Регистрация   Вход


Кира Муромцева: > 30.09.15 22:50


venechka писал(а):
ага а дракончик сквозь сон "Полози де взял"

tender tender rofl rofl rofl rofl Нет, он спать будет! Обещаю Wink

...

Ростовчанка: > 30.09.15 23:19


Так Соня не скоро дождется братика или сестричку. Пусть папа пообещает. И ведь сделает. wo

...

Кира Муромцева: > 30.09.15 23:27


Ростовчанка писал(а):
Так Соня не скоро дождется братика или сестричку. Пусть папа пообещает. И ведь сделает. wo

Папа выкрутится как-то tender Flowers Он тоже не лыком шит

...

Кира Муромцева: > 01.10.15 00:53


 » Глава двадцатая

-Ну, как тебе роль отца?-поддел друга Карпов, пошатываясь на стуле.-Привык?
-Не смешно, вообще. Это не ребенок, это Крылова мини-версия!-фыркнул новоиспеченный отец, все сильнее хмурясь.- Хотя, нет…Это блюститель морали.
-В смысле?-удивился друг Баринова.
-Пельмени скисли! Блин, как только я хочу притронутся к своей невесте, Соня тут как тут! Словно чертик из табакерки!-пожаловался Марк, стукнув кулаком по столу от бессилия.
-Уже невесте. Быстрый ты,-из всей речи, извлек главное Карпов. Хотя за друга был очень рад. Ведь еще очень давно Данила пытался мозги вправить Марку, а тот все сопротивлялся. И какой результат?! Три года прожить в Лондоне, чтобы приехать и узнать о наличии дочери.
-Дюрасел до двух раз быстрее,-усмехнулся Марк, хлопнув друга по плечу.-Свидетелем будешь?
***
Марк притащил в комнату две коробки киндеров и красивую золотоволосую куклу в большой розовой коробке. Соня рисовавшая что-то на ламинате фломастерами, при этом увлечено высунув язык, вскинула голову и посмотрела на принесенные подарки.
-Эт мне?-загорелись глаза у девочки. То что безусловно ей, сомнений не было. Но уточнить все же стоит. Мама учит вежливости.
-Тебе,-улыбнулся Баринов, протягивая куклу. Сонька потянулась ручками к вожделенной игрушке, но Марк Константинович тут же спрятал ее за спину.-С одним условием. Ты сегодня спишь в своей комнате.
-Дя,-кивнула Соня, слишком уж быстро соглашаясь. Марк подозрительно прищурился пытаясь найти в этих кристально чистых глазах, подвох.
-И не приходишь в спальню до следующего утра,-ребенок уверенно закивал и протянул руки, ожидая когда же куколка с такими чудесными волосами окажется в маленьких ручках.
-Ладно,-удовлетворенно кивнул Баринов и отдал коробку с куклой. Теперь Эля будет целую ночь с ним и никто не помешает осуществить Баринову задуманное.
Приняв душ, предвкушая страстную ночь, Марк уложил Соньку в кроватку, поцеловал в щечку и пожелал сладких снов, чтобы быстрее очутится в спальне один на один с будущей женой.
-Мы одни. Я договорился с Соней,-улыбнулся радостно Марк, заключая девушку в объятия. Не спеша сдвинув одну лямочку от шелковой майки, брюнет оставил легкий поцелуй на плече женщины и тоже самое проделал со второй лямкой.
-Ма-Ма-Ма-Ма,-закричали в соседней комнате. Эля хохотнула, отстранилась и поправив лямки, на носочках побрела к двери.-Ма-ма-ма-ма-ма.
-Точно договорился?-сарказм прям сочился из ее голоса, заставив Баринова недовольно рыкнуть.
-Ну, Соня!-выругался Баринов, сжимая кулаки. Пришлось Крыловой идти к дочери, чтобы узнать с чего поднялся такой крик. Кто кроме мамы может успокоить истерику ребенка? Правильно! Никто!
-Ди,-ребенок хлопнул ладошкой по своей кровати, слишком для нее большой и взрослой, показывая, что мама должна спать сегодня тут и нигде больше. Ну, а что?! Договор она выполнила, спать то она будет в своей комнате. На счет остального папочка не распространялся. В следующий раз, будет уточнять свои требования!
***
-Прекрасная принцесса, позвольте Вас украсть,-зашептал мне на ухо соблазнительный голос, когда две мужских руки, стали поглаживать мое тело. Открыла глаза, глянула на спящую Соньку, и приставила указательный палец к губам, показывая, что нельзя шуметь.
-Если она проснется, нас ждет виселица,-хихикнула я, аккуратно выбираясь с узенькой кроватки.
-Я спасу Вас, миледи,-Марк шутливо поклонился и поцеловал тыльную сторону моей ладони.-Пойдем уже.
-Ты такой нетерпеливый. Я не замечала раньше этого за тобой,-произнесла я, когда мы вышли из детской и прикрыли дверь.
-Никогда не думал, что с маленьким ребенком так сложно. Уже мечтаю, когда замуж ее выдам,-мечтательно закатил глаза мужчина, за что получил сильный удар кулачком в плече.-Ай, чего дерешься?
-Какой замуж?! Ей два года всего! И надеюсь до лет тридцати, она и не подумает идти в это ярмо!
-Ну, я покажу тебе сейчас ярмо,-Марк схватил меня на руки и закинул себе на плече. Прям пещерный человек, дубинки для полноты образа не хватает. Еще и ударил меня по вторым девяносто, когда попыталась завизжать. Видимо не желал мой будущий муж, чтобы я будила своего маленького телохранителя.
-В кровати дресс-код! В одежде не пущу!-заявил Баринов, поставив меня на ноги в спальне.
-Тогда я пойду в другую кровать,-сделала вид, что собираюсь уйти, чтобы тут же быть пойманной в железные тиски, мужских рук.
-Даже не думай. Отныне ты спишь только в одной кровати-моей,-Марк нежно поймал пальцами меня за подбородок и накрыл мои губы, своими.
Дресс-код был соблюден с обеих сторон. Одежда сброшена оказалась в течении несколько минут. Видимо не одна я, ужасно скучала по его телу. Все же между нами стояли три долгих года. Ночь после корпоратива, решила не учитывать. Алкоголь не лучший из средств, чтобы оказаться в одной постели с любимым человеком.
Вопреки всем мыслям, я так и не смогла разлюбить Баринова. Мысленно окрестила его предателем, обвиняла во всех смертных грехах, а вот разлюбить не могла. И сейчас, царапая его спину, растворяясь от его поцелуев, понимала, что выхода у меня не было с самого начала. Как только увидела его в своем кабинете. Лев с короной на голове. Он и сейчас такой. Красивый, самоуверенный, а главное мой.
-Марк,-улыбнулась я, поцеловав его там, где глубоко под ребрами билось сердце.
-Ммм,-потянулся мужчина, довольно мурлыкнув и уверенно пристроил свою ладошку на моих ягодицах.
-Ты и правда готов был забрать у меня дочь?-он же не думал, что я моментально растаяла и забыла все, что он мне наговорил тем утром.
-Нет,-признался брюнет, вздохнув.-Конечно, нет. Я просто хотел быть с вами, а так бы ты еще долго артачилась. Кстати, когда мы пойдем подавать заявление в ЗАГС?
-Зачем?-изогнула я бровь.-Нам ведь и так хорошо. Да и Марк, сейчас столько работы, пока разгребем. Тем более ты мне еще не все сказал!
-Что же я должен был сказать?-я ловко залезла сверху на брюнета, опустив руки с двух сторон от его головы и слегка наклонилась.
-Что любишь меня,-пошла в ва-банк я.
-А ты не знаешь?
-Нет,-покачала головой. Откуда же я могу знать, если он ни разу этого не говорил?! Я же не экстрасенс!
-Какой же я негодяй,-хрипло засмеялся он и перевернувшись, подмял меня под себя.-Я тебя люблю. Правда люблю. Люблю как никогда никого раньше. А еще люблю нашу дочь, хоть местами и готов выть от ее поведения. Вы две моих самых любимых девочки.
-Тебе понадобилось три года, чтобы сказать эти слова,-грустно улыбнулась я. Марк покачал головой и вытер маленькую слезинку, скатившуюся с уголка глаза. А я ведь и не заметила, что плачу.
-Мы мужчины, иногда, такие тугодогоняемые,-состроил умильную мордашку Баринов. Не выдержала и засмеялась, уткнувшись лбом в его широкое плече.
-Всегда, милый,-съязвила я, за что тут же получила страстный поцелуй. А потом вновь был ураган, унесший нас неизвестно куда. Знаю одно: там было прекрасно.
***
-На,-Соня вручила большую книжку сказок Баринову и залезла в кроватку, под одеяло.
-Ох. Никогда не думал, что отцом быть так сложно. Знаешь малышка, у меня была тайная надежда, что всем этим будет заниматься твоя мама,-пожаловался ребенку Марк, листая книгу.-Что читать будем?
-Эт,-Соня ткнула пальцем в обложку, на которой была изображена Золушка и поерзав на кровати, устроилась поудобнее.
Баринов посмотрел на дочь, перевел взгляд на книгу, тяжело вздохнул и принялся читать. Спустя пару страниц мужчину неумолимо стало клонить в сон. Хорошо хоть сидел Баринов на кровати, поэтому когда брюнет окончательно провалился в страну Морфея, спокойно прилег рядом с умиленно сопящей Сонькой. Так и получилось, что отец и дочь уснули вместе в одинаковой позе: подложив руку под щеку.
Элина заглянула в спальню и улыбнулась. Накрыла мужчину теплым пледом, сняла туфли, закинув ноги жениха на кровать и выключив свет, удалилась, тихонько прикрыв дверь.
В глубине души женщина очень надеялась, что именно такие моменты помогут ее самым близким людям сблизится.
***
-Марк Марк,-я потрясла мужчину за плече, пытаясь его разбудить.-Милый!
-Ууу?-перевернувшись на спину, Баринов открыл глаза, посмотрел на меня и довольно улыбнувшись, погрузился обратно в сон.
-Баринов, выхухоль ты! Проснись,-попыталась еще раз добудится будущего мужа.-Я ухожу.
-Куда?-мгновенно подпрыгнул Баринов, за что получил болезненный тычок. Еще дочь мне не хватало разбудит, своими криками.
-На работу,-как маленькому пояснила я ему.
-А я?-Баринов захотел встать, но я удержала его на месте.
-А ты дома сидишь с дочкой. Обойдусь сегодня без заместителя,-коварно улыбнулась и поцеловав слегка контуженого от столь радостной новости жениха, поспешила покинуть квартиру. Пока Баринов в замешательстве, с него веревки вить можно. Нужно ведь пользоваться столь оригинальной особенностью.
Правда, потом весь день, сидя на иголках, поняла, что поступила глупо. Хотела позвонить, но отдергивала руку. И почему спрашивается так нервничаю? Не убьют же они друг дружку.
Однако, вопреки всем уговорам, с работы сорвалась намного раньше. Плюнула на всевозможные правила дорожного движения и в срочном порядке добралась до дома, лишь перед дверью слегка притормозив. Перевела дыхание и повернув ключ в замочной скважине, зашла.
Первым что унюхала, запах горелого. Быстро скинула туфли и пока бежала до кухни успела составить в голове миллиарды сценариев с самым страшным финалом.
Но все оказалось, на радость мне, гораздо банальнее.
-А мы тут торт печем,-виновато пожал плечами Баринов косясь на Соню.
-И кто это придумал?-скептически хмыкнула я, присела на стул, упершись локтем в стол и подперла подбородок ладошкой.
-Эт не я,-одновременно произнесли мои любимые чудики и показали пальцами друг на друга. Ну, в принципе, ожидаемо. Моя хата с краю, ничего не знаю.
-Мам,-протянул ребенок, карабкаясь на мои колени.-А када мы женимся на папе?
-Сговорились?-прищурилась недовольно я.-Не женимся, а замуж выйдем Соня.
-Дя. Када?-не унимался ребенок. Что же он успел ей посулить?! Никогда больше их одних на целый день не оставлю.
-А что папа тебе пообещал за это?-спросила я в лоб. Сонька была ни разу не партизан и контору сдавала моментально, абсолютно всегда.
-Блатика,-покаялся ребенок.
-Баринов! –я вскочила, пересадила Соню на стул и схватив кухонной полотенце, треснула мужчину.
-А что я такого сделал?-возмутился Марк, увернувшись пару раз от бойкого полотенца.
-Ничего! Ты никогда ничего не делаешь!
-Любоффф,-вздохнул мечтательно ребенок, наблюдая за нашими плясками на кухне. Вот же два жука майских, точно сговорились!

...

Sessun: > 01.10.15 06:20


Кира, спасибо! Flowers Спелись папа с дочкой классно)))) wo

...

Irisska: > 01.10.15 06:37


Спасибо за трогательную главу. Марк молодец! А Соня к папе привыкла уже вроде...

...

Оксана Газимьяновна: > 01.10.15 06:40


Спасибо за продолжение tender tender
Ис чего Баринов решил что Соня на маму похожа? Папина она доча Wink

...

kori: > 01.10.15 07:23


Да, ЛЮБОФФ!)) tender
Баринов, читающий сказки на ночь, прелесть! А какие пироги печет!!!)))
Теперь ждем мини-версию Баринова - сыночка))
Кира, спасибо!
П.с. Грустно расставаться.

...

Кира Муромцева: > 01.10.15 08:27


Evgesha писал(а):
спасибо за продолжение!

Всегда пожалуйста Flowers
Sessun писал(а):
Спелись папа с дочкой классно))))

Еще как спелись. Тут уже и сомнений нет Wink
Irisska писал(а):
Марк молодец! А Соня к папе привыкла уже вроде..

Привыкла. Давно уже скорее всего, просто характер показывала tender
Оксана Газимьяновна писал(а):
Ис чего Баринов решил что Соня на маму похожа? Папина она доча

А у них это привычное. Эля говорит на Марка, Марк на Элю... rofl
kori писал(а):
П.с. Грустно расставаться.

Мне тоже девочки. Мне тоже. Sad

...

Кира Муромцева: > 01.10.15 08:30


 » Эпилог

-Стоп!-я рубанула воздух рукой, призывая всех к тишине.-Давайте по порядку! Соня, начинай.
-Папа учит меня давать сдачи. Ну, а Колька сам полез драться! Я и треснула его в бубен!-без обиняков рассказала дочь, вздернув маленький носик.
-Понятно. Василиса Сергеевна?-дала слово я классному руководителю дочери.
-София ударила Николая. Я вызвала вашего мужа и родителей Николая. Между Марком Константиновичем и папой Николая, возник конфликт…-учитель сконфуженно замолчала и опустила глазки в пол.
-А теперь ты, дорогой и любимый муж, поясни с какого такого перепугу, ты полез бить папу Коли?-возмутилась я, скрестив руки на груди.
-А чего его сын, мою дочь обижает,-пробурчал Марк, рассматривая побитые костяшки. Пришлось натурально завыть и опустится на стул, взлохматив волосы.
-Дурдом, граждане!-объявила я, рассматривая всю честную и побитую компанию. Это если учитывать, что всего пару минут назад я застала натуральную драку. Пока не наорала на всех, никто и не думал успокаиваться.
В сумочке зазвонил мобильный телефон. Посмотрела на экран и собралась идти биться головой об стенку. Что еще натворило мое сумасшедшее семейство? Адамсы, наверное, тихо завидуют в сторонке.
-Элина Владимировна! Дети пропали!-заплакала в трубку воспитатель в детском саду. Зуб даю, без моих мальчишек тут не обошлось!
***
Бариновы Алексей и Дмитрий Марковичи, не далеко ушли от своей сестренки. Иногда Эля жаловалась, что дети у нее сделаны под копирку, при чем без ее участия. Так уж получилось, что и Соня и Леша и Дима, были абсолютными копиями Марка. Хоть бери и плачь, от такой несправедливости.
-А наша бабушка, печет самый лучшие пирожки!-возвестил Алексей, когда манку подающую на завтрак есть стало невозможно. Даже мама вкуснее варит, хотя каши явно не ее профиль.
-И мы сами ездим к ней в гости,-подхватил Дима, слегка привирая. Ну, ездили они не сами, а со старшей сестрой и мамой, но про них мальчики решили не упоминать. Да и что сложного то? Сели на поезд и поехали! Главное деньги иметь, для билета. А если денег нет, достаточно мило улыбнутся проводнице, как делал папа.
-Врете,-недоверчиво протянула Люся. Самая красивая девочка в их группе. Леша и Дима переглянулись и кивнули друг другу. В детский головках оформился план, по покорению этой сомневающейся красотки.
-Можно в туалет?-поднял руку Лешка. Даже не обсуждая придуманный план, ребята прекрасно знали, как все провернуть, настолько точно, что лучшие стратеги могли бы ими гордится.
Воспитательница, молодая девушка, только пришедшая с высшего учебного заведения, оторвалась от мобильного телефона и кивнула, вновь обратив свой взор в экран.
-Там потоп, потоп,-закричал Лешка, вернувшись, через несколько минут. Для проформы пришлось открыть краны в раковине и немного подождать за углом, дабы не вызвать лишних подозрений.
Ожидаемо, девушка позабыла про свой мобильный телефон и вскочив, побежала в туалет. Краны отвинченные, увидела сразу и решив, что сейчас надерет уши этим вредным близнецам, пошла обратно столкнувшись с насущной проблемой. Дверь в туалет оказалась заперта.
-Баринов!-закричала девушка, стуча кулаками в дверь, но никто ее не мог услышать. Да и как услышишь крик, находясь на улице.
Побегу способствовала огромная дыра в заборе, через которую вся маленькая компания состоящая из двадцати человек лет пяти, оказалась на свободе. Построив всех по парам и заставив взяться парочки за руки, Бариновы встали впереди и повели верных подданных на железный вокзал, с которого и отправлялся поезд в деревню к бабушке.
-Дети, а вы куда?-спросил проводник в электрички, когда малышня заняла места.
-К бабушке. Она нас ждет,-ответил Дмитрий, растянув губы в очаровательной улыбке. Папа всегда улыбался так маме, когда что-то натворит. Правда мама не велась, в отличии от проводницы. Эта же умиленно покачала головой и взялась кормить детей пирожками, не забыв добавить к трапезе горячий чай. Правда для этого пришлось слегка постараться. Все же двадцать пусть и маленьких, людей ели много.
В садике к тому времени стоял настоящий переполох. Обзвонили все полицейские участки, морги, больницы, но группку детей никто не видел и не слышал. Как в воду канули.
Марк с Элей, разумно рассудили и решили, родителям пока ничего не говорить. А то зная свою маму, Эля вполне могла предположить, что бригада МЧС встанет на уши и прошерстит в поисках всю Российскую Федерацию!
-Мам, бабуля звонит,-объявила Сонька, всунув в руки мамы мобильный телефон.
-Дочь. Ты случайно детей не потеряла?-засмеялась на том проводе Марина Сергеевна.-Представь мою реакцию, когда ко мне двадцать пятилетних детей завалились домой. И Димка с Лешкой во главе всего этого безобразия!
-Отлуплю,-прошипел Баринов, убрав ухо от трубки. Ну, а что?! Может подслушивать и нехорошо, но когда звонила теща, Баринов предпочитал все держать под своим чутким контролем.
-Сиди уже, лупильшик!-шикнула Эля на мужа.-Ну, что поехали забирать пропажу?
***
-Лёша!-закричала Соня на всю квартиру. Я вздохнула и накрыла голову подушкой. Даже в выходные не поспать.
-Я не Лёша, я Дима,-да, близнецы давно любили подшучивать над своим окружением, путая кто есть кто.
-Дима!-поправилась дочь.
-Не, Дима он, А я Лёша!-хохотнул один из разбойников. Пользуются ведь, что различаю их только я. Ну, и Марк иногда, когда одеваю их по-разному.
-Так, вы двое из ларца, одинаковых с лица! Я сейчас одному левое ухо оторву, а второму правое! Тогда быстро узнаю, кто Лёша, а кто Дима!-я хихикнула и сладко потянулась, чтобы тут же оказаться в объятиях мужа.
-Ну, что? Может еще одного родим?-предложил Баринов. Открыла глаза, посмотрела на Марка, который сошел с ума и покрутила указательным пальцем у виска.-Не прошло и не надо!
-Так и скажи, что хочешь заняться любовью,-поддела я Баринова.
-Есть предложение?-хитро прищурился брюнет.
-Бабушка?
-Отличная идея, дорогая,-ухмыльнулся муж, нависая надо мной, чтобы подарить сладкий поцелуй. Улыбнулась, чувствуя крылья всепоглощающей любви. У меня есть муж, замечательные дети. А что еще надо для счастья?

...

lorka: > 01.10.15 09:05


Боже, Кира, какой эпилог! Flowers
Спасибо огромнейшее за прекрасную историю! Бариновы- неподражаемы!!! wo

...

Кира Муромцева: > 01.10.15 09:07


lorka писал(а):
Боже, Кира, какой эпилог! Flowers
Спасибо огромнейшее за прекрасную историю! Бариновы- неподражаемы!!! wo

Спасибо,что были со мной на протяжении всей истории и читали ее. Буду скучать по героям, но надеюсь, окончательно мы с ними не будем прощаться Wink Flowers

...

svetusi: > 01.10.15 09:22


Кирааа!!!
Вот это ДА! Вот это Эпилог!
Спасибо за такой счастливый Эпилог!
Кира Муромцева писал(а):
Улыбнулась, чувствуя крылья всепоглощающей любви. У меня есть муж, замечательные дети. А что еще надо для счастья?

Я так рада за Элину, Марка и их деток
Кира Муромцева писал(а):
Бариновы Алексей и Дмитрий Марковичи, не далеко ушли от своей сестренки. Так уж получилось, что и Соня и Леша и Дима, были абсолютными копиями Марка. Хоть бери и плачь, от такой несправедливости.

Кирочка, дорогая!
Спасибо Тебе за такую прекрасную историю с таким прекрасным чувством юмора!

...

Evgesha: > 01.10.15 09:33


спасибо большое за замечательное произведение и наше хорошее настроение)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение