Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мы обещали не расставаться (СЛР, 18+)



SvetaP: > 03.04.16 16:03


Спасибо за интересную книгу. Очень понравилось! Есть ли что-нибудь в творческих планах? Если - да, то очень жду.

...

Юлечек: > 03.04.16 16:08


Спасибо огромное за историю
Рада за Лешку, из всех самый приятный и сильный персонаж.Оле повезло с таким мужем.
Вадим и Тинка пусть будут счастливы , хотя Вадима недолюбливаю, но видимо он Тинкина судьба.

Жду новых историй , вдохновения Вам Guby

...

Соечка: > 03.04.16 16:08


Спасибо! А я рада за героев. Не былобы счастья у Тинки с Лешкой. Нельзя полюбить по приказу, и не важно, что человек хороший и надежный. Любовь или есть, или нет.
Здорово, что и Лешка нашел свою любовь и счастлив.
Жду новых историй. Вдохновения и свободного времени!

...

Ростовчанка: > 03.04.16 16:16


Таня, спасибо за совершенно замечательную историю. Я рада, что каждый из героев счастлив , что смогли они преодолеть все свои ошибки и извлечь нужные уроки и отпустить прошлое. Да, Алёшка вышел очень ярким и харизматичным человеком, но ведь это характер такой- притягательный и открытый, бездна обаяния. Вадим иной и Тинка своей обстоятельностью его удачно дополняет, в их паре лидер именно она. Не скрою, виделся мне по сюжету Алексей, но по смыслу понимала, что все же Вадим судьба для Тинки. Ждём новых историй!

...

Garmoniya: > 03.04.16 16:44


Татьяна, спасибо большое за историю!
С удовольствием прочитала!
Конец замечательный-все счастливы!
Вдохновения вам для дальнейших творческих работ!

...

kanifolka: > 03.04.16 17:44


Танюша, спасибо огромное за историю! Эпилог замечательный. Тинка и Вадим счастливы вместе, Егорка скрепили это счастье. Алешка нашёл свою женщину, и судьба подарила им замечательных деток!

...

workptv: > 03.04.16 18:32


Огромное спасибо за замечательную историю. С удовольствием буду читать ваши новые истории!

...

Смородинка: > 03.04.16 18:43


Я все таки до конца верила в Лешку ну незнаю как то он больше мне нравится, хотя и много работал! Вадим так ее предал, променял, бросил! Незнаю можно ли такое забыть, думаю со временем такое может повториться! Я получила огромное
Удовольствие читая ваш роман! Вы мой можно сказать на сайте любимый автор! Спасибо!!!!!!

...

raiks: > 03.04.16 19:23


Таня, огромное спасибо за этот роман! Flowers
Мне очень нравятся ваши истории, то как вы описываете героев - их, чувства, эмоции! Ни разу не была в Башкирии, но Караяр, кажется, знаю от и до с ваших слов)
По ходу повествования я была на стороне Алексея и таила надежду, что все у них с Тинкой сложится. Мои чувства метались - Лешка нравился, в Вадима хотелось верить.
И у романа очень говорящее название, поэтому Вадим+Тинка=Любовь!
Большое спасибо!
Очень надеюсь прочесть новые ваши истории! Пишите, обязательно пишите!

...

Татсина: > 03.04.16 20:06


сюзанна писал(а):
спасибо!!!замечательная история!!

Пожалуйста. Надеюсь, расстаёмся не навсегда

...

Татсина: > 03.04.16 20:08


SvetaP писал(а):
Спасибо за интересную книгу. Очень понравилось! Есть ли что-нибудь в творческих планах? Если - да, то очень жду.

Да, в планах есть. Надеюсь, встретиться.

...

Татсина: > 03.04.16 20:10


Юлечек писал(а):
Спасибо огромное за историю
Рада за Лешку, из всех самый приятный и сильный персонаж.Оле повезло с таким мужем.
Вадим и Тинка пусть будут счастливы , хотя Вадима недолюбливаю, но видимо он Тинкина судьба.

Жду новых историй , вдохновения Вам Guby


Видимо, судьба. Спасибо за цветочки-смайлики.

...

chainat: > 03.04.16 20:14


Спасибо за чудесний роман! Удачи в нових начинаниях!

...

Татсина: > 03.04.16 20:19


Соечка писал(а):
Спасибо! А я рада за героев. Не было бы счастья у Тинки с Лешкой. Нельзя полюбить по приказу, и не важно, что человек хороший и надежный. Любовь или есть, или нет.
Здорово, что и Лешка нашел свою любовь и счастлив.
Жду новых историй. Вдохновения и свободного времени!


Да, сердцу не прикажешь. Вадим самолюбив, вспыльчив, но отходчив. Но всё-таки он привязан к Тинке юношеской любовью крепко. Это как в эксперименте с бурундуком. Бросил человек его в воду, потом спас - и бурундук стал ему преданным навечно. Ни одна красавица бурундучиха не смогла отвлечь его, таскался за спасителем повсюду.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение