством. Принимайте в читатели.

Привет, принимаю с удовольствием. Мне очень важно знать что Роман и Роман Wink понравился. Эта история первая проба пера, приятно знать, что она находит своё место в сердцах читателей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение