В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>25 Мар 2014 21:19

Девушки, поздравляю вас с завершением еще одного замечательного романа! rose
Очень он нестандартный получился, с неожиданными поворотами и колоритными героями (одни мужики чего стоят! Laughing ) У девушек занимательный симбиоз получился, интересно было наблюдать за их противостоянием, а потом за попытками понять друг друга. Особенно меня радовал душевный рост Мелани, превращение из запуганной овечки в достойную личность. Она вышла из всего этого с честью и действительно сильной. Взять хотя бы ее решимость искать Дариана.
Очень радует, что у нее появился близкий человек - мама. И хочется верить, что в будущем у нее все сложится - любящий муж, дети и даже гардении. Laughing
Что касается Дэи, она очень точно передана через призму восприятия Мел в нескольких предложениях. В общем, быть Древней - тяжелая ноша, такое существо будет иметь совсем другую мораль, которая обычному человеку непонятна. И в то же время Древние подвержены тем же страстям, что и люди.
Концовка вроде как открытая, но все равно возникает впечатление, что роман логически завершен. Это очень важно - вовремя поставить точку, думаю, вы с этой задачей отлично справились! Конечно, раздирает любопытство, что же там случилось после, нашла ли Мел Дариана, и как он остановил Дэю, и останавливал ли. Но всему свое время.
Девочки, еще раз спасибо за доставленное удовольствие, творческих успехов вашему замечательному тандему, и с нетерпением жду следующего романа из цикла. Надеюсь, это будет Палач?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>26 Мар 2014 19:19

Дорогие наши! Guby Guby Guby Guby
От всей души благодарим вас за то, что были с нами все это время! Кто-то прошел с нами весь путь, начиная с "Жертвы" , кто-то присоединился только на "Дневнике", но в любом случае - вы наша самая замечательная и крутая команда поддержки, которую только можно себе представить и пожелать!
Так получилось, что период выкладки и редактирования "Дневника" был для нас очень тяжелым периодом в жизни и в творчестве. Временами хотелось все бросить, забыть и оставить, но...Спасибо вам за то, что находили силы, время, желание оставлять отзывы и комментарии - эмоциональные, яркие, настоящие, полные искреннего интереса! Спасибо за дискуссии и мнения! Спасибо за ваши яркие, цветные подарки-благодарности! Для нас это очень много значит. tender



Лена (Ersh)!




Катюша!





Ева!





Лена (Len-ta)!





Яночка!





Анюта!





Танюша!





Ри!





Люда!





Маша!





Света! tender tender





Ируна, Cerezo, kreznutaya belka, Ленарт, спасибо за то, что нашли время выразить свою заинтересованность! Flowers





В заключение у нас для вас небольшое объявление... Wink У нас немного меняется формат выкладки. Теперь мы будем выкладывать произведения сразу целиком. Конечно, придется ждать немного дольше, чем если бы мы выкладывали по частям, но зато потом можно будет почитать все и сразу. Wink
Выкладывать будем либо полностью на форуме, либо частично на форуме, частично под замком в блоге (здесь же), пока ещё не решили, но как определимся - сообщим обязательно. Хотя пока все равно склоняемся исключительно к форуму. Smile
Что касается того, когда ждать... скорее всего, не раньше середины - конца лета. Если получится раньше - будем только рады, но лучше перестраховаться.
О том, что это будет... С наибольшей вероятностью - "Палач", второй основной роман цикла. Возможно, в тех же временных рамках появится и ещё один наш роман, но опять же, пока загадывать не будем.
Это обусловлено большей частью тем, что мы не хотим растягивать выкладку во времени до бесконечности. Несмотря на то, что готово уже достаточно много, мы опасаемся выкладывать незаконченные произведения как раз из-за тех самых временных рамок.
Знаем, что обещали "Девушку в цепях", но, посовещавшись с Ксю, поняли, что это все-таки не самостоятельный роман, а всего лишь первая часть одной истории.
Надеемся, мы не сильно вас расстроили.
В любом случае, мы не прощаемся, остаемся на форуме, будем регулярно заглядывать в гости, читать и общаться, а так же делиться буктрейлерами, постерами и ближайшими творческими планами в нашем блоге!
Мы вас всех очень любим, дорогие!!! Serdce Serdce Serdce Serdce
Ваши Марина и Ксения.


_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>26 Мар 2014 19:26

уряя!! я Палача буду ждать) Хотя в выкладке по главам есть своя прелесть, но в целиковом тексте больше ощущается атмосфера. Правда, я тогда прибегу к вам за файликом, ибо читать целиком с форума мне сложновато) Но я даже рада, что вы собираетесь сначала выкладывать Палача, ибо я очень уж хочу прочитать про маньяков Laughing Вы своими маньяками вдохновляете и меня, и это весьма славно!
Спасибо вам еще раз, девочки! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>26 Мар 2014 19:35

Лена,

rose Выкладка целиком или в две-три части имеет свое преимущество))) Можно прочитать все сразу или самостоятельно растянуть удовольствие) Зато сохраняется атмосферность Wink
Рады, что вдохновляем Pester Про маньяков будет Wink Куда же деваться? И еще много всего интересного!
Спасибо тебе!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>26 Мар 2014 19:36

Мари, Ксю, спасибо большое!!! Как всегда - до слез!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
По поводу объявления - грустно, но я "за"! Буду с нетерпением ждать продолжения цикла и второстепенных историй, перечитаю "Жертву" . Только вы уж не пропадайте Sad Wink
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ersh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 714
Откуда: Тула
>26 Мар 2014 19:37

Lilian Day писал(а):
rose Выкладка целиком или в две-три части имеет свое преимущество))) Можно прочитать все сразу или самостоятельно растянуть удовольствие) Зато сохраняется атмосферность Wink

Все равно я приду за файликом, иначе поломаю глаза.
Lilian Day писал(а):
Рады, что вдохновляем Pester Про маньяков будет Wink Куда же деваться? И еще много всего интересного!

Что интересного - так я и не сомневаюсь! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 219Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>26 Мар 2014 19:45

Катя, Pester Pester Pester мы уже скучаем!!! Но так быстрее закончим Палача! rose
Fame писал(а):
Буду с нетерпением ждать продолжения цикла и второстепенных историй, перечитаю "Жертву" .

Расскажешь, как второй раз читаться будет? Wink
Fame писал(а):
Только вы уж не пропадайте

Pester Не пропадем))) Всегда можешь написать нам в личку prv

Лена,
Ersh писал(а):
Все равно я приду за файликом, иначе поломаю глаза.

Мы же не против Wink
Ersh писал(а):
Что интересного - так я и не сомневаюсь!

Сосредоточились и пишем))) Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>26 Мар 2014 19:45

Ксю, Марина,
Значит, следующий "Палач" Ok Ждем, ведь очень интересно узнать, как продолжили развиваться события после "Жертвы"! Very Happy
Но я с другой стороны рыдаю - Сильвена хочу историю
Фуф, ладно, эмоциональный порыв выдохнула Laughing Что ж, подожду этого Блондинчика еще, он того стоит Ok А он в "Палаче" участвует? Wink
О формате - здорово, конечно, прочитать все сразу, не прерываясь, но я от себя говорю, что вряд ли быстро это сделаю. Буду по прочитанному отписываться, как в "Жертве" поначалу было, делиться впечатлениями rose
Вдохновения вам, девочки, и чтобы все творческие планы воплотились в жизнь! Pester Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>26 Мар 2014 19:57


Meldenbert писал(а):
Спасибо тебе за огромные, продуманные отзывы в стиле Шерлока Холмса!

Ну, за Шерлока спасибо, я его обожая вполне возможно заразилась дедуктивным методом

Жду следующих книг, тайны-то ещё не раскрыты, а у меня столько версий ууууу
Повторюсь ваш тандем удался, прекрасные книги, мир, персонажи каждый момент не оставляет равнодушным.
Вдохновения вам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>26 Мар 2014 20:07

Энни, приветик!

"Палач" будет отличаться от "Жертвы". Больше триллера, детектива и эмоций! Wink
Кэродайн писал(а):
Но я с другой стороны рыдаю - Сильвена хочу историю

*погладила* История Сильвена тоже не будет пылиться на полке, она будет дополнена до полноценного романа и станет еще более интересной rose
В Палаче Блондинчик не засветится, потому что события романов происходят параллельно, а Сильвен один Very Happy
Кэродайн писал(а):
О формате - здорово, конечно, прочитать все сразу, не прерываясь, но я от себя говорю, что вряд ли быстро это сделаю. Буду по прочитанному отписываться, как в "Жертве" поначалу было, делиться впечатлениями

Ностальгия! Помним это чудесное время и твои объемные комментарии Pester rose Мы будем выкладывать целиком, а как и когда читать и комментировать выбор за читателями prv rose Мы всегда рады тебе и твоим отзывам!
Кэродайн писал(а):
Вдохновения вам, девочки, и чтобы все творческие планы воплотились в жизнь!

Спасибо, дорогая Энни! Poceluy


Ева, привет!

Dizel писал(а):
Ну, за Шерлока спасибо, я его обожая вполне возможно заразилась дедуктивным методом

Ты стала нашим Шерлоком Pester Его невозможно не обожать))) Как и тебя! rose
Dizel писал(а):
Жду следующих книг, тайны-то ещё не раскрыты, а у меня столько версий ууууу

Интересно узнать о версиях Wink Тайн еще много, но основные точно постараемся раскрыть)
Dizel писал(а):
Повторюсь ваш тандем удался, прекрасные книги, мир, персонажи каждый момент не оставляет равнодушным.

Благодарим!!! Guby Flowers Pester prv Приятно, что наши мир и персонажи полюбились))) А вдохновение благодаря отзывам всегда с нами Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>26 Мар 2014 20:23

Ксюша,
Lilian Day писал(а):
"Палач" будет отличаться от "Жертвы". Больше триллера, детектива и эмоций! Wink

Я в предвкушении! Там столько всего, чувствую, должно произойти! lighten
Lilian Day писал(а):
В Палаче Блондинчик не засветится, потому что события романов происходят параллельно, а Сильвен один Very Happy

один-одинешенек, бедняга...
Lilian Day писал(а):
*погладила* История Сильвена тоже не будет пылиться на полке, она будет дополнена до полноценного романа и станет еще более интересной rose

А вот новость, что до полноценного романа - замечательная! Ar
Lilian Day писал(а):
Ностальгия! Помним это чудесное время и твои объемные комментарии Pester rose Мы будем выкладывать целиком, а как и когда читать и комментировать выбор за читателями prv rose Мы всегда рады тебе и твоим отзывам!

Guby Как раз до выкладки "Палача" постараюсь прочитать "Хроники", обмозгую его с остальными романами "Нулевого фактора" Wink

Да не за что, девчат, всегда приятно сказать доброе слово, а общаться тут и с вами - одно удовольствие tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>26 Мар 2014 21:36

Девочки приветик, и возвращаю спасибо в троекратном размере! tender
Столько всего написали, приятного, искреннего - сижу улыбаюсь =)

Ваши твореческие планы очень радуют, и я буду непременно ждать их реализации. "Палача" очень жду, и если будет возможность читать сразу много, это еще лучше. Помниться "Жертву" я тоже читала когда глав было много, и это то самое очучение целостности, без томительных ожиданий, карочь - то что доктор прописал. Ok
Еще лучше будет если мне целый файлик скинете, я с телефончика читатькать буду везде и всюду в свободную минутку

Девочки, еще раз, спасибо за море позитива и улыбки и вообще, за ваше творчество!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>27 Мар 2014 10:25

Привет preved
Девочки, спасибо за добрые слова! Laughing
Ваши творческие планы мне очень-очень нравятся! Very Happy
Конечно, буду скучать, но зато потом будет возможность прочитать произведение целиком!
Хочу пожелать, чтобы у вас было время и желание творить, а также все жизненные трудности обходили стороной Wink
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusiashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.12.2010
Сообщения: 178
Откуда: Город зеленого цвета...
>27 Мар 2014 23:08

Привет, девочки!!! Дочитала до конца - очень сильно, молодцы! Меня мало что может на слезу пробить, а тут разрыдалась...Очень очень трогательно!!!! Жаль, что приходится расставаться с героями. Но я рада, что Дэя изменила Мелани в лучшую сторону, что Мел так же повлияла на Дэю. Уверенна, что в дальнейшем Мелани исправит все ошибки в своей мжизни и начнет все с чистого листа! Спасибо вам за приятные слова и захватывающее произведение! Я в кругу ваших постоянных читателей, так что не прощаюсь!!!!


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilian Day Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 658
Откуда: Самара
>28 Мар 2014 9:05

Яна, Pester Pester Pester
Спасибо в троекратном это круто! thank_you
Рады, что ждешь продолжения и что новый формат выкладки принят на ура rose А у нас появится больше времени на творчество shuffle Таким образом Палач будет писаться скорее) По крайне мере, мы на это надеемся))) Персонажи требуют)))
Мы с Мариной не теряемся))) И ты нас тоже не теряй Pester Увидимся в твоих темах)))


Лена, rose привет)

Благодарим за искренние пожелания! Poceluy Flowers
Мы обязательно вернемся и порадуем новыми историями Pester Wink


Люда, благодарим за корзину цветов! Pester

Для нас действительно много значат эмоции каждого читателя. rose И как Марина уже писала, признаюсь, что я бы сама рыдала в конце, если бы не знала, чем закончится shuffle Так что я тебе понимаю.
С героями всегда расставаться жаль, но что поделаешь... Некоторых нужно отпустить, позволить им спокойно пожить Laughing
Если тебе интересно, то про приключения Сэта можно почитать в Жертве Wink Pester
Благодарим за отзывы и эмоции, которыми ты делилась с нами rose Pester
Dusiashka писал(а):
Я в кругу ваших постоянных читателей, так что не прощаюсь!!!!

Pester Мы обещаем вернуться)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже очень тепло, +29-30. Солнечно, ясно, ветерок еле-еле. В общем, отличная погода! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневник Мелани Вэйр 18+ (драма, вампиры, жесткий ЛР) [18386] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение