Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Безумие ночи ( роман о вампирах в ритме пассадобля)



kosmet: > 04.10.09 11:22


Аленка, СПАСИБо, я очень рада, что вам понравилось Картинка шикарна - но для такой нежности - еще рановато... есть, правда, к чему стремиться




Даша, аж так? Мне безумно приятно, спасибо


Лена, да не за что, для вас же пишу, рада, что понравилось Спасибо за ссылку

...

Kate-rinka: > 04.10.09 11:50


Лелик моя в неописуемом восторге так, сейчас я соберусь и выскажусь...

Дочитала сутра проду и так расстроилась, что она закончилась на самом интересном месте Laughing захожу писать ответ - а тут Ar ох! какое счастье, что мне никто не мешал Макс как всегда великолепен но жесток-жесток Tongue заставил он Элен признаться в своей лжи, но как красиво это сделал Помнишь, говорила тебе, что слушаю ту песню и о них вспоминаю, а теперь наоборот tease читаю и слышу песню Mr. Green заклинило меня, но клином приятным Very Happy Супер! Все здорово, эмоционально до предела

И прочая жестокость вампирам идет к лицу Ok это я о подарках, серьезный у нас враг, однако

В общем, одним словом - СПАСИБО Лелик

...

Манишка: > 04.10.09 11:53


Оленька если раньше мне хотелось быть на месте Сирины то я ошиблась на месте Элен мне было бы интереснее........ Embarassed Embarassed Embarassed

...

kosmet: > 04.10.09 11:58


Катюша, СПАСИБО, РОДНАя МОЯ Я РАДА, Что ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ
А Макс - ну это же Макс - и этим все сказано

Лена, спасибо дорогая Я вот сама не знаю, на чьем месте хотела бы быть больше

...

дождик: > 04.10.09 12:29


Не знаю как остальные,но я в шоке! Это...вау...нечто!!! Вот тупо пялюсь в экран и не знаю что написать и как что бы было понятно что я чувствую...
Каждый раз думаю что уже все,что уже привыкла к твоим потрясающими историями,но появляется еще один кусочек,еще одна история и я опять балдю как кошка от валерьянки Laughing Остается опять сказать тебя СПАСИБО и с нетерпением ждать чем ты нас усладишь и дальше Very Happy

...

kosmet: > 04.10.09 12:37


Ой, Таня, я так рада, что тебе интересно Я и не думала, что ты еще читаешь Очень рада, что не разочаровываю тебя СПАСИБО

...

Нафретири: > 04.10.09 14:34


Вот это да!!!!!!!!!! Вот и добились результата)))
Оля, ты просто супер))) Ar Ar Ar

...

фанни: > 04.10.09 15:11


Фууууух, Оля, сижу я тут, в полной прострации с идиотской улыбочкой на физиономии и тихо-мирно глотаю слюнки!!!!))))) Уууууумммм, няма-няма....... Вот это я понимаю страсть, вот это сила, феерверк!!!!! Как он ее обработал - мечтааааа!!!!!!! Что особенно, я бы выделила, как он заставил ее отказаться от своих же слов, ооооох, ммммда))))))!!!!! Как все резко, страстно, феерически и ......., да, красиво!!!!! Очень красиво!!!!
Цитата:
так и не убрал с ее лица своей ладони…, защищая Элен от жесткого давления холодного гранита

Оля, концовка вообще обалдеть!!!!! То что нужно было, именно эти слова!!!!!)) Ну так по крайней мере я так ощущаю это)))))
Спасибо Оля, это правда потрясно!!!!!! Уж и не знаю, теперь как проду хочется увидеть, правда этот кусочек, я еще не раз и не два перечитаю!!!!!!! Вот это отношения между ними, у меня аж все зашкалило!!!!

...

kosmet: > 04.10.09 15:25


Клио, спасибо, я рада, что так прочувствовала


Натали, спасибо, безумно приятно, что так понравился результат

Наташа, СПАСИБО, мне приятно, что вот так понравилось

Вик, что я могу сказать после твоих слов? СПАСИБО, ДОРОГАЯ МОЯ. Очень рада, что тебе понравилась их страсть,заставляя пережить это все вместе с ними. И приятно, да что там, очень-очень здорово знать, что это задело тебя И спасибо, что оценила концовку. Мне и правда, казалось, что это именно то, чем стоило завершить этот кусочек...все-таки, Макс -

Читай на здоровье столько, сколько надо будет, я только рада А продолжение - будет скоро, обещаю

...

Katri: > 04.10.09 15:26


Супер! Просто потрясающий кусочек!!!
Читала затаив дыхание.
Да, не зря мы так ждали эту встречу, прям фейерверк чувств.
Оля, большое тебе спасибо за такое замечательное продолжение.

...

kosmet: > 04.10.09 15:29


Маришка, не за что, Мне очень приятно что эта сцена понравилась, и оправдала надежды, которые мы все на нее возлагали СПАСИБО

...

Black Rose: > 04.10.09 16:26


Ох, такая чувственная сцена
Олечка, ты просто мастер Very Happy Very Happy Very Happy

Нет, ну и как тут теперь можно думать об экзаменах, а?! Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение