Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



CandLe: > 23.01.15 17:13


И я тоже повторю
80. Я безумно люблю твои книги,Оксана Сергеевна!!! Ar Ar Тата

...

LyuLya: > 23.01.15 17:38


Присоединяюсь

81. Я люблю твои книги, Оксана Сергеева! Юля

...

Aruanna Adams: > 23.01.15 18:00


Кристюша, очень стильный, эффектный и элегантный завершающий штрих к роману. Красота неземная.
Спасибо!

...

lyunik: > 23.01.15 18:06


82. Я люблю твои книги, Оксана Сергеева!! Люда Flowers

...

olyechka: > 23.01.15 18:09


Моя дорогая и самая любимая Мурочка!!!
Ксюшенька, моя ты радость)))

Ох, сколько бы я хотела тебе всего сказать и обсудить….
Сколько еще за мной не высказанных мыслей….
К сожалению, последние главы (очень шикарнейшие) и такой долгожданный, но в тоже время немного грустный (из-за окончания истории) эпилог, совпали с не слишком веселым периодом моей жизни.
И все, что я так хотела сказать, осталось не досказанным…
Ну и пусть… может когда-нибудь (мечты, надежды) я все-таки выскажусь.
Хотя, штудируя темку, я поняла, что девочки уже сказали самое главное и добавить здесь просто не чего!

Ксюшенька… спасибо тебе большое за тебя!
Спасибо за талант, за фантазию и бесконечную силу воли!
Спасибо тебе за каждую, безумно-долгожданную главу, за каждый персональный комментарий и за живое общение!
Спасибо тебе за прекрасных героев, которые заняли часть моей души и навсегда отпечатались в памяти!
Спасибо тебе за историю любви в очень оригинальном формате!
Спасибо за интересную подачу истории и за весьма оригинальное видение героев!
Большое спасибо тебе за оперативность, бесконечное терпение и отдельную минутку для каждого читателя!
Это так здорово , когда между читателем и автором существует такая осязаемая связь!
Спасибо тебе за интереснейшее и мучительно-долгожданное времяпрепровождение!
Спасибо… просто так!
За атмосферу и уют!!! Люблю тебя и все тут!

Теперь, я просто не представляю, как раньше жила без твоих романов!
Знаешь, ведь для меня многие романы, которым удалось прокрасться в душу, стали маленькой жизнью. Нельзя оставаться равнодушным, читая твои романы.
Я чувствовала себя частью повествования. Это такая приятная зависимость. Это так здорово… вот такое чувство…, которому я не готова дать определение…
Когда ждешь продолжения романа и ответа автора, как некое чудо!
С некоторых пор я не люблю розовых историй и всегда настороженно отношусь к новым творениям.
Но ты, моя Мурочка, покорила и завлекла меня в свои сети с первых строк.
И предупреждение твое, о том, что в романе порой будет многое не понятно и сложно – не сработало. Стоп краны отказали)))
И пусть я не всегда все «допонимала», но мне было безумно приятно и читать и общаться с авторам. Такая вот волшебная атмосфера.
Вот пишу тебе и реву, а сама не знаю почему!
Такая вот ты кудесница! С тобой и твоими героями просто калейдоскоп эмоций и впечатлений.
Вот с Мурками мы и веселились и грустили, плакали и отрывались по полной!
На протяжении романа герои никогда не стояли на месте. Они жили, любили, тужили, мирились, но в конце концов опять любили.
И никогда не переставали любить.

Последние главы… эх, они и долгожданные в плане того, что хотелось поскорее все узнать и горькие от того, что все хорошее рано или поздно имеет свойство заканчиваться!
Но я знаю, что еще не раз буду перечитывать эту историю. Потому что именно Мурки у меня на первом месте (да простит меня ДеньАлексеевич и Юлечка).
Как вот с Мурками было атмосферно по-особенному.
Все у них как не у людей)))) Ни к чему нельзя было быть готовым!
Аленушка… многое переосмыслила, многое поняла, не до конца смирилась, но все-таки дошла к финишу счастливой и уверенной в своем выборе!!!
Когда она вернулась к Ванюше только с книгами, мишкой и кактусом – я прыгала как ненормальная!!!! Ведь это так правильно!
Оставить все не нужное в прошлом и взять в новую жизнь самое главное: кусочек настоящего детства, самый приятный и милый подарок и знания.
Она доверилась, пусть и сделала многие вещи по-своему. И вообще… доверие… оно у каждого свое… А Аленка просто умничка!
Она смогла, окунулась с головой и не пожалела! И свадьба правильной получилось. Алене и нужна была именно такая категоричность – штамп в паспорте и точка!
Это уже некоторая стабильность.
Ведь даже штамп не удержал бы Алену, если бы она чего-нибудь не правильное подумала или придумала.это просто новый этап любви)
«Саморазумеющаяся» часть любви!
Все правильно Ваня сделал. Ведь молодец же! И время Аленке дал и вроде бы не настаивал особо!
Сама дошла до кондиции, сама пришла, сама дала зеленый свет!!!!
Ванька.. тоже очень вырос. И идеальность свою переосмыслил, но все-таки так и остался королевичем. Мурка сделала его жизнь наполненной.
И пусть некоторая неуверенность в нем была….ведь тяжело отпускать без гарантий… мало ли что… и пусть запасного плана не было…но все получилось очень правильно. Аленка его и точка! Она его половинка, половинка сердца и души. Это самое главное. А штамп… приятная формальность.
Такая вот неординарная пара получилась. И тараканы Аленины очень в тему. Будет Ваньку в тонусе держать, чтобы не зазнавался сильно.
По поводу беременности. Я вот ждала этого момента. Мне с самого начала казалось, что в этом вопросе инициатива должна была исходить именно от Алены.
Ее детские страхи и заморочки должны были отойти на второй план.
Мне очень хотелось, чтобы беременность случилась не ради любимого мужчины и его желания иметь детей, а ради самой Аленки.
Как по мне, так она очень отличненькая мамочка. Но ей нужно было прийти к этому самой. (Не без помощи Ванечки, конечно).
Ванечка! Ну я думаю гордость его просто распирает изнутри. И к заморочкам Муркиным он уже привык….
И реагирует на них нормальненько! И вообще – семейка у них что надо! Такая вот сбалансированная что ли. И заморочек хватает и уверенности) Все очень здорово!
Ой, еще про записочки забыла сказать! Ну Царевич, ну выдумщик!!! Вот уже))) А Аленка и рада стараться)) Ведь любовь так и прет из нее.
В Ванино признание, о том, что он с самого начала решил на Алене жениться – я сразу же поверила! Ну как такому не поверить?!
Получается, все с самого начала было спланировано, система специально под Мурку разработана.
Вот только масштабность всех тараканов Ванька не учел, что стало просто изюминкой истории!
Сереженька!!! Ну конечно первый мальчик! А у Мурок между первым и второй – промежуток не большой!
Аленка с энтузиазмом воплощает Ванькино желание о детях! Да и сама она прониклась этой темой)))
А как они счастливы! Ну просто в каждой фразе, в каждом слове это видно! Ну такие вот они Мурки!!!! Они одни такие!
И мне не нужно было описания свадьбы и описания Ванькиного «отлюбил в платье»!!! Я все додумала сама!!! Все на столько правильно, что просто АХ!!!!

Факты о маленькой Юленьки навели на мысль, что Герыч перещеголял Ваньку в плане продолжения рода на несколько годков.
И Имя действительно не «шлюхастое». Сразу понятно кто счастливый папаша! Ну да ладно – это совсем другая история!

Ксюнечка!!! Моя Мурочка!!! Прости за ужасно расползающиеся в разные стороны мысли. Все кипит, все бурлит!!!
Просто знай, как я тебя люблю, чувствуй это и принимай мой позитив в свою сторону!!!! Ты моя волшебница!!!
Ох, огромнейшее тебе спасибо за все!!!!
Очень надеюсь, что и в следующих твоих историях мы будем встречаться!!!!
Очень тяжело и грустно прощаться с историей! Я изо всех сил оттягиваю этот момент.
Герои и их создатель))) навсегда в моем сердце и душе! Я бы с удовольствием приобрела печатный вариант романа!!! Может… когда-нибудь моя мечта осуществиться)))
Моя дорогая кудесница, Ксюнечка!!! Я желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, взаимной любви!
Я желаю тебе дальнейших, головокружительных творческих успехов! Я желаю тебе терпения, усидчивости, высокого полета фантазии и бесконечного позитива!
Желаю, чтобы твоя аудитория читателей с каждым романом росла и богатела! Люблю тебя, Мурочка! Ты всегда будешь ассоциироваться у меня именно с Мурочкой!!!
Ну может быть станешь мармеладной Муркой))) Это я любя)))
Люблю, целую и крепко тебя обнимаю!!!










Коллаж очень шикарный!!! Кристюша спасибо!!!
Такая шикарная точка!!!

И конечно же…. хоть в сотку первую попала)))

83. Я безумно люблю твои книги, Оксана Сергеева!!! С уважением и любовью, Оля!

...

dara: > 23.01.15 18:10


Всем большой привет! Я,как всегда,плетусь в "хвосте"..

Дорогая Оксана,поздравляю с завершением замечательной книги,спасибо тебе за то,что доставляешь огромную радость своим творчеством,спасибо за возможность сочувствовать и сопереживать твоим героям,их горестям и победам.Спасибо за прилагаемые тобой усилия,за время и вдохновение,которыми ты щедро делишься со своими читателями.Каждый раз,погружаясь в перипетии твоего романа,будто оказываешься на расстоянии вытянутой руки от твоих героев,ощущение реальности происходящего обалденное..Как ты это делаешь?))
Еще раз спасибо..

Яркие моменты последних глав - Мурка,мечущаяся по своей квартире в поисках ответа на главный вопрос,а потом бившая посуду уже в качестве законной жены ( а она и не знала))),Ваня с Герой,провожающие холостую жизнь одного из них (или обоих?!),Мурка,пришедшая к Ване "сдаваться" налегке,оставив в прошлом все лишнее...Красиво..Зачем оглядываться в прошлое,если настоящее и будущее так прекрасно..И спасибо замечательному Ване за долготерпение и всепоглощающую любовь (которая и правда творит чудеса).

Ничего себе,Гера успел вперед Вани дочь родить? Ну "электровеник"..Но Мурки его еще обскачут,правда же?

...

Bryanka: > 23.01.15 18:12


Ксюша!
сорри... но не сдержалась...
чуток отформатировала и в .fb2...
не ругайся сильно... Non

...

ollia: > 23.01.15 18:31


Ксюша, спасибо тебе огромное за такой замечательный, чудесный роман!!! Flowers
Читать твои произведения - одно удовольствие. tender

И еще

84. Я безумно люблю твои книги, Оксана Сергеева!!! Оля Guby Guby Guby

...

Кераша: > 23.01.15 19:18


Дорогая Оксана! Поздравляю тебя с окончанием твоего очередного шедеврального романа. Рада, что у Мурок так все хорошо закончилось. Семья получилась просто загляденье, особенно Сережа, он наверно еще покажет всем кто он такой, при таких бабушке с дедушкой и родителях. Он по определению должен быть супер, мега мальчиком. Хочется еще встретиться с Ваней и Аленой и увидеть их семейную жизнь со стороны. Надеюсь, они появятся в романе про Геру.
Желаю автору вдохновения, чтобы по чаще нас радовал такими замечательными книгами.

85.Я очень люблю твои книги, Оксана Сергеева! Кераша

...

Аquamarinе: > 23.01.15 19:29


Кристюша, коллажи просто сказка! Замечательно, спасибо огромное!

86.Я очень люблю твои книги, Оксана Сергеева! Ксения

...

Zanoza-v: > 23.01.15 20:04


Какая красота Very Happy
Ваня-мечта просто Ar

...

Марфа Петровна: > 23.01.15 20:15


87. Я очень люблю твои книги, Оксана Сергеева! Ирина.

...

iri-NOCHKA: > 23.01.15 20:21


Я просто обожаю твои книги, Оксана Сергеева!!!!!! Ирина Guby Guby Guby

...

Марфа Петровна: > 23.01.15 20:28


Кристюша! Спасибо за великолепные коллажи.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение